Гость
Статьи
Как проверить мужчину …

Как проверить мужчину и выбрать достойного ?

Девочки , расскажите вы когда нибудь проверяли мужчину ? Например , на жадность , на намерения ( типо серьёзен или так погулять ) , на тот каким папом будет, на то если пополамщик или нет ?? Если устраивали проверки , то расскажите какие ? Уж очень не хочется тратить время на «не нужных» , а замуж уже б хотелось , просто хотелось бы сразу не нужных отфильтровывать

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

моя хороший пап. моя любить детей.

Гость
#2

Сьездийте с ним отпуск вместе, на недельку. За эту неделю многое узнаете, многое раскроется само собой.

Гость
#3

Я б такую лошать об асфальт размазал за её проверки.

Гость
#4

Нет никаких проверок, нужно просто смотреть как ведет себя человек

Гость
#5
Гость

Нет никаких проверок, нужно просто смотреть как ведет себя человек

Не согласна !!! Мужчинам свойственно косячить .. вот например есть подруга , она встречалась с одним оказалось он гулял по чёрному , она когда узнала послала .. он бегал пол года умолял простить , в итоге и про баб забыл , и квартиру купил и ее обеспечивает и на других больше даже не смотрит .. у меня был кавалер весь такой галантный обходительный , а как пришло мое др подарил поношенную!! кофточку , естественно отношения свернула , он пол года помыкался и нашёл какуе то Клаву и сейчас у них ребёнок в котором он души не чает .. так что люди себя не проявляют сразу , конечно если у мужчины не стоит точной задачи найти жену .. просто вот такие отношения отнимают очень много времени , хотелось бы как то научиться лучше разбираться в людях и фильтровать

Гость
#6

Да сразу все видно, а уж если из одного города, то 100% все понятно.
И поверьте, все- все знают за кого идут замуж, от кого детей рожают, просто, делают вид, что до был хорошим, а после стал, вот, плохим.

Гость
#7
Гость

Не согласна !!! Мужчинам свойственно косячить .. вот например есть подруга , она встречалась с одним оказалось он гулял по чёрному , она когда узнала послала .. он бегал пол года умолял простить , в итоге и про баб забыл , и квартиру купил и ее обеспечивает и на других больше даже не смотрит .. у меня был кавалер весь такой галантный обходительный , а как пришло мое др подарил поношенную!! кофточку , естественно отношения свернула , он пол года помыкался и нашёл какуе то Клаву и сейчас у них ребёнок в котором он души не чает .. так что люди себя не проявляют сразу , конечно если у мужчины не стоит точной задачи найти жену .. просто вот такие отношения отнимают очень много времени , хотелось бы как то научиться лучше разбираться в людях и фильтровать

Ну х з я всегда смотрела каа человека себя ведет, что говорит, как ухаживает, как выглядит и сразу картина складывалась. Конечно я не один раз одев розовые очки влюбленности ошибалась, но все же)

Гость
#8

смотри твои проверки ни к чему хорошему не приведут

гость
#9

Проверяла учительница. заставила ученицу малолетку написать с предложением минета. три дня та смс написывала мне. мне как-то не хотелось девочку грубо посылать. ответил что переехал в другой город. тут же пошли смски от учительницы что я педофил и ее брат следователь меня посадит. она ему переписку покажет. я ответил что ради бога.покажи конечно. потом она сообразила что-то. попросила извинения, но сказала что сам виноват ( в чем? ). вроде все успокоилось но тут стала написывать та самая ученица. что учительница ее заставила. А вообще я ей понравился сам по себе. обоих дур в ч.с. Такая вот *проверка* была.

б-ка
#10

Конфетно-букетный вариант, на скамейке под Луной, театры, кабаки, музеи,... - это ни о чём. Что бы ни верещали поборники классической культуры и воспитания. Самое лучшее знакомство - совместное преодоление трудностей. Чтобы человек вышел из зоны комфорта, чтобы в ситуации достаточно длительного и интенсивного стресса с него слетели маски и обнажилось нутро. Как минимум - поклеить совместно обои, самые дешёвые бумажные, в квартире с кривыми стенами. По ходу такой работы можете ознакомиться и с богатством его лексикона. Ещё лучше - пеший поход, или на байдарках, недели на 2-3. Дисциплина, самообладание, стрессоустойчивость, ответственность, чистоплотность, великодушие,.... да что угодно - увидите как на ладони. Правда, он Вас тоже увидит как на ладони. Но Вам же стесняться нечего, Вы - Звезда, ясен пень. Но горе ему, если он в этом усомнится!

Гость
#11
Гость

Не согласна !!! Мужчинам свойственно косячить .. вот например есть подруга , она встречалась с одним оказалось он гулял по чёрному , она когда узнала послала .. он бегал пол года умолял простить , в итоге и про баб забыл , и квартиру купил и ее обеспечивает и на других больше даже не смотрит .. у меня был кавалер весь такой галантный обходительный , а как пришло мое др подарил поношенную!! кофточку , естественно отношения свернула , он пол года помыкался и нашёл какуе то Клаву и сейчас у них ребёнок в котором он души не чает .. так что люди себя не проявляют сразу , конечно если у мужчины не стоит точной задачи найти жену .. просто вот такие отношения отнимают очень много времени , хотелось бы как то научиться лучше разбираться в людях и фильтровать

Прежде чем что-то предъявлять партнеру, надо самой хоть что-то из себя представлять, не быть ходячей "хочухой".

Гость
#12
Гость

Не согласна !!! Мужчинам свойственно косячить .. вот например есть подруга , она встречалась с одним оказалось он гулял по чёрному , она когда узнала послала .. он бегал пол года умолял простить , в итоге и про баб забыл , и квартиру купил и ее обеспечивает и на других больше даже не смотрит .. у меня был кавалер весь такой галантный обходительный , а как пришло мое др подарил поношенную!! кофточку , естественно отношения свернула , он пол года помыкался и нашёл какуе то Клаву и сейчас у них ребёнок в котором он души не чает .. так что люди себя не проявляют сразу , конечно если у мужчины не стоит точной задачи найти жену .. просто вот такие отношения отнимают очень много времени , хотелось бы как то научиться лучше разбираться в людях и фильтровать

Я по свиданию понимаю какой человек. Если опаздывают то ухожу от них сразу

Гость
#13

советую обратиться к женщине, она гадает, делает диагностику и не только. думаю, что вам подскажет, как есть на самом деле.
+380636714528
вайбер и телеграм есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема