Гость
Статьи
Какого мужчину вы …

Какого мужчину вы достойны?

Олигарха щедрого или нищего работягу? И почему. Аргументируйте и помните, что олигархов на всех не хватит, а значит вы должны быть конкурентно способной. Почему олигарх должен выбрать именно вас?

Автор
288 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Олигарх меня не достоин )))
Мне мужа достаточно ..

Гость
#2

Данунах... *** вообще никому не нужно!Ещё выбирать там...в сортах Гуана копаться...

Гость
#3

Мне олигарх нафиг не нужен, член королевской семьи - это да. Старые деньги, образование, традиции, созидательный труд на благо всех (вот например герцогиня корнуольскпя ведёт отличный подкаст изба-читальня)

Гость
#4

Что за критическое мышление? Или то или то??? Пост завистливого нищеброда или нищебродки?

1) у олигархов совсем «другие» женщины, которые на обычных мужиков и не посмотрят, олигархи (именно олигархи миллиардеры) варятся в своих кругах.
2) нищий это кто? У кого на хлеб нет денег и ходит в фуфайке рваной в деревне Нижнее Задрищенко?

Есть средний класс людей, которых 95% населения.
Или для вас нищий - это и есть средний класс? С зарплатой 40-50?

Тут пожалуйста уточнение?

Для бедной студентки с деревни и мужик с 50 тыщами олигарх.

А для кого-то и я с доходом 200+ - челядь и ***.

Themis
#5
Гость

Что за критическое мышление? Или то или то??? Пост завистливого нищеброда или нищебродки?

1) у олигархов совсем «другие» женщины, которые на обычных мужиков и не посмотрят, олигархи (именно олигархи миллиардеры) варятся в своих кругах.
2) нищий это кто? У кого на хлеб нет денег и ходит в фуфайке рваной в деревне Нижнее Задрищенко?

Есть средний класс людей, которых 95% населения.
Или для вас нищий - это и есть средний класс? С зарплатой 40-50?

Тут пожалуйста уточнение?

Для бедной студентки с деревни и мужик с 50 тыщами олигарх.

А для кого-то и я с доходом 200+ - челядь и ***.

,👍 так и есть

Золотая Рыбка
#6

Середнячка я точно заслужила.

Гость
#7
Гость

Что за критическое мышление? Или то или то??? Пост завистливого нищеброда или нищебродки?

1) у олигархов совсем «другие» женщины, которые на обычных мужиков и не посмотрят, олигархи (именно олигархи миллиардеры) варятся в своих кругах.
2) нищий это кто? У кого на хлеб нет денег и ходит в фуфайке рваной в деревне Нижнее Задрищенко?

Есть средний класс людей, которых 95% населения.
Или для вас нищий - это и есть средний класс? С зарплатой 40-50?

Тут пожалуйста уточнение?

Для бедной студентки с деревни и мужик с 50 тыщами олигарх.

А для кого-то и я с доходом 200+ - челядь и ***.

Автор мужик ущемленный с антибабы, страшный и нищий, считает, что женщины его не выбирают, потому что они мииркаантиилььные, а не он унылое гуано!Ну...так он себя успокаивает..🤣🤣🤣

Гость
#8

Я не достойна никого мне никто не нужен.

#9
Гость

Что за критическое мышление? Или то или то??? Пост завистливого нищеброда или нищебродки?

1) у олигархов совсем «другие» женщины, которые на обычных мужиков и не посмотрят, олигархи (именно олигархи миллиардеры) варятся в своих кругах.
2) нищий это кто? У кого на хлеб нет денег и ходит в фуфайке рваной в деревне Нижнее Задрищенко?

Есть средний класс людей, которых 95% населения.
Или для вас нищий - это и есть средний класс? С зарплатой 40-50?

Тут пожалуйста уточнение?

Для бедной студентки с деревни и мужик с 50 тыщами олигарх.

А для кого-то и я с доходом 200+ - челядь и ***.

Есть боги, а есть простые смертные.
Ну а если подумать, чего вы цепляетесь к этому на форуме, в жизни и так все всё понимают

#10
Золотая Рыбка

Середнячка я точно заслужила.

Чем если не секрет?

Гость
#11

Сейчас тут разбежались перед тобой оправдываться и отчитываться ,кто кого достоин и почему ,ты кто такое , чтобы перед тобой расшаркиваться?

#12

Любая советская женщина должна понимать, что даже пьяный толстый лысоватый мужчина с копеечной зарплатой - это уже праздник в ее жизни, который надо беречь, холить и лелеять.

Гость
#14
Molon Labe

Любая советская женщина должна понимать, что даже пьяный толстый лысоватый мужчина с копеечной зарплатой - это уже праздник в ее жизни, который надо беречь, холить и лелеять.

Союз уже тридцать идёт как развалился, совковые времена прошли, пьяные нищие жирдяи никому не нужны!

Гость
#15
Гость

Союз уже тридцать идёт как развалился, совковые времена прошли, пьяные нищие жирдяи никому не нужны!

*идёт=лет

Гость
#16
Molon Labe

Любая советская женщина должна понимать, что даже пьяный толстый лысоватый мужчина с копеечной зарплатой - это уже праздник в ее жизни, который надо беречь, холить и лелеять.

Советским женщинам на том свете прогулы ставят, дятел. Какой в задницу праздник?

Гость
#17
Гость

Что за критическое мышление? Или то или то??? Пост завистливого нищеброда или нищебродки?

1) у олигархов совсем «другие» женщины, которые на обычных мужиков и не посмотрят, олигархи (именно олигархи миллиардеры) варятся в своих кругах.
2) нищий это кто? У кого на хлеб нет денег и ходит в фуфайке рваной в деревне Нижнее Задрищенко?

Есть средний класс людей, которых 95% населения.
Или для вас нищий - это и есть средний класс? С зарплатой 40-50?

Тут пожалуйста уточнение?

Для бедной студентки с деревни и мужик с 50 тыщами олигарх.

А для кого-то и я с доходом 200+ - челядь и ***.

А откуда вам так хорошо известен социальный уровень мужского населения деревни Нижнее Задрищенко? Неудачное ассимилирование?

Гость
#18
Гость

Сейчас тут разбежались перед тобой оправдываться и отчитываться ,кто кого достоин и почему ,ты кто такое , чтобы перед тобой расшаркиваться?

Ну видимо, достойное "гуано", со своей точкой зрения.

Гость
#19

Вы, бабы, не достойны ни какого мужчины. Берут вас потому что других нет.

Гость
#20

Хочу самой стать олигархом))

Гость
#21
Гость

А откуда вам так хорошо известен социальный уровень мужского населения деревни Нижнее Задрищенко? Неудачное ассимилирование?

она оттуда родом

Гость
#22
Гость

Вы, бабы, не достойны ни какого мужчины. Берут вас потому что других нет.

Не берите, кто заставляет?!А если выбора нет, берете женщин, хотите или не хотите, сидите и молчите в тряпочку!

Гость
#23

Никого недостойна, пусть они будут свободны и щастливы. 😀

#24
Гость

Союз уже тридцать идёт как развалился, совковые времена прошли, пьяные нищие жирдяи никому не нужны!

Совок из голов никуда не делся. Так что, девочки, ценим то, что имеем и не живем в мечтах.

Гость
#25
Гость

Не берите, кто заставляет?!А если выбора нет, берете женщин, хотите или не хотите, сидите и молчите в тряпочку!

Вот ты и молчи. Надо возьмут, не надо нахэээр пошлют. Фантазируйте тут о том, кто вас достоин, а после на вуменах войте, что все мужики казззлы и на сз для дитачки нового папу ищите

Гость
#26
Гость

Хочу самой стать олигархом))

Стань! И иди!)))

#27

Я думаю, что местные женщины не верят в то, что они достойны хорошего и доброго мужчину.

Гость
#28
Гость

Не берите, кто заставляет?!А если выбора нет, берете женщин, хотите или не хотите, сидите и молчите в тряпочку!

Плюрализм! Где ж столько тряпочек найдёте?)))

#29
Аматерасу-Хатшепсут

Я думаю, что местные женщины не верят в то, что они достойны хорошего и доброго мужчину.

Т.е. много местных женщин, особенно тех, кто пишет злые посты.

#30

И я тоже испытываю такие страхи. Добрая книжуля.

Но не всегда. Иногда. Но испытываю.

#31

Потом я думаю - надо верить в хорошее. И стараюсь верить.

Но все-таки женщины многие думают - мы столько всего прошли. У нас столько всего было. Можем ли мы быть ровней хорошим мужчинам?

Таких мы хотим, автор. Понимаешь?))

#32

Таких мало, автор. Вот вы хорошей женщине что можете предложить?)

#33

Что мд-шники могут предложить хорошей женщине? Они уверены, что они ей ровня?

Да, может они и говорят об этом, и даже что-то требуют. Но все это, когда один не ценит другого, не бережет его - это же все комплексы. Низкая самооценка. Отсутствие веры.

#34
Аматерасу-Хатшепсут

Таких мало, автор. Вот вы хорошей женщине что можете предложить?)

Вот видите, вы уже начинаете торговаться)

Золотая Рыбка
#35
Andrei

Чем если не секрет?

Хорошим характером и хозяйственностью.

#36

Вы, автор, создаете такие посты несерьезно. Вы думаете, что женщины как зомби побегут представляться вам массово, а вы будете выбирать.)

Я вчера написала коммент, что женщина вообще не знает - сможет ли она наличие мужчины в своей жизни пережить. Полагаю мужики меня заминусовали.

А ведь это серьезный вопрос. Мужики думают, что женщины аж бегом бегут, спотыкаются, чтобы в их жизни мужчина вообще был. А как себя чувствует при этом женщина они и не думают даже. (Очень многие из них). При этом рядовому мужику разрешено сомневаться, думать, уходить в тень, залезать в пещеру, отказывать и скрываться. А женщина - ты глянь - бегом бежать должна, раз в ее жизни мужик появится!

Даже тут они отказывают нам в аналогичных чувствах - сомнении, неуверенности, и в праве оценивать вообще свое счастье рядом с ним.

Гость
#37
Гость

Хочу самой стать олигархом))

Даа)

#38

В женщинах намешано все то же самое, что и в мужчинах. Просто с женщинами никто не разбирается кроме меня.)

Мы не знаем:
1. потянем ли мы мужчину;
2. нужен ли он нам на самом деле;
3. искренние ли у нас желания или просто как у всех;
4. будем ли мы с ним счастливы;
5. насколько долго он нам нужен;
6. хотим ли мы с ним семью или нам будет достаточно секса.

И т.д.

Вы поняли, автор?

Для начала мы вообще не знаем - нужен ли он нам. А только на 10-м месте мы задаем вопрос о достоинстве!!!

Анатолий 30 см
#39
Гость

Даа)

Дааа,
Наааа

Гость
#40
Molon Labe

Совок из голов никуда не делся. Так что, девочки, ценим то, что имеем и не живем в мечтах.

Откуда совок в голове у двадцатилетних?!Если вы живёте в своей молодости в 80-ых, то это не значит, что мы все там живём.В голове 20-30 летних совок давно выветрился, дяденька, окститесь!

#41

Даже если мы достойны доброго и хорошего мужчину, мы все равно еще не знаем, нужен ли он нам, справимся ли мы с его наличием в нашей жизни. Как мы с ним поступим, с учетом его хорошести, например.

А мужики думают просто - дал женщине мужчину и она сидит рядом с ним недвижимо. Совсем уже сдурели в своей примитивности.

Гость
#42
Гость

Хочу самой стать олигархом))

Русский язык выучи для начала.

Гость
#43
Аматерасу-Хатшепсут

Потом я думаю - надо верить в хорошее. И стараюсь верить.

Но все-таки женщины многие думают - мы столько всего прошли. У нас столько всего было. Можем ли мы быть ровней хорошим мужчинам?

Таких мы хотим, автор. Понимаешь?))

Какой бред, вам с самооценкой работать надо. С таким настроем светят вам абьюзеры и наглые нахлебники, которые вашу самооценку будут ещё глубже в землю втаптывать

Анатолий 30 см
#44
Аматерасу-Хатшепсут

Таких мало, автор. Вот вы хорошей женщине что можете предложить?)

Предлагаю отправиться в пешее эротическое путешествие

Гость
#45
Гость

Советским женщинам на том свете прогулы ставят, дятел. Какой в задницу праздник?

Задница - сомнительное место конечно для праздника. Но для вас это наверное рабочие будни. Не правда ли, самка богомола? 😂

Гость
#46
Гость

Вот ты и молчи. Надо возьмут, не надо нахэээр пошлют. Фантазируйте тут о том, кто вас достоин, а после на вуменах войте, что все мужики казззлы и на сз для дитачки нового папу ищите

Да не надо меня брать, идите нах подальше!Я не выла никогда и детей у меня нет.Сам фантазируешь о своем чсв, прям смешно читать.

#48

Для начала, автор, надо спрашивать - хотите ли вы, чтобы в вашей жизни был мужчина. Потом - какой мужчина вам нужен. И т.д.

А не то, что вы уже нам себя предлагаете, а мы должны брать и сидеть. Не знаю, кому с такими примитивными мужиками вообще интересно??

Гость
#49
Гость

Плюрализм! Где ж столько тряпочек найдёте?)))

Ну, маску натяни на морду, чем не тряпочка?

Гость
#50

Того, которого имею сейчас рядом.