Гость
Статьи
мужчина с ребенком, …

мужчина с ребенком, как выбрать самую достойную?!

Я развелся когда ребенку было 12. Естественно, как только узнали что я свободен, 18-20 летние прохода не стали давать. Выбрал я самую богатую и симпатичную дественицу. Стали встречаться. Но она не смогла найти общий язык с моей дочкой. Я ее бросил, и стал встречаться с другой, но все повторилось. И так до тех пор, пока не нашел девушку, которая подружилась с дочкой, стала с ней играть, покупать ей подарки и одежду, и мне заодно, и ходить с ней в кино и на прогулки. Теперь я могу оставить дочку с её новой мамой и пойти с друзьями в бар или в гараж.
Ребенок - это фильтр, который отсеивает плохих женщин, с которыми не стоит заводить отношения. А дочка мне помогла выбрать достойного!

09 мая, 17:54
Автор
19 ответов
Последний — 10 мая, 13:55 Перейти
Гость
09 мая, 18:28

"А дочка мне помогла выбрать достойного!" Оговорка по Фрейду. Тетенька ну зачем такую слезливую историю придумывать?!

Гость
09 мая, 18:28

Достойного? Ты педераст?

Гость
09 мая, 18:31
Гость

"А дочка мне помогла выбрать достойного!" Оговорка по Фрейду. Тетенька ну зачем такую слезливую историю придумывать?!

это все Т9

Гость
09 мая, 18:31

Ну ошибся человек, ну писал зеркалку, ну забыл один под поменять, чего прицепились. Была же такая же разводка от женского лица.

Гость
09 мая, 18:32
Гость

Достойного? Ты педераст?

Ага, дочка себе выбрала, он отбил

Гость
09 мая, 18:33
Гость

Ага, дочка себе выбрала, он отбил

дочке тоже я буду искать достойного аленя обеспечуна

Гость
09 мая, 18:34

Самая достойная - эта та которая больше всего денег вложит в отношения. А не всякие там сюси-пуси. Эта сколько вам денег принесла, как улучшила вашу жизнь?

Гость
09 мая, 18:37
Гость

это все Т9

Тогда жырный вброс.)))

Гость
09 мая, 18:38
Гость

дочке тоже я буду искать достойного аленя обеспечуна

Чтоб обязательно аленяка все имущество на дочку переписал

Гость
09 мая, 18:38

Баба писала

Гость
09 мая, 18:39
Гость

Самая достойная - эта та которая больше всего денег вложит в отношения. А не всякие там сюси-пуси. Эта сколько вам денег принесла, как улучшила вашу жизнь?

подарила мне новую машинку

Гость
09 мая, 18:46

толсто конечно но пожрать можно

Гость
09 мая, 19:05
Гость

Баба писала

я альфач с пенисом 24 см

Катя мраморная
09 мая, 19:09

мд деградирует с каждым днем. Раньше они были не в состоянии правдоподобную разводку сочинить, теперь даже сделать коррекцию текста в неудачных попытках зеркалить.
То что у девственниц, да еще и молодых, богатых красивых есть выбор среди бесприцепных непотасканных свежих красивых молодых ребят из обеспеченных семей, которым прицепные разведенцы ну никак не могут составить конкуренцию для последних слишком обЫдно)

Гость
09 мая, 19:52
Катя мраморная

мд деградирует с каждым днем. Раньше они были не в состоянии правдоподобную разводку сочинить, теперь даже сделать коррекцию текста в неудачных попытках зеркалить.
То что у девственниц, да еще и молодых, богатых красивых есть выбор среди бесприцепных непотасканных свежих красивых молодых ребят из обеспеченных семей, которым прицепные разведенцы ну никак не могут составить конкуренцию для последних слишком обЫдно)

"А дочка мне помогла выбрать достойного!" Описалась баба и при чем тут МД?! Просто калом покидать в МД?

Катя мраморная
09 мая, 20:21
Гость

"А дочка мне помогла выбрать достойного!" Описалась баба и при чем тут МД?! Просто калом покидать в МД?

Вы сами состоите из кала, что там кидать

Гость
09 мая, 20:52
Катя мраморная

Вы сами состоите из кала, что там кидать

Катенька не суди по себе о людях! Каканька ты наша!

Гость
10 мая, 08:23

Выдумка незрелой закомплексованной личности.

Гость
10 мая, 13:55

Так пид***м стал? Продался за бокал пива и гараж?))