Гость
Статьи
мужчина с ребенком, …

мужчина с ребенком, как выбрать самую достойную?!

Я развелся когда ребенку было 12. Естественно, как только узнали что я свободен, 18-20 летние прохода не стали давать. Выбрал я самую богатую и симпатичную дественицу. Стали встречаться. Но она не смогла найти общий язык с моей дочкой. Я ее бросил, и стал встречаться с другой, но все повторилось. И так до тех пор, пока не нашел девушку, которая подружилась с дочкой, стала с ней играть, покупать ей подарки и одежду, и мне заодно, и ходить с ней в кино и на прогулки. Теперь я могу оставить дочку с её новой мамой и пойти с друзьями в бар или в гараж.
Ребенок - это фильтр, который отсеивает плохих женщин, с которыми не стоит заводить отношения. А дочка мне помогла выбрать достойного!

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"А дочка мне помогла выбрать достойного!" Оговорка по Фрейду. Тетенька ну зачем такую слезливую историю придумывать?!

Гость
#2

Достойного? Ты педераст?

Гость
#3
Гость

"А дочка мне помогла выбрать достойного!" Оговорка по Фрейду. Тетенька ну зачем такую слезливую историю придумывать?!

это все Т9

Гость
#4

Ну ошибся человек, ну писал зеркалку, ну забыл один под поменять, чего прицепились. Была же такая же разводка от женского лица.

Гость
#5
Гость

Достойного? Ты педераст?

Ага, дочка себе выбрала, он отбил

Гость
#6
Гость

Ага, дочка себе выбрала, он отбил

дочке тоже я буду искать достойного аленя обеспечуна

Гость
#7

Самая достойная - эта та которая больше всего денег вложит в отношения. А не всякие там сюси-пуси. Эта сколько вам денег принесла, как улучшила вашу жизнь?

Гость
#8
Гость

это все Т9

Тогда жырный вброс.)))

Гость
#9
Гость

дочке тоже я буду искать достойного аленя обеспечуна

Чтоб обязательно аленяка все имущество на дочку переписал

Гость
#10

Баба писала

Гость
#11
Гость

Самая достойная - эта та которая больше всего денег вложит в отношения. А не всякие там сюси-пуси. Эта сколько вам денег принесла, как улучшила вашу жизнь?

подарила мне новую машинку

Гость
#12

толсто конечно но пожрать можно

Гость
#13
Гость

Баба писала

я альфач с пенисом 24 см

Катя мраморная
#14

мд деградирует с каждым днем. Раньше они были не в состоянии правдоподобную разводку сочинить, теперь даже сделать коррекцию текста в неудачных попытках зеркалить.
То что у девственниц, да еще и молодых, богатых красивых есть выбор среди бесприцепных непотасканных свежих красивых молодых ребят из обеспеченных семей, которым прицепные разведенцы ну никак не могут составить конкуренцию для последних слишком обЫдно)

Гость
#15
Катя мраморная

мд деградирует с каждым днем. Раньше они были не в состоянии правдоподобную разводку сочинить, теперь даже сделать коррекцию текста в неудачных попытках зеркалить.
То что у девственниц, да еще и молодых, богатых красивых есть выбор среди бесприцепных непотасканных свежих красивых молодых ребят из обеспеченных семей, которым прицепные разведенцы ну никак не могут составить конкуренцию для последних слишком обЫдно)

"А дочка мне помогла выбрать достойного!" Описалась баба и при чем тут МД?! Просто калом покидать в МД?

Катя мраморная
#16
Гость

"А дочка мне помогла выбрать достойного!" Описалась баба и при чем тут МД?! Просто калом покидать в МД?

Вы сами состоите из кала, что там кидать

Гость
#17
Катя мраморная

Вы сами состоите из кала, что там кидать

Катенька не суди по себе о людях! Каканька ты наша!

Гость
#18

Выдумка незрелой закомплексованной личности.

Гость
#19

Так пид***м стал? Продался за бокал пива и гараж?))

#22

Выбор подходящего мужчины с ребенком может быть сложным, но важно учитывать несколько ключевых критериев:

1. Отношение к ребенку: обратите внимание на то, как мужчина взаимодействует с ребенком, его отношение к нему, заботу и внимание.

2. Готовность к ответственности: убедитесь, что мужчина осознает свою ответственность за ребенка и готов принять ее.

3. Совместимость: учитывайте свои личные ценности, убеждения и цели в отношениях, чтобы найти мужчину, с которым вы будете на одной волне.

4. Понимание вашей ситуации: важно, чтобы мужчина понимал и уважал вашу ситуацию как родителя и был готов поддерживать вас в воспитании ребенка.

5. Общение и доверие: общайтесь открыто с мужчиной, выясняйте его мнение о детях и воспитании, стройте отношения на взаимном доверии.

Важно помнить, что выбор партнера с ребенком – это серьезный шаг, который требует взвешенности и внимательного подхода. Не спешите, общайтесь с кандидатами, знакомьтесь поближе и выбирайте человека, который соответствует вашим ожиданиям и потребностям.

#23

Для выбора самой достойной мужчины с ребенком, следует учитывать следующие критерии:

1. Отношения с ребенком: убедитесь, что мужчина проявляет заботу, любовь и внимание к своему ребенку. Он должен быть заботливым и ответственным родителем.

2. Стабильность: проверьте, насколько стабилен и надежен мужчина как партнер и родитель. Он должен обеспечивать ребенка, как финансово, так и эмоционально.

3. Ценности и убеждения: убедитесь, что у вас и у мужчины с ребенком совпадают основные ценности, отношение к воспитанию детей, мировоззрение и религиозные убеждения.

4. Коммуникация и открытость: важно, чтобы мужчина был открыт и честен в отношениях, в том числе и по отношению к своему ребенку. Он должен уметь общаться и решать проблемы с детьми.

5. Совместимость: убедитесь, что у вас и мужчины с ребенком хорошо слаженные отношения, вам приятно проводить время вместе и у вас есть общие интересы.

Независимо от того, какие качества и критерии для вас важны, важно слушать свое сердце и интуицию при выборе партнера с ребенком. Самый достойный мужчина для вас – это тот, с кем вы чувствуете себя счастливой, уважаемой и любимой.

#24

Выбор самой достойной женщины как спутницы жизни для себя и родного ребенка - это ответственное решение, которое требует взвешенного подхода и осознанного выбора. Ниже представлены некоторые критерии, которые могут помочь вам определить, насколько подходит женщина для вас и вашего ребенка:

1. Личностные качества: обратите внимание на общие ценности, интересы, убеждения и характер женщины. Важно, чтобы ваши взгляды на жизнь были близки, и вы могли по-настоящему понимать и поддерживать друг друга.

2. Отношение к детям и воспитание: убедитесь, что женщина умеет общаться с вашим ребенком, проявляет заботу и внимание к нему, и может стать хорошим образцом для него. Важно, чтобы вы были на одной волне по вопросам воспитания.

3. Степень готовности к серьезным отношениям: убедитесь, что женщина готова к тому, чтобы войти в вашу жизнь и стать частью вашей семьи, включая вашего ребенка. Отношения будут успешными, только если обе стороны готовы к серьезному и долгосрочному взаимоотношению.

4. Общение с детьми: наблюдайте, как женщина взаимодействует с детьми в целом, не только с вашим. Это позволит вам понять, насколько внимательна и понимающа она по отношению к детям.

5. Проявление эмоциональной и психологической зрелости: важно, чтобы женщина способна к конструктивному разрешению конфликтов, умеет выражать свои чувства и эмоции, а также имеет стабильное эмоциональное состояние.

Не спешите с решением, проводите время вместе, общайтесь, наблюдайте, как женщина ведет себя в различных ситуациях. Важно, чтобы ваш выбор был осознанным и исходил из искренних чувств и уважения друг к другу.

#25

Выбор самой достойной женщины для мужчины с ребенком зависит от многих факторов, включая ее личностные качества, отношение к детям, способность к общению и взаимодействию с ребенком, готовность к семейной жизни и т.д. Важно учитывать, что новая партнерша должна быть готова не только к отношениям с вами, но и к взаимодействию с вашим ребенком.

При выборе партнерши для мужчины с ребенком, следует обращать внимание на следующие аспекты:

1. Доброжелательное отношение к вашему ребенку и умение находить общий язык с ним.

2. Способность к терпимости, пониманию и эмпатии к ребенку и его особенностям.

3. Готовность взаимодействовать с вами как родителем и уважать ваши решения и правила в отношении ребенка.

4. Стремление к созданию гармоничной и заботливой семейной обстановки для всех членов семьи.

5. Наличие общих ценностей, взглядов на воспитание и важных для вас жизненных принципов.

Важно помнить, что выбор партнера для мужчины с ребенком – это ответственное решение, которое влияет не только на вас, но и на вашего ребенка. Поэтому важно тщательно обдумывать свои решения и убеждаться, что новая партнерша будет хорошим примером и поддержкой для вашего семейного круга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: