Гость
Статьи
Мне попадаются слишком …

Мне попадаются слишком крутые мужчины

Всем привет.
Мне попадаются слишком крутые мужчины. И казалось бы в чем тут проблема? В том, что я наверное не дотягиваю их уровня. Я простая девушка, 25 лет, учусь(2 среднее спец. Образование получаю) живу с родителями, в данный момент из-за напряженной учёбы пока нет возможности работать, но опыт естественно есть. Не знаю на что они клюют когда знакомятся, может на симпатичную внешность, может на стройную фигуру. Внешность у меня обычная, милая(блондинка, длинные волосы, мягкие черты лица, умеренный макияж) без губ надутых и прочего, пафоса на лице тоже нет. От мужчин чего то особого не требую никогда.
Так вот мне почему то кажется, что такие мужчины, которые попадались мне ( взрослые, живут в своей квартире, есть хорошая машина, работа с доходом выше среднего, симпатичная внешность, рост высокие +-190, высшее образование, хорошие знакомства, амбициозные, не матерящиеся) в общем в моем понимании крутые, такие мне и нравятся к слову. Но мне кажется, что я себя начинаю чувствовать не очень комфортно в скором времени, потому что у меня и одежда не такая крутая, да и машины у меня нет, на моря не летаю каждый год, в общем будто бы не соответствую их уровню чтоли. Причем подарками/ресторанами и прочим они меня не осыпали никогда) наверное видят, что я девушка скромная и ничего не требую, ну а я не умею так да и стремно как то это, просить чего то.
Мне становится как то неловко, что я такая вот простая, небогатая.
Когда мы расстаемся( по разным причинам) мне хочется добиться чего-то как они, ну к примеру хочу купить машину, но у меня прав нет сейчас, просто раньше никогда не думала об этом, но понимаю что пора. Будто бы хочется немного стать такой же как они, в общем с одно стороны это + , что они меня подталкивают к действиям, а с другой стороны меня через какое то время отпустит и все, я начинаю думать, что ой это не моё, ну какая машина, у меня сейчас и работы то нет.
В общем не знаю даже зачем пишу.. Может кто знает как побороть этот комплекс?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди мужика, который согласится тебе обеспечивать. Вот и все. Ты будешь просто домашняя жена. Нафига тебе надо напрягаться, становиться как они? Это трата сил, энергии, нервов. Пусть мужик зарабатывает, а ты будешь заботиться о нем.

Гость
#2

Самооценка у меня нормальная.
Мне кажеься, что это что-то вроде мести какой то, хочется стать такой же, иметь все и говорить обо всем с легкостью. Пусть они даже и не узнают, но самой себе доказать, что я тоже могу.
Не знаю в общем.. Чувствую, что скоро стану холодной, потому что моя любовь им не особо нужна мне кажется, все они любили свободу, не особо напрягаться, такие все добрые, улыбающиеся, позитивные, смотришь на них и приходит фраза' жизнь удалась'

Гость
#3

Правильные выводы сделала, даром за амбаром толку то от их машин пыль в глаза

Гость
#4

они (ваши ухажеры) поэтому и крутые (авто, квартиры и так далее) что из-за таких вот ничего не тратят на женщин. экономия очень приличная. куда им еще деньги девать.....

Гость
#5

Брасайминяятибянедастойна

Гость
#6
Гость

Самооценка у меня нормальная.
Мне кажеься, что это что-то вроде мести какой то, хочется стать такой же, иметь все и говорить обо всем с легкостью. Пусть они даже и не узнают, но самой себе доказать, что я тоже могу.
Не знаю в общем.. Чувствую, что скоро стану холодной, потому что моя любовь им не особо нужна мне кажется, все они любили свободу, не особо напрягаться, такие все добрые, улыбающиеся, позитивные, смотришь на них и приходит фраза' жизнь удалась'

Еще мне кажется, что изза того что у меня нет высшего образования, а именно 2 спо, некоторые прям удивляются как так, почему.
Я не могу себе позволить купить телефон поновее, то есть мне нужно будет копить полгода наверное, они же не задумываясь покупают всякие вещи интересные, гаджеты себе.
Я чувствую себя какой то нищенкой рядом с ними, хотя понимаю, что так как живу я живут очень многие люди, простые смертные.

Гость
#7
Гость

Еще мне кажется, что изза того что у меня нет высшего образования, а именно 2 спо, некоторые прям удивляются как так, почему.
Я не могу себе позволить купить телефон поновее, то есть мне нужно будет копить полгода наверное, они же не задумываясь покупают всякие вещи интересные, гаджеты себе.
Я чувствую себя какой то нищенкой рядом с ними, хотя понимаю, что так как живу я живут очень многие люди, простые смертные.

Но меня задевает, что они вообще в принципе обращают на меня внимание, знакомятся, хотя наверное видно же что я не из круга скажем так, но при этом не стараются меня пустить в свой круг как то, то есть я как бы и остаюсь на своём месте, они на своем.

Гость
#8

Мда, нормальный купит телефон тебе как заметит,а не будет своим хвалится и не надо жилы рвать, просто не встретила влюбленного

Гость
#10
Гость

Но меня задевает, что они вообще в принципе обращают на меня внимание, знакомятся, хотя наверное видно же что я не из круга скажем так, но при этом не стараются меня пустить в свой круг как то, то есть я как бы и остаюсь на своём месте, они на своем.

Не по сеньке шапка,перед красотками пресмыкаются и раскошелятся,как вспомню сразу не по себе и охота обшатся улетучивается

Гость
#11

Ну приятно что мажор обратил внимание и на этом все

Гость
#12
Гость

Найди мужика, который согласится тебе обеспечивать. Вот и все. Ты будешь просто домашняя жена. Нафига тебе надо напрягаться, становиться как они? Это трата сил, энергии, нервов. Пусть мужик зарабатывает, а ты будешь заботиться о нем.

"Найди"
Легко сказать, на сз я не сижу. Знакомства предпочитаю в жизни, так всегда проще общаться.
А переписываться можно месяцами и так и не увидеться.
Да и не знаю я как вести себя , сколько было отношений и с ровесниками и с постарше лет на 10-12 никто как то не горел желанием обеспечивать. Я ласковая, нежная, стараюсь мозг не выносить.

Гость
#13

Не зацепила просто

Гость
#14
Гость

Ну приятно что мажор обратил внимание и на этом все

Ну они не мажоры, сами добивались всего, было стремление и амбции, голова работает в правильнлм направлении. Обычно у таких как раз таки и нет серьезныз отношений, потому что им некогда просто, они думают только о работе.

Гость
#17

У вас низкая самооценка,просто принижайте внимание этих крутых мужчин и кайфуйте

Гость
#18

Ниче они не крутые нищеброды обыкновенные, смотри с другой стороны

Гость
#19

Много врут и ничего не делают,ну раз повелась по глупости,но постоянно это уде к психологу

Яяя
#20

Просить у мужчины - нормально. Запомните это раз и навсегда. Мужик этого всего добивается для того чтобы понравится женщинам, то есть вам, а вы этим не пользуетесь, а зачем то хотите с мужиками письками мериться. Не теряйте время, пока есть нормальные свободные мужики - выходите замуж и всё у вас богатство также будет.

Гость
#21
Гость

Самооценка у меня нормальная.
Мне кажеься, что это что-то вроде мести какой то, хочется стать такой же, иметь все и говорить обо всем с легкостью. Пусть они даже и не узнают, но самой себе доказать, что я тоже могу.
Не знаю в общем.. Чувствую, что скоро стану холодной, потому что моя любовь им не особо нужна мне кажется, все они любили свободу, не особо напрягаться, такие все добрые, улыбающиеся, позитивные, смотришь на них и приходит фраза' жизнь удалась'

все что вы описали невозможно честно заработать.

Гость
#22

В чём проблема? Если хотите быть такой, то будьте ею. А с этими мужчинами не теряйте контакт, общайтесь, создавайте с ними отношения - если хотите. Не каждой девушке попадаются такие положительные со всех сторон парни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: