Гость
Статьи
Парень лайкает девушек …

Парень лайкает девушек назло

Здравствуйте, знаю, что тема может показаться не слишком серьезной, но все же.
Мой парень ещё давно сам отписался от всех других девушек в инстаграме, подписан только на друзей и на меня.
Позавчера мы поругались по мелочам, а так как сейчас живем раздельно (мне нужно было уехать на два месяца) целый день на почве ссоры и не созванивались.
К вечеру на меня подписалась девушка, которая однажды уже подписывалась на меня и я видела что мой парень лайкнул ей две фотографии недавних, я с вопросом к нему, говорит я случайно, заходил глянуть кто на меня подписался и видимо случайно нажал.
В этот раз захожу, а там 3 недавних ее фотографии, которые мой парень лайкнул, при чем выборочно, только фотографии где она стоит задом
Звоню ему, говорю а как это понимать. Отвечает что назло мне пролайкал и даже не заметил.
Всю ночь думала за это, решила у вас спросить
Это я слепая дурочка, или это нормально?
И действительно это повод задуматься, или не обращать внимания на такое?
Просто не обращать не получается, все время думаю за это, никаких других девушек не лайкает, а на этой особе ловлю уже второй раз.
Помогите, может со стороны виднее мелочь это или звоночек задуматься(
Спасибо #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Эта баба скорее всего его запасной аэродром, если ты его бросишь. А вообще мужчинки, которые делают что-то назло для серьёзных отношений рассматриваться не должны, потому что они дебильные и ведут себя как бабы.

Гость
#2

Назло))) пыздит ваш товарищ вам в наглую

Гость
#3
Гость

Назло))) пыздит ваш товарищ вам в наглую

Думаете ? 😔

Гость
#4
Milana

Эта баба скорее всего его запасной аэродром, если ты его бросишь. А вообще мужчинки, которые делают что-то назло для серьёзных отношений рассматриваться не должны, потому что они дебильные и ведут себя как бабы.

Да, при чем эта девушка его бывшая знакомая, они учились вместе
И вот такие дела

Гость
#5

Я такое вообще не приемлю. Хотя например лайкать голых девушек или мужчин в других парах считается нормальной. Лично для меня такое - чтоб мой парень заходил к какой-нибудь девушке и ставил выборочно лайки на фото, да ещё именно задницам - ну такое, знаете ли) Эта девушка потом тоже может лайкнуть, а там у них потом все это перерастёт в диалог - ну как обычно сейчас и знакомятся. Поэтому, *** таких парней. Да ещё, детский сад, назло что-то делать или мстить

Гость
#6

Запасайси новопаситом, скоро твой парень вполне возможно присунет какойнибудь лялячке по настоящему) Что же тогда будет с твоей психикой когда узнаешь))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: