Гость
Статьи
Мужчина Куркуль

Мужчина Куркуль

Добрый вечер девушки)
Никак не могу мужа уговорить. Тоже держит у себя все деньги на карте, домой покупает продукты, а все остальное оплачиваю я начиная с ипотеки и заканчивая садом. Ещё умудряеться просить у меня.ходит по магазинам экономить не может. Что делать...

Опрос
Может ли женщина не давать мужу денег, который не может распоряжаться деньгами
Катя
15 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

ты обязана содержать мужа

Гость
#2

Забрать карту насильно

Карлос Апельсинов
#3
Гость

Забрать карту насильно

ахаха
ты неадекватна

Гость
#4
Карлос Апельсинов

ахаха
ты неадекватна

Аргументируйте

ЯСама
#5

Ваш муж не куркуль ,он хитрый жмот ,который живет за ваш счет ,сохраняя свои денюжки ,а вы ... сама знаете кто .

МордА
#6

куркуль и то что Вы описали то разные слова! не путйте слова.

22
#7

В теме куча противоречий:
1. На что не можете мужа уговорить?
2. Почему муж тоже держит у себя деньги на карте? То есть, кто-то ещё их держит из ваших знакомых и муж тоже?
3. Что конкретно "всё остальное" оплачиваю я?

22
#8

я бы ещё больше сказал, мужчина "должен забирать деньги и вести бюджет сам", если ему попалась такая тупая женщина, которая ни написать нормально по-русски не может, ни мысль сформулировать...

Гость
#9

Это ваша ипотека, вот вы её и платите. Радуйтесь, что он хоть продукты оплачивает!

Мимо проходил
#10
22

В теме куча противоречий:
1. На что не можете мужа уговорить?
2. Почему муж тоже держит у себя деньги на карте? То есть, кто-то ещё их держит из ваших знакомых и муж тоже?
3. Что конкретно "всё остальное" оплачиваю я?

1. Не может уговорить мужа отдать ей все деньги.
2. Потому что она тоже держит деньги на карте.
3. Всё кроме продуктов, надо полагать.
Если буквально понимать написанное, то муж не может экономить на продуктах. Всё тратит на хамон, фуагра и т.п. Поэтому она хочет чтобы зарплату он отдавал ей.

Гость
#11
Гость

Это ваша ипотека, вот вы её и платите. Радуйтесь, что он хоть продукты оплачивает!

Спасибо, если бы не мать его, которая не помогла сыну, то ипотека была бы на двоих

Гость
#12
22

я бы ещё больше сказал, мужчина "должен забирать деньги и вести бюджет сам", если ему попалась такая тупая женщина, которая ни написать нормально по-русски не может, ни мысль сформулировать...

Написала просто поделилась, но тут почти одни хамы.

Гость
#13
Карлос Апельсинов

ты обязана содержать мужа

А ты обязан Помалкивать)

Гость
#14
Гость

Это ваша ипотека, вот вы её и платите. Радуйтесь, что он хоть продукты оплачивает!

Ребенок ходит в сад, сад тоже мой и ребёнок мой? Коммунальные услуги? Моемся святой водой?

#15
Карлос Апельсинов

ты обязана содержать мужа

ага

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: