Гость
Статьи
Не пишет второй день. …

Не пишет второй день. Это конец?

Полтора года вместе, все было ок, сам писал и звонил всегда первым. Ежедневно на связи. С пятницы молчок. В соц сетях сменил город проживания на тот где жил до начала рабочего контракта. В пятницу говорил о смене квартиры в моем городе, но в другом районе.
Писать первой не буду. Я так понимаю можно искать другого? В голове не укладывается. Очень теплые слова говорил в наш последний разговор.

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

А я бы написала, вы уже 1,5 года вместе и у вас не второе свидание, что бы первой не писать.

Гость
#2

Мрак, тупое бабо.

Может на него кирпич упал, или он в реанимации п.л.ят.ь
Или просто случилось чего и он в депресняке и ему поддержка нужна.

ТВОЯ ПОДДЕРЖКА.

Писать первой не буду, искать другого.
Ищи другого, тупая б.л.й.а.т.ь. Ты ему не подходишь.

Гость
#3

Полтора года вместе, она написать не может простое "Привет! Как дела? С тобой все в порядке?" Ей проще другого начать искать. Может, поэтому парень город и сменил, и правильно сделал, судя по вашему поведению.

Гость
#4
Гость

Полтора года вместе, она написать не может простое "Привет! Как дела? С тобой все в порядке?" Ей проще другого начать искать. Может, поэтому парень город и сменил, и правильно сделал, судя по вашему поведению.

Точняк.
В теме проглядывается потреб.лятское отношение бабы к МЧ, когда тот везде и все должен. Даже звонить. #Патамуштонукакясамабудупоказыватьчтоонмненужен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: