Гость
Статьи
Пошёл в клуб. А сам …

Пошёл в клуб. А сам всегда ограничивал.

#срочное 
Парень всегда запрещал гулять с подругами и недавно я просила его,чтобы он меня отпустил. Но нет. Ссоры,скандалы. Только не понимаю,что за двойные стандартны. Доверия к нему больше нет. Ходил в кальянную,я об этом не знала. И вчера был к клубе,а сегодня признался. Как реагировать не знаю. Мне не обидно,что он сходил туда. Почему не сказал ? Вот в чем вопрос. И как вы считаете. Нормальный поступок с его стороны? Ещё звонит и говорит «ты обижаешься что ли? Да ,я виноват. Но надеюсь ты ходить никуда не будешь»

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

парень тиран и самодур, если не устраивает его домострой нужно расставаться

Гость
#2

Это где сейчас клубы работают?

#3

"Ещё звонит и говорит «ты обижаешься что ли? Да ,я виноват. Но надеюсь ты ходить никуда не будешь»
Чушь. Вы, с ним поговорите... его же словами. Прямо скажите, что не хотите быть с человеком, который уважает только себя. Про двойные стандарты, обязательно скажите... После, возьмите паузу. Если осмыслит всю нелепость (по молодости, такая "зашоренность" бывает....), значит скажет, что не прав, и, либо договоритесь, что ходите в клубы по отдельности (разрешаете друг другу), либо вдвоем. если останется при своем мнении...ставьте ультиматум (если сможете).

#4
Гость

Это где сейчас клубы работают?

До х_р. ена где. Бизнесу, терять нечего... Так, можно откупиться, по другому, хана будет.

Гость
#5
Гость

Это где сейчас клубы работают?

До 12) Калужская обл

Гость
#6
Андрей

"Ещё звонит и говорит «ты обижаешься что ли? Да ,я виноват. Но надеюсь ты ходить никуда не будешь»
Чушь. Вы, с ним поговорите... его же словами. Прямо скажите, что не хотите быть с человеком, который уважает только себя. Про двойные стандарты, обязательно скажите... После, возьмите паузу. Если осмыслит всю нелепость (по молодости, такая "зашоренность" бывает....), значит скажет, что не прав, и, либо договоритесь, что ходите в клубы по отдельности (разрешаете друг другу), либо вдвоем. если останется при своем мнении...ставьте ультиматум (если сможете).

Я пробовала с ним разговаривать на эту тему. Он хочет веселиться,я тоже. Проблема в том,что он считает ,если я девушка и пойду в клуб потанцевать,то ко мне начнут лезть знакомиться парни . А к нему нет) а быть 24/7 вдвоём конечно хорошая идея,но иногда хочется и с подругой отдохнуть.

Гость
#7
Андрей

До х_р. ена где. Бизнесу, терять нечего... Так, можно откупиться, по другому, хана будет.

А вы лично были в клубе в последнее время? Не работают они.

Гость
#8
Андрей

"Ещё звонит и говорит «ты обижаешься что ли? Да ,я виноват. Но надеюсь ты ходить никуда не будешь»
Чушь. Вы, с ним поговорите... его же словами. Прямо скажите, что не хотите быть с человеком, который уважает только себя. Про двойные стандарты, обязательно скажите... После, возьмите паузу. Если осмыслит всю нелепость (по молодости, такая "зашоренность" бывает....), значит скажет, что не прав, и, либо договоритесь, что ходите в клубы по отдельности (разрешаете друг другу), либо вдвоем. если останется при своем мнении...ставьте ультиматум (если сможете).

Он не против отдыха с ним вдвоём,но и не против отдыха со своими друзьями ) про двойные стандарты поговорили. Вроде понял

Гость
#9
Гость

Я пробовала с ним разговаривать на эту тему. Он хочет веселиться,я тоже. Проблема в том,что он считает ,если я девушка и пойду в клуб потанцевать,то ко мне начнут лезть знакомиться парни . А к нему нет) а быть 24/7 вдвоём конечно хорошая идея,но иногда хочется и с подругой отдохнуть.

Быть 24/7 вдвоем - это тошнотная идея)

#10
Гость

А вы лично были в клубе в последнее время? Не работают они.

Вчера, в Щелково, после корпоратива, я не поехал, но народ до 3 гулял.

Гость
#11
Гость

До 12) Калужская обл

Ясно. Это утренник какой-то)

Гость
#12
Гость

Быть 24/7 вдвоем - это тошнотная идея)

И я о том же) а вы представьте,что человек вам говорит «ты только моя,мы всегда должны быть вдвоём” меня такая идея вообще не устраивает. Откуда получать новые впечатления ,если постоянно находитесь вместе

Гость
#13
Гость

Ясно. Это утренник какой-то)

Типо того)

#14
Гость

А вы лично были в клубе в последнее время? Не работают они.

Почему, так много людей, уверенных в своей правоте всегда?!!!
Сколько ж вы по жизни "косяков" творите, не пытаясь ставить под сомнение, близкие/удобные/понятные вам утверждения....
П.С. Убивать, насиловать, воровать запрещено...
А вы мне тут про работу ночных клубов....

#15
Гость

Быть 24/7 вдвоем - это тошнотная идея)

Ну, всегда важно, чтобы в отношениях было "двустороннее движение".. Какое там решение будет, не важно. Важно, чтобы обоих устраивало.

Гость
#16
Андрей

Ну, всегда важно, чтобы в отношениях было "двустороннее движение".. Какое там решение будет, не важно. Важно, чтобы обоих устраивало.

В этом согласна. А вот если у нас темперамент разный. Я более домашний человек,люблю почитать,выпить не особо. А он противоположность. Пристрастие к алкоголю,шумные компании.

#17
Гость

В этом согласна. А вот если у нас темперамент разный. Я более домашний человек,люблю почитать,выпить не особо. А он противоположность. Пристрастие к алкоголю,шумные компании.

У всех людей есть свои "пунктики". вопрос в том, на сколько то, или иное качество характера вашего партнера/любимого/друга, противоречит вашему мировоззрению. Сможете вы с этим ужиться, или нет. Тут, только вы, можете понять...
Причем, это очень тонкая материя... Возможно, человек примет "таракана" другого, но, никак его не тормозя (будет закрывать глаза на его "походы" с друзьями), может взростить проблему, так как партнер, это примет, как одобрение "зеленый свет", таким своим поступкам.
Возможно, тут необходимо договариваться... к примеру, походы на вечеринки с друзьями, не чаще раза в месяц/квартал/год... Ну и разные условия, типа не отключать телефон и т.д. и т.п.

Гость
#18
Андрей

У всех людей есть свои "пунктики". вопрос в том, на сколько то, или иное качество характера вашего партнера/любимого/друга, противоречит вашему мировоззрению. Сможете вы с этим ужиться, или нет. Тут, только вы, можете понять...
Причем, это очень тонкая материя... Возможно, человек примет "таракана" другого, но, никак его не тормозя (будет закрывать глаза на его "походы" с друзьями), может взростить проблему, так как партнер, это примет, как одобрение "зеленый свет", таким своим поступкам.
Возможно, тут необходимо договариваться... к примеру, походы на вечеринки с друзьями, не чаще раза в месяц/квартал/год... Ну и разные условия, типа не отключать телефон и т.д. и т.п.

Спасибо за ответ!

Гость
#19

Ой ну не делайте в отместку. Но пусть позже, тоже сходите куда-то. И не говорите, а потом поставьте перед фактом. И вообще, что значит не пускать? Вы что, раб?!

Гость
#20

самое странное, что он ходит туда без тебя

Гость
#21
Гость

Я пробовала с ним разговаривать на эту тему. Он хочет веселиться,я тоже. Проблема в том,что он считает ,если я девушка и пойду в клуб потанцевать,то ко мне начнут лезть знакомиться парни . А к нему нет) а быть 24/7 вдвоём конечно хорошая идея,но иногда хочется и с подругой отдохнуть.

Нормальная женщина по клубам и кабакам без своего МЧ не шляется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема