Гость
Статьи
Мужчина любит ходить …

Мужчина любит ходить по клубам

Здравствуйте, общаюсь с мужчиной, который во многих аспектах мне подходит, но он любит тусить. Он чуть ли не каждые выходные едет в клуб с друзьями, в числе которых есть и симпатичные девушки. Он всегда зовёт меня с собой, но проблема в том что я не люблю по клубам ходить, не моё это. Если я начну с ним встречаться мне прийдётся всегда ходить с ним или сидеть дома и ждать его. Ограничивать я его тоже не хочу, ведь ему это нравится. В других аспектах он мне полностью подходит, просто я думаю что со временем появиться семья, а он всё так же захочет ходить в клубы. Может это со временем пройдёт? Мужчине 26 лет. #отношения

Лариса22
8 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

В следующий раз выйди с ним , разденься и начинай танцевать голая на пилоне)

Достойный Амазон
#2

Этот мужчина рагат

Гость
#3

Может это и пройдет со временем, но намучаться ты успеешь, учитывая что ты не того поля ягодка

Гость
#5

На самом деле, вы ооочень хотите ходить с ним по клубам. Очень. Но боитесь проиграть конкуренцию с его подругами и другими тёлками в клубе. Ну и вы явно не уверены что даже просто сможете влиться в его компанию.

.
#6

Воспитывался в семье, где вольные взгляды. Никогда такие не привлекали. Балагуры хороши на первых порах знакомства. А потом начнёшь замечать, что у соседки муж рукастый, дом строит, деньги в семью текут. А твой только на ветер пускает деньги, пропивает их, влипает в ситуации по пьяни.

Лариса22
#7
Гость

На самом деле, вы ооочень хотите ходить с ним по клубам. Очень. Но боитесь проиграть конкуренцию с его подругами и другими тёлками в клубе. Ну и вы явно не уверены что даже просто сможете влиться в его компанию.

Не хочу, никогда не ходила в клубы, это не для меня. Дело не в конкуренции,а в том что пьяные девушки в клубе могут быть доступными.

Гость
#8
Лариса22

Не хочу, никогда не ходила в клубы, это не для меня. Дело не в конкуренции,а в том что пьяные девушки в клубе могут быть доступными.

Так, и что? Ну могут быть, это да. Как это вас волнует?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: