Гость
Статьи
Парадокс: почему …

Парадокс: почему мужчины любят таких?

Вы замечали такой феномен, что те девушки, которые изменяют, ни во что не ставят мужчин, унижают их, требуют каких-то немыслимых даров и ухаживаний, притворяются, хитрят, манипулируют - их мужики на руках носят, у них всегда есть деньги, есть ухажеры, которые им все дарят, или есть муж, который ее обожает и все прощает, они вечно где-то путешествуют, не работают, а если и в разводе, то обязательно отжала квартиру и кучу имущества. И их же мужики потом еще и забыть не могут, страдают по ним, ходят по психологам, бегают за ними, пытаются вернуть, отбить у другого. Они еще могут быть безответственными матерями, б*хать, к*рить - им все прощается и спускается с рук.
А девушки, которые верные, правильные, хорошие, добрые, любят, готовы помочь, не требуют обеспечений, подарков, стараются в постели, быть хорошими хозяйками, рядом в трудные времена - их всегда используют и никогда не любят. А если и женятся, то изменяют, бросают и используют для удобства в быту.
Почему мужчины так устроены???

гость
499 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куколды.

Гость
#2

Вы себя жалеете? Что вы нитакуся и жизнь суровая?

гость
#3
Гость

Куколды.

Я уже даже не считаю это оскорблением. Похоже, реально все мужчины куколды бессознательно. Иначе я не знаю, чем это еще объяснить...

Гость
#4

Дело не в этом
Любят всегда за хорошее
А "удобным" быть и прилежным, это ничто, это оболочка пустоты
Нет характера в мямле
Вот я люблю Шабаева, а он мне изменял, я всё знаю, так что меня не проведёшь
А я вот ему не изменяла, хотя у меня поклонников немало, но ничего, всё вперёди, наверстаю...

Хруст безе
#5

Не замечала такого, в моем референтом круге такого нет.
Это ваши установки и вы ищите им подкрепления. Но история про то , что мужики любят стерв - всего лишь гипотеза , жале если мужик влюбляется в конченную стерву , то без сожаления уходит от нее., а вот женщины склоны любить абьюзеров до последнего своего вздоха, увы.

гость
#6
Гость

Вы себя жалеете? Что вы нитакуся и жизнь суровая?

Тема не про меня. А что вас так задело?

Хруст безе
#7
Гость

Вы себя жалеете? Что вы нитакуся и жизнь суровая?

++++

гость
#8
Хруст безе

Не замечала такого, в моем референтом круге такого нет.
Это ваши установки и вы ищите им подкрепления. Но история про то , что мужики любят стерв - всего лишь гипотеза , жале если мужик влюбляется в конченную стерву , то без сожаления уходит от нее., а вот женщины склоны любить абьюзеров до последнего своего вздоха, увы.

Нет нет, все намного тоньше, чем кажется обществу. Все думают, что стерва - это такая холодная мадама на каблуках, которая разбивает сердца. Но обычно это миленькие с виду девушки, кукольной, ангельской внешности, очень общительные и открытые. Вот эти чаще всего стервы и реально мужиками управляют.

Разобравшийся
#9

да ну таких мало мужики в основном себя любящие. Бывает что баба огого, но она все таки мужику что то дает и решает вопросы а не тока мозг выносит.

Гость
#10
гость

Тема не про меня. А что вас так задело?

Совсем не задело, просто ноете здесь.

Гость
#11

Любовь нельзя объяснить, её можно только почувствовать
Это природа так устроила что хочет чтобы люди были вместе, вот и ответ
А есть ли она вообще любовь - неизвестно

гость
#12
Разобравшийся

да ну таких мало мужики в основном себя любящие. Бывает что баба огого, но она все таки мужику что то дает и решает вопросы а не тока мозг выносит.

Нет, страдают мужики и не могут забыть именно таких как я описала. Миллион раз уже видела это, знаю, о чем говорю. А вот этих хороших, старающихся девочек либо е*ут и бросают, а на следующий день и имя не вспомнят, либо женятся для удобства в быту, но от них гуляют страшно всегда.

гость
#13
Гость

Совсем не задело, просто ноете здесь.

???))) Вас кто-то силком притащил в эту тему и заставляет читать? смешные такие, не нравится - выход свободен

Trigger
#14

Мужчины и женщины разные
Вариантов " пар " / " не пар " очень много.
Наверное , есть " не повзрослевшие", которым хоровод " кобелей " за ней = призыв к участию в этой гонке за трофей ))
Ну , а есть и женщины , которым мыжчины с такими " мозгами " не нужны ))

Гость
#15
гость

Нет нет, все намного тоньше, чем кажется обществу. Все думают, что стерва - это такая холодная мадама на каблуках, которая разбивает сердца. Но обычно это миленькие с виду девушки, кукольной, ангельской внешности, очень общительные и открытые. Вот эти чаще всего стервы и реально мужиками управляют.

🙂🙂🙂🙂🙂🦇🦇🦇🦇
Эх, Артём, Артём
Только какой из?

Хруст безе
#16
гость

Нет нет, все намного тоньше, чем кажется обществу. Все думают, что стерва - это такая холодная мадама на каблуках, которая разбивает сердца. Но обычно это миленькие с виду девушки, кукольной, ангельской внешности, очень общительные и открытые. Вот эти чаще всего стервы и реально мужиками управляют.

Ну , если речь о таких, такие умеют и отдавать , они мягко управляют, возможно , но и отдают должным образом : любовь, заботу, верность, нежность., просто социум этого не видит, особенно другие женщины, они видят только другую женщину , которая имеет преференции, какие они не имеют . Мужики же не идиоты, если он долго с какой то женщиной, значит у них налажен энергообмен.

Гость
#17
гость

Нет, страдают мужики и не могут забыть именно таких как я описала. Миллион раз уже видела это, знаю, о чем говорю. А вот этих хороших, старающихся девочек либо е*ут и бросают, а на следующий день и имя не вспомнят, либо женятся для удобства в быту, но от них гуляют страшно всегда.

Просто такие девушки не ценят себя
Они не хорошие
Они пустые
С ними не о чем поговорить
А я не просто красивая, я верный человек
Только любовь свою я ещё не встретила
Одни предатели вокруг
Никому нельзя верить, все лишь хотят трахнуть бесплатно и сбежать
Так бабушка и говорила

гость
#18
Хруст безе

Ну , если речь о таких, такие умеют и отдавать , они мягко управляют, возможно , но и отдают должным образом : любовь, заботу, верность, нежность., просто социум этого не видит, особенно другие женщины, они видят только другую женщину , которая имеет преференции, какие они не имеют . Мужики же не идиоты, если он долго с какой то женщиной, значит у них налажен энергообмен.

Вы вообще видите о чем я пишу? Вот именно, что мужики идиоты!!! Я же говорю, что парадокс в том, что они любят тех, кто ничего им не дает, даже секс не дают или через раз нехотя, которые им изменяют и обманывают - вот таких мужики любят! А верных и добрых они топчут ногами и не замечают.

Разобравшийся
#19
гость

Нет, страдают мужики и не могут забыть именно таких как я описала. Миллион раз уже видела это, знаю, о чем говорю. А вот этих хороших, старающихся девочек либо е*ут и бросают, а на следующий день и имя не вспомнят, либо женятся для удобства в быту, но от них гуляют страшно всегда.

Я ж не говорю что таких историй не бывает. Но дело не только в стерве, а еще в мужике, который ведётся полностью на инстинкт. На большинстве мужчин такое не сработает.

гость
#20
Разобравшийся

Я ж не говорю что таких историй не бывает. Но дело не только в стерве, а еще в мужике, который ведётся полностью на инстинкт. На большинстве мужчин такое не сработает.

Большинство мужчин именно такие. Они с ума сходят от тех, кто их ни во что не ставит, у них стоит 4лен на тех, кто требует слишком много и хотят себе в жизнь они тех, кому они не сдались.

Гость
#21

Кто это пишет?
Кто такой?

Гость
#22

Мужчины таких презирают, а что там испытывают имбецилов мужчинам не интересно. Тебя мы тоже презираем, за тупость

Гость
#23
гость

Большинство мужчин именно такие. Они с ума сходят от тех, кто их ни во что не ставит, у них стоит 4лен на тех, кто требует слишком много и хотят себе в жизнь они тех, кому они не сдались.

Бред
Не знаю ни одного такого мужчину
Покажите мне его!
Кто встречается с той, которую не любит? Никто!
Никто не терпит больную некрасивую старую
Все найдут замену
И ты, кто бы это не писал, тоже

гость
#24
Гость

Бред
Не знаю ни одного такого мужчину
Покажите мне его!
Кто встречается с той, которую не любит? Никто!
Никто не терпит больную некрасивую старую
Все найдут замену
И ты, кто бы это не писал, тоже

Что? причем здесь больную, некрасивую, старую?))) Боже, сборище психов как всегда

Liebe
#25

Мужчины любят женщин, которые любят и уважают себя. У которых свои хобби, друзья, которая интересная. А девушка без интересов и личной жизни никогда не будет так интересна и будоражить мужчин. У таких женщин другая энергетика.

Гость
#26
гость

Что? причем здесь больную, некрасивую, старую?))) Боже, сборище психов как всегда

Ты пришла по адресу, моль сутулая

Гость
#27

Вообще тупизм
"хорошая" девочка раздвигает ноги перед всеми, в чем она хорошая?
Может кроме этого больше она ничего не может?
И нет у неё ни достоинства, ни верности, ничего

🌜🌛
#28
Гость

Дело не в этом
Любят всегда за хорошее
А "удобным" быть и прилежным, это ничто, это оболочка пустоты
Нет характера в мямле
Вот я люблю Шабаева, а он мне изменял, я всё знаю, так что меня не проведёшь
А я вот ему не изменяла, хотя у меня поклонников немало, но ничего, всё вперёди, наверстаю...

***.ц у тебя с бошечкой.

Хруст безе
#29
гость

Вы вообще видите о чем я пишу? Вот именно, что мужики идиоты!!! Я же говорю, что парадокс в том, что они любят тех, кто ничего им не дает, даже секс не дают или через раз нехотя, которые им изменяют и обманывают - вот таких мужики любят! А верных и добрых они топчут ногами и не замечают.

А вы видите, что я пишу, или неверно понимаете поинт?
Я же выше уже писала, что ваше наблюдение ложное, это иллюзорное восприятие и очень субъективное, вы ищите подтверждения своим выводам, основанным на эмпирическом, а я вам объясняю, что ваш фокус слишком узко направлен , разверзните холст, я не эйджист, но поживите ещё немного и посмотрите на пары, вы заблуждаетесь и почему то свято верите, что ваши наблюдения это истина в последней инстанции, хотя это больше смахивает на личную обиду и разочарование .
Я желаю вам встретить достойного человека, и жить счастливо .
Ретируюсь. Прощайте .

Разобравшийся
#30
гость

Большинство мужчин именно такие. Они с ума сходят от тех, кто их ни во что не ставит, у них стоит 4лен на тех, кто требует слишком много и хотят себе в жизнь они тех, кому они не сдались.

Да бред же. Почитай форум. Тут только требуют и требуют от баб. Нафиг нужно стерва, ну даже суперкрасивая только озаботам.

Гость
#31
гость

Что? причем здесь больную, некрасивую, старую?))) Боже, сборище психов как всегда

Ну а как
Всё любят только молодых и милых
А старые никому не нужны...

Liebe
#32
Хруст безе

Ну , если речь о таких, такие умеют и отдавать , они мягко управляют, возможно , но и отдают должным образом : любовь, заботу, верность, нежность., просто социум этого не видит, особенно другие женщины, они видят только другую женщину , которая имеет преференции, какие они не имеют . Мужики же не идиоты, если он долго с какой то женщиной, значит у них налажен энергообмен.

Согласна, там есть то, что не видно для других.

гость
#33
Liebe

Мужчины любят женщин, которые любят и уважают себя. У которых свои хобби, друзья, которая интересная. А девушка без интересов и личной жизни никогда не будет так интересна и будоражить мужчин. У таких женщин другая энергетика.

Все мимо. Это советики из бульварных журнальчкиков для женщин. Неважно это все. У его дамы сердца может вообще не быть никаких интересов, кроме побухать, потусить по клубам и путешествиям. А он будет ее любить годами, а всю такую разностороннюю и развивающуюся даже не запомнит как звали.

Гость
#34
🌜🌛

***.ц у тебя с бошечкой.

Ты нормальный?
Я все видела!
Всё что нужно

гость
#35
Гость

Вообще тупизм
"хорошая" девочка раздвигает ноги перед всеми, в чем она хорошая?
Может кроме этого больше она ничего не может?
И нет у неё ни достоинства, ни верности, ничего

плохая тоже может раздвигать, это вообще никак не связано. они любят всяких, даже прост-ок, дело не в сексе

Гость
#36
гость

Все мимо. Это советики из бульварных журнальчкиков для женщин. Неважно это все. У его дамы сердца может вообще не быть никаких интересов, кроме побухать, потусить по клубам и путешествиям. А он будет ее любить годами, а всю такую разностороннюю и развивающуюся даже не запомнит как звали.

Это у меня нет интересов?
Ну ты и

гость
#37
Разобравшийся

Да бред же. Почитай форум. Тут только требуют и требуют от баб. Нафиг нужно стерва, ну даже суперкрасивая только озаботам.

Мало ли что они требуют и говорят. Они говорят много чего, но на самом деле они влюбляются совсем в другое. Они вам этого никогда не скажут. Посмотрите лучше мужских психологов на ютубе и почитайте, какие истории там мужики пишут и каких баб они забыть не могут, вам сразу истина откроется, что они чушь говорят и заставляют женщин верить в бред, чтобы сделать их удобными. Но на самом деле они влюбляются в другое

🌜🌛
#38
гость

Большинство мужчин именно такие. Они с ума сходят от тех, кто их ни во что не ставит, у них стоит 4лен на тех, кто требует слишком много и хотят себе в жизнь они тех, кому они не сдались.

Вместо головы у тебя душлак.

Liebe
#39
гость

Все мимо. Это советики из бульварных журнальчкиков для женщин. Неважно это все. У его дамы сердца может вообще не быть никаких интересов, кроме побухать, потусить по клубам и путешествиям. А он будет ее любить годами, а всю такую разностороннюю и развивающуюся даже не запомнит как звали.

Значит они друг друга стоят))
Нет, не бульварные журналы, это жизнь. Интересные девушки и женщины всегда будут будоражить мужчин, а другие так и останутся в тени. Они просто не вызывают таких ярких эмоций.

Гость
#40

У меня Илюша заболел

Кот Леопольд.
#41

У вас какое то нездоровое окружение.
Если женщина проявляет неуважение к Мужчине в лучшем случае её игнорируют.
Плохая мать,пьющая и как то по другому недостойно ведущая себя не является женщиной вообще.
Аленям по х абсолютно с кем сношаться.

гость
#42
Liebe

Значит они друг друга стоят))
Нет, не бульварные журналы, это жизнь. Интересные девушки и женщины всегда будут будоражить мужчин, а другие так и останутся в тени. Они просто не вызывают таких ярких эмоций.

Хе р ня на постном масле. Толпы этих никому не нужных развивающихся и разносторонних, никто их не любит.

🌜🌛
#43
Гость

Ты нормальный?
Я все видела!
Всё что нужно

Ты опять с каким-нибудь очередным Артемом, который в твоей голове засел, сейчас общаешься?

Liebe
#44
гость

плохая тоже может раздвигать, это вообще никак не связано. они любят всяких, даже прост-ок, дело не в сексе

Так в чем же дело?

Гость
#45
Liebe

Значит они друг друга стоят))
Нет, не бульварные журналы, это жизнь. Интересные девушки и женщины всегда будут будоражить мужчин, а другие так и останутся в тени. Они просто не вызывают таких ярких эмоций.

Влюбляются в эмоции!
Значит энергия от человека
Вот во что влюбляются

Liebe
#46
гость

Хе р ня на постном масле. Толпы этих никому не нужных развивающихся и разносторонних, никто их не любит.

Не говорила бы так. Есть разные развивающиеся и разносторонние девушки)

Гость
#47
🌜🌛

Ты опять с каким-нибудь очередным Артемом, который в твоей голове засел, сейчас общаешься?

А ты кто?
Разве не Артём?
Ты же Артём!

Разобравшийся
#48
гость

Мало ли что они требуют и говорят. Они говорят много чего, но на самом деле они влюбляются совсем в другое. Они вам этого никогда не скажут. Посмотрите лучше мужских психологов на ютубе и почитайте, какие истории там мужики пишут и каких баб они забыть не могут, вам сразу истина откроется, что они чушь говорят и заставляют женщин верить в бред, чтобы сделать их удобными. Но на самом деле они влюбляются в другое

И сколько таких? 5% слабовольных озаботов.

Liebe
#49
Гость

Влюбляются в эмоции!
Значит энергия от человека
Вот во что влюбляются

Согласна) влюбляются в эмоции и в человека с которым связаны эти эмоции. А потом уже развиваешь эмоции с любимым человеком.

Гость
#50
Гость

Ты пришла по адресу, моль сутулая

Там твоя очередь за воском для усатой старухи подходит, беги, а то опять все прозеваешь и будешь бит.