Гость
Статьи
Расставание. С парнем …

Расставание. С парнем год были вместе

Добрый вечер, с парнем год были вместе. В последние дни были все лучше, и я даже не ожидала, что может что то и не так быть. Он поменял пароль, и признался, что скрывает общение, сказал что телефон больше не даст. Я часто с ним музыку слушала с его телефона, при нем могла в свою страницу зайти с его телефона. Я наехала на него, что это все как то странно, правда потом он быстро переобулся, что не ничего. На следующий день мы разошлись. В итоге он подписался на новую девушку в этот же день, через 2 недели выложил с ней фото.
Почему у меня дикое чувство вины? ( я же по делу получается завела разговор, было что скрывать) все очень неожиданно, зачем надо было проявлять ко мне больше активности . #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему, зачем, как... Много лишних вопросов. Спасибо что вы не потратили на него 5-7-10 лет. Спасибо что вы молоды, красивы и вы теперь с опытом. Ушёл и еще неизвестно кому из вас повезло. Чувствую, что вам. Переживите и будет вам счастье.

Гость
#3

Я в 20 лет тоже встречалась с парнем. Ой, мне он так нравился. Быстро у нас компания сложилась. Дружили общались. Я тогда училась и жила одна, он ко мне приходил и мы пекли пиццу, смотрели фильмы. Гуляли много, катались на коньках, выбирали подарки друзьям. Все это продлилось 3 месяца. А потом один из компании заболел и компания развалилась. А у парня приехал друг. Тут у него нашлась новая компания и девушка новая. Сначала он метался, но недолго, врал, пропадал и исчезал. А потом сказал, что ниче у нас больше быть не может. Я в шоке была! Как? Буквально пара дней, неделя, и все. Он ушёл. Сразу новые отношения, они куда то переехали. Знаю, что он с этой девушкой лет 7 жил, а женился на другой. Поэтому мне ещё повезло, что тогда все 3 месяцами ограничилось. А вот та Девушка, к которой он от меня ушёл, 7 лет жизни на него потратила и осталась с носом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: