Гость
Статьи
Отношения. Развивалось …

Отношения. Развивалось всё постепенно. В итоге стали очень близки

Встрелись с парнем. Развивалось всё постепенно. В итоге стали очень близки. Провели вместе 2 лета, осень, зиму и весну, сдачу экзаменов вместе прожили, поездки, гуляния, физ близость, всё шло как надо. Любовь, понимание, ссоры но редкие и не большие, никаких измен, ревности, стали той самой комфортной парой которой завидуют другие. Когда пришло время учится и парню надо было уезжать в другой город он признался что остыл какое то время назад а сказать не мог так как "как можно было тебе, смотрящей так на меня, это сказать, мне было больно это говорить". Я - его первые эмоции, первые долгое отношения, первый секс опыт, первая к кому он так относился. Он правда ценил меня но потом что то случилось.. Сказал мол " С тобой трудно вести диалог, с тобой я не могу смеяться на полную, ты не мой человек ". До этого давал уверенность в будущем и любви а теперь вот это.. Планы, мечты, желания рухнули. Он бросил и уехал в другой город на след день. Сейчас иногда переписываемся. Говорит что всё, что связано с старым городом его уже не волнует. Он решил перечеркнуть всё что было и поехать в новую жизнь. Я была единственным кто о нём так беспокоился, кто был верен ему, кто был всегда рядом, кто простил его давнюю прошую большую оплошность (мы встречались ещё в 14-15 и тогда он поступил как *** озабоченный) . После извинялся и было ему стыдно. Говорил что я очень важна ему что не хочет меня потерять а потом за месяц или два взял и остыл. Разве такое возможно? Изменить не мог это 100% . Теперь наверно будет пытаться найти кого то там, в Воронеже.. Я думаю человек который выбрать путь лжи не один раз не достоит счастливой жизни с белого листа. Сначала относился ко мне как к нежному цветку а потом резко "трудно с тобой обшаться" Хотя ссор и скандалов не было до этого. Вообщем ситуация фиговая... Разбили сердце кароче мне вот таким образом. А я была уверенна в нём. Что же могло такого прийти в голову парню? #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам не стало интересно, почему ему, например, трудно сменятся с вами на полную?

Гость
#2
Гость

А вам не стало интересно, почему ему, например, трудно сменятся с вами на полную?

Стало конечно, я спрашивала, пыталась поговорить. Он прекрасно смеялся со мной раньше. И меня смешил. Но единственное что я получила в ответ это "ты не родственная душа, ты не такая как другие, с другими все можно обсудить а с тобой не идет, родственная душа это та с которой мне будет весело" Хотя со мной все что угодно можно обсудить, приличное и неприличное, я всегда была тем кто готов с ним говорить и слушать, он мне рассказывал то что не говорил другим.. Это странно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: