Гость
Статьи
Очень запуталась в …

Очень запуталась в отношениях с парнем

Здраствуйте, хотела излить душу и может увидеть совет, т. к. Я очень запуталась..
Мы с молодым человеком встречаемся 3 года, за эти 3 года я от него ничего плохого не видела если ссорились, то только по мелочам. Он меня очень любит боиться потерять, боиться лишнее слово сказать,это я знаю это все мои близкие знают. И вроде у нас все хорошо. Я его узнала очень честным человеком, который не врет, с другими не будет общаться девушками именно поэтому начала встречатьс с ним. Но сейчас начало происходить не понятное и очень обидное мне.... Сначала я поймала его на том, что он куда то поехал и не сказал мне, и в этот момент я ему звонила он не брал телефон специально, но знала где он. Конечно сказал странное оправдание, я перестала общаться за то что наврал, раньш такого никогда не было и он всегда брал трубку. Он умолял просил говорил что изменять не поехал что больше не повторится и тд В итоге помирились... Через несколько дней я вижу у него на тел программу знакомств, и там он некоторым пописывает"привет" Тоже стало обидно, не ожидала такого так у нас чистые отношения были, он клялся что с тупил не понимает даже что за программа...Дальше взяв на понт его... Узнала что с девушкой виделс какой то но потом как говорит вспомнив про меня сразц убежал...посл всего этого тоже простила и вчера увидев телефоный звонок он сначала не узнал, потом девушка начала в вибер писать как оказалось летом они общались пар раз виделись и познакомились все у той же программе. То есть кругом сплошное вранье...мне очень обидно, это как нож в спину от человека которого такое не ожидаешь... Что творится не понимаю... Все так умоляет плакал чтобы не бросала, просит прощения говорит что все исправит, что он уже исправилс не такой человек. Но как уже верить я не знаю.... В голову не укладываются такие вещи, как любящей человек и раз он боиться и не хочет потерять, зачем такие вещи делает не понимаю....
То что летом познакомился до конца правду не сказал, скащал что увиделся 10 минут, а я с это девушой поговорился оказалось по другому. И на вопрос почему он такое сделал ответил что незнает скучно ему было я в замешательстве... Привыкла к нему что делать дальше незнаю, болезненно воспринимаю такое

Лика
8 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Главное в отношениях это честность, чего у вас не наблюдается. А потом ему вдруг скучно станет он и вообще уйти захочет.

Гость
#2

Ссли уже начал сидеть на сайтах, искать какое-то развлечение, то так и продолжится, это гарантировано.
Выбор, принимать такое или нет, за вами.

Лика
#4
zlovlad ru

Три года и не в браке? Ищет замену. Или левак.

Не в браке потому что я этого не хочу, не готова, он в первыц год знакомства хотел жениться) но пока работает и мы решили квартиру купит потом. А насчет ищет замену.... Тогда зачем сейчас умоляет что я его не бросала? Ну если ищет замену ради бога только без меня. Только нафина все это он с ними не спит, и на пустом месте делает такие ошибки. Он сам кричит что кроме меня никто его не интересует... Да и знакомится с такими девушками что ***.... ГАБАРИТНЫМИ... Я вообще ниче не понимаю

Гость
#5

Боится потерять.
Королевишна, мы, мачо, мы
тя ***, и будем *****,
и потерять тя дырку
нибоимся, грошь те цена дыркадырка))))

Лейла
#6
Гость

Боится потерять. Королевишна, мы, мачо, мы тя ***, и будем *****, и потерять тя дырку нибоимся, грошь те цена дыркадырка))))

Ну вы больной!) мы так то не спим не такие отношения!) это и ценит!!

Мими
#8
zlovlad ru

Три года и не в браке? Ищет замену. Или левак.

Вот скажите пожалуйста, как мужчина.
Мы с парнем вместе почти три года. Нам по 25. Жениться не хочет-говорит не готов, денег нет, живет с мамой. Говорит обязательно нужно пожить в сожительстве, вдруг не сойдемся в быту. После этого можно думать о женитьбе. Обещал еще 1.5 года назад забрать меея к себе-вместе жить, но все находит различные отмазки.
Меня все это дико раздражает. Раньше я его действительно любила и верила. Сейчас одно разочарование, при встречах с ним только настроение портится. -мне-кажется он врет и использует меня. Но в то же время не могу представить что расстанемся. Хотела несколько раз-уйти, но он умолял, говорит что любит, чтобы я подождала немного (сейчас финансовые проблемы).
Я устала если честно. Вот что он делает? Чего ждать? Все безнадежно?

Мими
#9

Еще говорит-что к свадьбе нужно подходить серьезно. Гости, ресторан и прочее. Как по мне так это бред. Мне свадьба триста лет не нужна, ч говорила ему что меня устроит даже просто роспись. Возможно свадьба-это отговорка? Еще он хочет брачный контракт. Мои розовые любовные очки упали, и по моему-это пи..з..дец. Как вы считаете?

Мими
#10

Еще он часто обещает какую-то поездку-на море, в горы-и не выполняет, объясняет это тем, что нет денег.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: