Гость
Статьи
Очень люблю своего …

Очень люблю своего парня

Очень люблю своего парня,соответсвенно я ревнива,он знает об этом.На выходных приезжает его близкая подруга,он хочет познакомить меня с ней.И все бы вроде нормально было.Но сегодня,чем ближе к ее приезду,его словно подменили(он стал апатичен,сказал чтоб я не вздумала ее обидеть чем)Как мне себя то вести с ней? #нуженсовет #отношения

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас тройничок намечается?

Гость
#2

Автор вы бы задумались о будущем ваших отношений. Почему он заведомо стоит на стороне подруги? Уже себе напридумывал что вы обидели ее чем то. Спроектировал в голове и депрессует. Больной какой то а ваша ценность для него нулевая. Оставьте их вместе. И найдите парня нормального.
У всех есть родные друзья свое окружение. Мы социальны, но в здоровых отношениях половинка не чужой человек и не будет стоять на последнем месте.

ктопв666
#3

шалуны

#4

Флиртовать, а то что вы всё ревнуете, пусть и он понервничает

#5

если дружит мужчина и женщина то там стопудово кто то кого то хочет трахнуть...

Черная кокотка
#6

Да, отношения очень сложны

Черная кокотка
#7

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Он хочет эту подругу. Она для него важнее.

БАТЯ
#8

веди себя с ней как хочешь

БАТЯ
#9
Черная кокотка

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Он хочет эту подругу. Она для него важнее.

бывает

у меня много подруг женщин

БАТЯ
#10
Гость

Автор вы бы задумались о будущем ваших отношений. Почему он заведомо стоит на стороне подруги? Уже себе напридумывал что вы обидели ее чем то. Спроектировал в голове и депрессует. Больной какой то а ваша ценность для него нулевая. Оставьте их вместе. И найдите парня нормального.
У всех есть родные друзья свое окружение. Мы социальны, но в здоровых отношениях половинка не чужой человек и не будет стоять на последнем месте.

вот это верно!

автор, прислушайся

БАТЯ
#11
Гость

Автор вы бы задумались о будущем ваших отношений. Почему он заведомо стоит на стороне подруги? Уже себе напридумывал что вы обидели ее чем то. Спроектировал в голове и депрессует. Больной какой то а ваша ценность для него нулевая. Оставьте их вместе. И найдите парня нормального.
У всех есть родные друзья свое окружение. Мы социальны, но в здоровых отношениях половинка не чужой человек и не будет стоять на последнем месте.

пацан явно что-то чуствует к подруге

#45
БАТЯ

ОТСТАНЬ от меня
не бегай за мною
больное животное

😂 и долго вы так будете?