Гость
Статьи
Очень люблю парня, а …

Очень люблю парня, а он не спешит взять в жёны

История классическая. Вместе три года. Совместно проживаем два года. Парень эмоционально холоден, не проявляет нежность, неромантичный, но ответственный. Финансово меня обеспечивает, живем у него. Вначале отношений морозился и не говорил что меня любит, типа с его слов любовь- это абстрактное понятие, и он не знает что это такое, а сорить словами не собирается. Интим был волшебный, после него он был такой нежный, обнимал меня так, будто действительно что-то чувствует ко мне. В общем, мы несколько раз расставались. Один раз он меня возвращал, говорил наконец-то, что любит, и мы распишемся когда я закончу универ через два года (а перед этим мы должны наладить отношения, не ссориться). В итоге, все ставало на круги своя, то есть он опять эмоционально отстранялся, в своих делах ему интереснее, чем со мной. Я его тоже задолбала своими истериками. Но мне больно и неспокойно, что мое положение шаткое.. У кого были похожие ситуации? Чем закончилось? Что просто посоветуете? #вжены

Автор
244 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и не предложит, сожительсвлвать уже начали, нафиг ему этонадо теперь

Гость
#2

На кой те чужой опыт. Ты со своей жизнью разберись. А от этого вали здесь и щас бегом.

Гость
#3
Гость

и не предложит, сожительсвлвать уже начали, нафиг ему этонадо теперь

Он предложил съехаться, чтобы в перспективе пожениться. Сейчас уже говорит что в браке смысла нет

Гость
#4
Гость

и не предложит, сожительсвлвать уже начали, нафиг ему этонадо теперь

И к тому же с его слов я испортила отношения своими истериками, и о женитьбе он перестал теперь думать…

Гость
#5

С женщиной надо сожительствовать. Жениться-то на ней на кой?

#6

Зачем истерила? А любит или нет можно понять и по поступкам.
Тем более знала ведь что он не эмоциональный, не нежный и всё равно истеришь

Гость
#7
Гость

И к тому же с его слов я испортила отношения своими истериками, и о женитьбе он перестал теперь думать…

Правильно мыслит парень и говорит.

Причина истерик какова?
Холоден?
Не проявляет нежность?

Может это у него такой образ жизни и нетактильный, неромантичный сам по себе. Заставлять себя не может всё время.

А вы, автор, чего ждёте - то?
Замужества с ним?
Зачем?
Вы же его загрызете((((

Гость
#8
Гость

Он предложил съехаться, чтобы в перспективе пожениться. Сейчас уже говорит что в браке смысла нет

то есть Вы ничего не поняли...съезжаются не для того чтоб женится,а именно чтоб не жениться

Гость
#9
Гость

И к тому же с его слов я испортила отношения своими истериками, и о женитьбе он перестал теперь думать…

он и раньше не думал, просто проманипулировал вами чтоб вы жить с ним начали . стандартный мужицкий обман

#10
Гость

И к тому же с его слов я испортила отношения своими истериками, и о женитьбе он перестал теперь думать…

Ыыыххыхыхыхыхыхыххх! 😂
Ну, так ясно ж понятно. Или..? ))
Те чо взамуж-то невтерпеж?
Интим волшебный. Живете вместе. Обеспечивает... Большинство вуманок о таком только мечтают. Может просто спокойно жить дальше..?

Гость
#11
Кот Бегемот

Ыыыххыхыхыхыхыхыххх! 😂
Ну, так ясно ж понятно. Или..? ))
Те чо взамуж-то невтерпеж?
Интим волшебный. Живете вместе. Обеспечивает... Большинство вуманок о таком только мечтают. Может просто спокойно жить дальше..?

За три года уже невтерпеж( тем более хочется семьи и детей в будущем

Гость
#12
Гость

то есть Вы ничего не поняли...съезжаются не для того чтоб женится,а именно чтоб не жениться

То есть, если бы я не повелась на это, он бы позвал замуж? Мы год просто встречались, но предложения не последовало

Юля
#13

Ты никогда не будешь у него на первом месте и это нормально. В отношениях женщина у мужчины на 3-4 месте. Если осознаёшь, то будет тебе счастье. Но, возможно, уже в следующих отношениях.

Плюс ты сама осознаёшь, что для него норма быть эмоционально холодным, но требуешь большего. Эгоизмом попахивает с твоей стороны.
Займись собой, перестань зацикливаться на этом моменте.

Кто-то женится спустя 5 лет, кто-то расстаётся так и не подчинившись спустя 10.

Перестань
Парить
Мозги
Ни себе, ни ему.
Ты ему не будешь интересна, показывая свою истеричность и зацикленность (а значит зависимость и уязвимость)

Гость
#14
Гость

Правильно мыслит парень и говорит.

Причина истерик какова?
Холоден?
Не проявляет нежность?

Может это у него такой образ жизни и нетактильный, неромантичный сам по себе. Заставлять себя не может всё время.

А вы, автор, чего ждёте - то?
Замужества с ним?
Зачем?
Вы же его загрызете((((

Для меня холод и отстранённость-не норма. Сужу по себе и по окружающим. Когда человеку чхать на кого-то- то он не горит желанием проводить время совместное, либо оно довольно пресное.

Игорь Фу (Басмач)
#15
Гость

За три года уже невтерпеж( тем более хочется семьи и детей в будущем

А у Вас ножки красивые?

Гость
#16

Любовь - это глагол. Зачем вы живете с ухажером, который присматривается к вам? Спите, готовите? Тратите время. После интима у него выделился окситоцин, а причем здесь это к отношению к человеку, к браку, к намерениям? Он бы может и в притоне обнимался. Вот вы привязались из-за интима, любите, а надо чтобы мужчина вас любил, а ты думала, выходить за него или нет

Юля
#17
Гость

И к тому же с его слов я испортила отношения своими истериками, и о женитьбе он перестал теперь думать…

Это он перевёл ответственность и чувство вины на тебя
Мол, сама виновата в том, что я что-то не делаю
Это уже нездоровое отношение. Нужен ли тебе такой партнёр в долгосрочной перспективе?

Гость
#18
Юля

Ты никогда не будешь у него на первом месте и это нормально. В отношениях женщина у мужчины на 3-4 месте. Если осознаёшь, то будет тебе счастье. Но, возможно, уже в следующих отношениях.

Плюс ты сама осознаёшь, что для него норма быть эмоционально холодным, но требуешь большего. Эгоизмом попахивает с твоей стороны.
Займись собой, перестань зацикливаться на этом моменте.

Кто-то женится спустя 5 лет, кто-то расстаётся так и не подчинившись спустя 10.

Перестань
Парить
Мозги
Ни себе, ни ему.
Ты ему не будешь интересна, показывая свою истеричность и зацикленность (а значит зависимость и уязвимость)

И мне нужно жить как труп? Заморозить свои эмоции и человеческие проявления? Внутри меня огромное чувство любви, которое вырывается наружу, хочется этого человека всецело, но я сталкиваюсь с его холодом.

#19
Гость

За три года уже невтерпеж( тем более хочется семьи и детей в будущем

Ну, так ты с ним об этом и поговори открыто. Может он не хочет ни семьи, ни детей... А ты время с ним теряешь...
Сдается мне, милая барышня, женитьба тебя интересует лишь по причине его "ресурсности". "Участок застолбить" стремишься..? Мужики это чувствуют... Так, на заметочку.

#20

Уходите от него и ищите другого мужчину, который удовлетворит ваши потребности

#21
Гость

И мне нужно жить как труп? Заморозить свои эмоции и человеческие проявления? Внутри меня огромное чувство любви, которое вырывается наружу, хочется этого человека всецело, но я сталкиваюсь с его холодом.

Найти другого парня...
Только учти, он вряд ли будет ресурстным...
Тут так: либо любовь, либо деньги...
Выбирай.. 😉

Сатурн
#22
Гость

он и раньше не думал, просто проманипулировал вами чтоб вы жить с ним начали . стандартный мужицкий обман

А женщины манипулируют, чтобы в загс затащить. Стандартный женский обман

Гость
#23
Кот Бегемот

Ну, так ты с ним об этом и поговори открыто. Может он не хочет ни семьи, ни детей... А ты время с ним теряешь...
Сдается мне, милая барышня, женитьба тебя интересует лишь по причине его "ресурсности". "Участок застолбить" стремишься..? Мужики это чувствуют... Так, на заметочку.

Детей он хочет. Но просто инкубатором на птичьих правах быть не хочу. И на это обрекать ребёнка. Тем более без брака в наследственном праве сложно получить что-то, если не дай бог что-то случится, уйдёт много времени и средств. Если со мной и с ним что-то случится, а ребёнок будет вне закона

Гость
#24
Гость

Он предложил съехаться, чтобы в перспективе пожениться. Сейчас уже говорит что в браке смысла нет

Это называется использовать девушку. Почему тебя это не оскорбляет? "Давай ты потратишь на меня время, будешь мне готовить, я буду на тебя посягать как на жену, ну а выбрать ли тебя, я подумаю, все вещи не распаковывай". "Ах иначе же с другими современными женщинами ему будет интереснее ибо они приглашают его в постель, надо вступить в конкуренцию". Да пусть катится, если не выбрал тебя, не подтвердил, что любит предложением. И прикинь по времени, сколько ты будешь рыдать по нему, сколько лет пройдет пока вы притретесь со следующим, а потом что же решит новый принц?

Сатурн
#25
Гость

Он предложил съехаться, чтобы в перспективе пожениться. Сейчас уже говорит что в браке смысла нет

А для чего вам брак? Он вас обеспечивает, живете с ним.
Сходите лучше в церковь повенчайтесь, если православные

Гость
#26
Гость

Для меня холод и отстранённость-не норма. Сужу по себе и по окружающим. Когда человеку чхать на кого-то- то он не горит желанием проводить время совместное, либо оно довольно пресное.

Он не будет другим и не станет нежным.
Так понятно?

Замуж всё равно хочется?
А вы представляете, что вас ждёт в браке с таким человеком?

#27
Гость

Детей он хочет. Но просто инкубатором на птичьих правах быть не хочу. И на это обрекать ребёнка. Тем более без брака в наследственном праве сложно получить что-то, если не дай бог что-то случится, уйдёт много времени и средств. Если со мной и с ним что-то случится, а ребёнок будет вне закона

Ну, так вывод напрашивается самим собой как бэ... ИлиШТО..?

Гость
#28
Кот Бегемот

Найти другого парня...
Только учти, он вряд ли будет ресурстным...
Тут так: либо любовь, либо деньги...
Выбирай.. 😉

Деньги можно заработать. Тем более вместе. Люди объединяются, вступают в брак и удваивают ресурсы.

Сатурн
#29
Гость

За три года уже невтерпеж( тем более хочется семьи и детей в будущем

Семья и дети к браку никакого отношения не имеют

Гость
#30
Гость

И к тому же с его слов я испортила отношения своими истериками, и о женитьбе он перестал теперь думать…

Потому что у вас не было отношений. Если бы вы год ходили гуляли, он бы узнал, что твои эмоции он не может терпеть несмотря на роскошное декольте. Страсть, живете вместе, но считает, что он заслуживает все, что ты ему даешь таким какой он есть. Но он не заслуживает. А ты сглупила

#31
Гость

Это называется использовать девушку. Почему тебя это не оскорбляет? "Давай ты потратишь на меня время, будешь мне готовить, я буду на тебя посягать как на жену, ну а выбрать ли тебя, я подумаю, все вещи не распаковывай". "Ах иначе же с другими современными женщинами ему будет интереснее ибо они приглашают его в постель, надо вступить в конкуренцию". Да пусть катится, если не выбрал тебя, не подтвердил, что любит предложением. И прикинь по времени, сколько ты будешь рыдать по нему, сколько лет пройдет пока вы притретесь со следующим, а потом что же решит новый принц?

"Нелегкая женская доля" дармоедки-бездельницы...
За все в этой жизни приходится платить. Иногда - молодостью, нет..?

Гость
#32
Сатурн

Семья и дети к браку никакого отношения не имеют

У меня на этот счёт иное мнение.

Гость
#33
Гость

Правильно мыслит парень и говорит.

Причина истерик какова?
Холоден?
Не проявляет нежность?

Может это у него такой образ жизни и нетактильный, неромантичный сам по себе. Заставлять себя не может всё время.

А вы, автор, чего ждёте - то?
Замужества с ним?
Зачем?
Вы же его загрызете((((

причина - он ее использует. Ее незамыленная часть мозга понимает это

Гость
#34
Кот Бегемот

"Нелегкая женская доля" дармоедки-бездельницы...
За все в этой жизни приходится платить. Иногда - молодостью, нет..?

Я зарабатываю. Парень сам снял с меня ответственность за финансовую часть жизни. Ему мои вложения не нужны

Гость
#35
Кот Бегемот

Ыыыххыхыхыхыхыхыххх! 😂
Ну, так ясно ж понятно. Или..? ))
Те чо взамуж-то невтерпеж?
Интим волшебный. Живете вместе. Обеспечивает... Большинство вуманок о таком только мечтают. Может просто спокойно жить дальше..?

С мужчиной, который ее не выбирал? Интим волшебный и с пальцами. Он тратит ее время, пока ему не попался еще какой-то вариант. Все нормальные женятся, пока она будет ждать его любви и ей будет сложнее завести ребенка

#36
Гость

У меня на этот счёт иное мнение.

У вас у всех на этот счет "иное мнение"... 😂
Только, пока живешь у мужика и он решает все твои проблемы, могу осторожно намекнуть, куда тебе твое мнение деть... Если нуждаешься, конечно.
И не пытайся переиграть Вселенную! Не ты первая, не ты последняя... Это как у Элтона Джона - Сёркл Оф Лайф. 😉
Если он тебя не устраивает - просто уходи от него...

Юля
#37

Ты эмоциональная эгоистка. Все проявляют любовь по-разному. Почитай про языки любви

#38
Гость

Деньги можно заработать. Тем более вместе. Люди объединяются, вступают в брак и удваивают ресурсы.

Ну, так УДВОЙ вначале...
А то реально вступит в брак с той, которая удваивать будет...
Или ты маткой на него подышать собралась, чтобы они сами удвоились у него?

Сатурн
#39
Гость

Детей он хочет. Но просто инкубатором на птичьих правах быть не хочу. И на это обрекать ребёнка. Тем более без брака в наследственном праве сложно получить что-то, если не дай бог что-то случится, уйдёт много времени и средств. Если со мной и с ним что-то случится, а ребёнок будет вне закона

Если он нормальный парень, запишите отцом ребенка его, что будет в свидетельстве о рождении.
Ребенок будет его прямым наследником. В брак из за этого вступать не обязательно

Гость
#40
Юля

Ты эмоциональная эгоистка. Все проявляют любовь по-разному. Почитай про языки любви

Понимаете, я 3 года ему уступала. Никак не давила. Несколько раз пыталась обсудить наши отношения, но когда передо мной была стена-я говорила, что люблю его в своём понимании, и больше не давила на него. Я не согласна, что я эгоистка. Подавленное состояние у меня последние два месяца, когда я задумалась о семье, очень хочу детей от него, очень люблю его и вижу своим мужем

#41

Вы универ окончили? Если да, то спросите, когда замуж
Обещал вроде как

#42
Гость

Я зарабатываю. Парень сам снял с меня ответственность за финансовую часть жизни. Ему мои вложения не нужны

Это ложь...
Просто твои "вложения" очевидно настолько незначительны, что расчитывать на них нет никакого смысла.
Либо есть другая причина... 😉

Гость
#43
Кот Бегемот

Ну, так УДВОЙ вначале...
А то реально вступит в брак с той, которая удваивать будет...
Или ты маткой на него подышать собралась, чтобы они сами удвоились у него?

Я трудоустроена и могу жить самостоятельно. Мне хочется семьи с ним и что-то уже начать строить совместное

#44
Гость

За три года уже невтерпеж( тем более хочется семьи и детей в будущем

Спросите, какими он видит ваши дальнейшие отношения,скажите о своих планах
Если не совпадают, очевидно, разбег

#45
Гость

С мужчиной, который ее не выбирал? Интим волшебный и с пальцами. Он тратит ее время, пока ему не попался еще какой-то вариант. Все нормальные женятся, пока она будет ждать его любви и ей будет сложнее завести ребенка

Хватит повторять это как мантру...! "Всеее нормааальные - жееенятся!"
Да, где ты видела мужика, которые добровольно стремится в брак, по любой причине...?
Времена давно изменились. И продолжают меняться. Институт семьи и брака поменялся. Отношение к детям... да, ко всему..!
Нормальные, как раз, НЕ женятся. А головой думают. И тщательно все просчитывают. ЭТОТ похоже, просчитал, раз предложения не делает.
Вот ии все.

Сатурн
#46
Гость

У меня на этот счёт иное мнение.

Да, я уже увидел ваш пост насчет наследования. Мне все предельно понятно стало, какое у вас мнение.

#47
Гость

Для меня холод и отстранённость-не норма. Сужу по себе и по окружающим. Когда человеку чхать на кого-то- то он не горит желанием проводить время совместное, либо оно довольно пресное.

Ну так вывод какой?
Ему не интересны вы, но жить так с вами удобно

#48
Сатурн

Если он нормальный парень, запишите отцом ребенка его, что будет в свидетельстве о рождении.
Ребенок будет его прямым наследником. В брак из за этого вступать не обязательно

Слишком много "если"...
О ребенке следует говорить серьезно. Главный вопрос - КОГДА. Если начинает мямлить и "сиссськи мять" - сваливать и не терять с ним время.
Мужчина, который хочет детей - ТОЧНО скажет дату и время их зачатия...

#49
Astrowoman

Вы универ окончили? Если да, то спросите, когда замуж
Обещал вроде как

Двое после бурного секса... -
- Милый, но ты же обещал на мне жениться..!
- Да, мало ли что Я там НА ТЕБЕ обещал...

Сатурн
#50
Кот Бегемот

Слишком много "если"...
О ребенке следует говорить серьезно. Главный вопрос - КОГДА. Если начинает мямлить и "сиссськи мять" - сваливать и не терять с ним время.
Мужчина, который хочет детей - ТОЧНО скажет дату и время их зачатия...

Главный посыл в том, что в брак не обязательно вступать ради рождения детей.
Насчёт остального согласен.