Гость
Статьи
Парень невыносимый в …

Парень невыносимый в быту

Докапывается до каждой мелочи, увидит пятно на полу - визжит сразу, полы просит перемыть, контролировать эмоции вообще не умеет, я ушла в другую комнату, чтобы не ругаться, он влетел как ошпаренный, сказал, чтобы не смела закрывать дверь, когда он со мной говорит. Уже уйти хочется, но все думаю, что может изменится и научится контролировать эмоции свои. Раздражает меня безумно в быту, на личных отношениях это тоже сказывается, нет никакого желания с ним гулять/общаться #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос...А что мешает ему взять и помыть всё самому? Или опять тут типичный мамин белоручка?

#3

Может ты мало для него делаешь поэтому он такой нервный? Попробуй быть дома красиво одетой, ухоженной.

.
#4

Скандалист. А дальше как? Загнобит. Не изменится. Ему нужна униженная. Вы такая? Я бы остыла к мужчине, если бы он вот так относился. Я помешанная на быте, на чистоте. Но, вот так истерить, психовать, требовать перемыть - это вопрос самовоспитания человека. Он явно себя не сдерживает. Зато активно воспитывает и цепляется к вам.

Инфусья
#5

Он так же будет вести себя с детьми. Калечить им психику. Зачем вам все это нужно?

Гость
#6

Фуууу. Зачем вам такая истеричка в качестве парня?

Сама по себе
#7

Нельзя молчать! Тряпку ему в руки и, на его визг, приказ, сам мой . Но вы уже всё испортили. Надо было сразу не терпеть его ор, тогда бы и не надо было ему исправляться. Если бы раньше обошлось малой кровью, просто, дать отпор. Со мной так нельзя! Теперь нужны более радикальные меры. Или это, вопли, никогда не повторяется и ты учишься всё делать сам, или расстаёмся. Быстрее второе. Ваше попустительство испортило всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: