Гость
Статьи
Все было хорошо. и тут …

Все было хорошо. и тут встретился он. вот что теперь делать?

Может кто-то посоветует, как быть.
У меня все вобщем-то хорошо. Есть семья: третий муж, дочь. Есть работа, любимая и высокооплачиваемая. Есть параллельно бывший парень, с которым встречаюсь полтора года.
Есть интересная творческая подработка в сфере организации праздников и свадеб.
Есть материальные блага, почти все.
Вобщем, всего вроде бы хватает.

И тут))))
На одной из свадеб встретился он)
И сорвало крышу. И у него и у меня. Капец. Вот как теперь быть? Он живёт за 50км от меня, женат тоже, тянет просто безумно.
Что со мной происходит? #семья #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А что тут сделаешь? Четвертый муж будет.

Гость
#3
Гость

А что тут сделаешь? Четвертый муж будет.

Опять?))))
Кольца, кольца) свадьба, свадьба))))

Может это из-за того, что я на свадьбах постоянно работаю и это каким-то волшебным образом отражается на моих количествах браков?))))

Инфусья
#4

Как у вас это получается? У меня даже знакомых парней нет, а у вас то третий муж, то какой-то там парень, то от еще одного крышу сорвало...

Инфусья
#5

Вы, наверное, очень красивая и харизматичная женщина

Emelya
#6
Инфусья

Вы, наверное, очень красивая и харизматичная женщина

Это называется иначе...бlядb...😃

Инфусья
#7
Emelya

Это называется иначе...бlядb...😃

Одно дело б//л//я//д, а другое дело, когда вокруг много парней. У меня никого нет, даже если бы я захотела какого то общения. Страшная.

Emelya
#8
Инфусья

Одно дело б//л//я//д, а другое дело, когда вокруг много парней. У меня никого нет, даже если бы я захотела какого то общения. Страшная.

А что хорошего..? Либо ты выбираешь одного мужа и строишь семью, либо скачешь по ***, в том числе и в браке🙁
По итогу, таких "востребованных" муж палит и она получает люлей и пинка под зад....)) А потом рассказывает новым оленям, какой он был тиран, арбузер итд...😉😃

Гость
#9
Инфусья

Как у вас это получается? У меня даже знакомых парней нет, а у вас то третий муж, то какой-то там парень, то от еще одного крышу сорвало...

Если честно, вообще ничего для этого не делаю...
Они сами звонят, пишут, зовут.
Хз)
Просто живу, работаю, и всегда кто-то есть рядом)

Инфусья
#10
Emelya

А что хорошего..? Либо ты выбираешь одного мужа и строишь семью, либо скачешь по ***, в том числе и в браке🙁
По итогу, таких "востребованных" муж палит и она получает люлей и пинка под зад....)) А потом рассказывает новым оленям, какой он был тиран, арбузер итд...😉😃

Да, но я не сказала, что это хорошо или плохо. Я бы тоже построила семью с одним человеком, но у меня вообще никого нет, пока у кого то их три, а то и больше

Гость
#11

Тухляк дело. Химера

#12

ну что что)) страсть, азарт, приключения. Какая-то новая волна, адреналин. Развлекайтесь)

Гость
#13
Инфусья

Да, но я не сказала, что это хорошо или плохо. Я бы тоже построила семью с одним человеком, но у меня вообще никого нет, пока у кого то их три, а то и больше

Нужно точно с этим что-то делать.
Менять себя как минимум.
Работу сменить.
Идите работать в сферу праздников, там много общения с людьми и почти всегда в позитиве)

Инфусья
#14
Гость

Нужно точно с этим что-то делать.
Менять себя как минимум.
Работу сменить.
Идите работать в сферу праздников, там много общения с людьми и почти всегда в позитиве)

Благодарю вас за совет и понимание! Но мне очень страшно. Плюс с подросткового возраста на меня никогда не обращали внимания парни, пока все симпотишные подруги начинали встречаться и по сей день кто то уже давно замужем, кто-то встречается или имеет много поклонников. Им просто свезло на внешности. Мне нет. Они специально иногда звали меня погулять в компанию с друзьями парнями, так те делали вид, что меня нет, либо хотели быстрее свалить. Лицо я менять не буду, операции эти, подстраиваться под чей то идеал, не хочу. Просто почему я буду ложиться под нож, пока другие и без ножа симпатичные имеют партнеров. Я просто уже смирилась и тему отношений вообще не поднимаю никогда, а если кто-то начинает, свожу на нет.
Я и худой была, с накаченной по///пой, и полной и толстой, никогда никто не обращал внимание, а если и случалось чудо(Знакомство через инет), типа погулять/в кино. Я уже сразу понимала при встрече по взгляду парня, что он тут забыл и по скорее бы ему свалить, начинал искать предлог. Вроде и обидно, а вроде и понимаю, кто с такой страшилой водиться то будет. И все. Такие дела

Гость
#15
Инфусья

Благодарю вас за совет и понимание! Но мне очень страшно. Плюс с подросткового возраста на меня никогда не обращали внимания парни, пока все симпотишные подруги начинали встречаться и по сей день кто то уже давно замужем, кто-то встречается или имеет много поклонников. Им просто свезло на внешности. Мне нет. Они специально иногда звали меня погулять в компанию с друзьями парнями, так те делали вид, что меня нет, либо хотели быстрее свалить. Лицо я менять не буду, операции эти, подстраиваться под чей то идеал, не хочу. Просто почему я буду ложиться под нож, пока другие и без ножа симпатичные имеют партнеров. Я просто уже смирилась и тему отношений вообще не поднимаю никогда, а если кто-то начинает, свожу на нет.
Я и худой была, с накаченной по///пой, и полной и толстой, никогда никто не обращал внимание, а если и случалось чудо(Знакомство через инет), типа погулять/в кино. Я уже сразу понимала при встрече по взгляду парня, что он тут забыл и по скорее бы ему свалить, начинал искать предлог. Вроде и обидно, а вроде и понимаю, кто с такой страшилой водиться то будет. И все. Такие дела

Ну парни тоже не все красавчики)
Так же ест более чем средней внешности.
Может попробовать с ними?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: