Гость
Статьи
Всегда ем перед …

Всегда ем перед свиданиями. Есть еще такие же как я?

Ем перед свиданиями,потому что голодная становлюсь злая и гастрит о себе дает знать.
Да и свидания чаще всего проходят в парке,на набережной или где-то на улице. Есть ли здесь такие же как я?

8 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Нет. Я ем когда хочу, а не перед чем-то. А уж есть только для того, чтоб на свидании не захотелось я бы точно не стала.

Гость
#2

Я завтракаю, потом собираюсь, часа через 3 иду гулять,в процессе гуляния иногда очень хочу есть, но что поделать... А перед выходом тоже не поешь, потом тяжело ходить с полным желудком долго.

Гость
#3

Я ем, но немного, чтобы если пригласят в ресторан не набрасываться на еду.

Гость
#5
Гость

Движение МД, набирает обороты. Всё больше мужчин и парней, не хотят за девушками ухаживать. Я всех мудешников поздравляю! Прграмма СТРАТФО Джорджа Фридмана, выполнена почти полностью!
ТОпите мудешники, топите за свою идею . Идите уже самоучтожайтесь, но не на войну, а самоубивайтесь. На войне от ваас только вред!
Представляю МДшника на войне, при штурме города. ВСУ отступают и обстреливают мирные объекты. Отошли за город. Русские помогают своим и мирным. МДшник - это женщина, я её не помогу и не обязан ничем!
***, вы не нужны на линии соприкосновения. Вам свои же пулю выдадут. Драпайте куда хотите! Обмудки амерской пропаганды не нужны России.

Точно.💯👍

#6
Гость

Движение МД, набирает обороты. Всё больше мужчин и парней, не хотят за девушками ухаживать. Я всех мудешников поздравляю! Прграмма СТРАТФО Джорджа Фридмана, выполнена почти полностью!
ТОпите мудешники, топите за свою идею . Идите уже самоучтожайтесь, но не на войну, а самоубивайтесь. На войне от ваас только вред!
Представляю МДшника на войне, при штурме города. ВСУ отступают и обстреливают мирные объекты. Отошли за город. Русские помогают своим и мирным. МДшник - это женщина, я её не помогу и не обязан ничем!
***, вы не нужны на линии соприкосновения. Вам свои же пулю выдадут. Драпайте куда хотите! Обмудки амерской пропаганды не нужны России.

>> Движение МД, набирает обороты.

Движение МД — это анти-куколдисткое движение, направленное на анти-сексисткую корректировку законодательства. Тот, кто против МД, по факту сексист.

Гость
#7

Я поднимаю свою самооценку, посему с паркоходами больше дел не имею и тебе не советую.

Гость
#8
Гость

Движение МД, набирает обороты. Всё больше мужчин и парней, не хотят за девушками ухаживать. Я всех мудешников поздравляю! Прграмма СТРАТФО Джорджа Фридмана, выполнена почти полностью!
ТОпите мудешники, топите за свою идею . Идите уже самоучтожайтесь, но не на войну, а самоубивайтесь. На войне от ваас только вред!
Представляю МДшника на войне, при штурме города. ВСУ отступают и обстреливают мирные объекты. Отошли за город. Русские помогают своим и мирным. МДшник - это женщина, я её не помогу и не обязан ничем!
***, вы не нужны на линии соприкосновения. Вам свои же пулю выдадут. Драпайте куда хотите! Обмудки амерской пропаганды не нужны России.

Не говори другим, что им делать, и тебе не скажут, куда идти.
У себя в альянсе 5 глаз дерьмопропагандой занимайся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: