Гость
Статьи
Все хорошо-хорошо - …

Все хорошо-хорошо - опять молчит... Что делать?

Всем привет. Никогда раньше не писала, но теперь понимаю, сама не справлюсь. Мне 24. Отношений толком не было. Почти 2 года назад познаокмилась с парнем. Общались обовсем на свете, стали хорошими друзьями. До первой встречи общались 1,5 года. Встретились, все нормально. Начался флирт, забота...Но временами пропадал на недели...Точно знаю,что не женат. Пару дней назад, опять встретились, все было просто супер. Он сказал, что эму надо мне что-то сказать. Нервничал безумно. Сказал, что был женат. Она не очень хорошо поступила с ним и с его семьей. Это было года 3 назад. Ходили за руки, обьятия, какие-то мелочи, взгляды-все говорило, что нравлюсь. После написал, что все было супер, ему комфортно и позитивно со мной. Но теперь опять молчит. И так постоянно..все хорошо-хорошо - опять молчит...А я постоянно скучаю.
Человек он хороший, любой вопрос который у меня есть- он всегда поможет.Когда мне делали операцию- сказал, чтоб ему сразу написали как я. Что мне делать? Он мне правда очень нравится, но это неоприделенность достает уже...(извините за плохой русский)

ира
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ира, не придумывайте сама себе красивую любовную историю! Ну стали друзьями - и что? Вы были просто хорошими собеседниками. Парень был женат и до сих пор не закончились те отношения. Или до сих пор женат. Или женат на другой уже. И очень недостойно мужчине после разрыва потом с посторонними барышнями винить во всем женщину. Прямо такой он невинный. а "...Она не очень хорошо поступила с ним и с его семьей". А вы и уши развесили. Вы если бы ему нужны были или были по-настоящему интересны - он не давал бы вам проходу, а пропадает на недели - у него есть другие отношения.
Вам 24, пора реально смотреть на вещи. Вы создаете впечатление наивной простушки, не встречавшейся с парнями, застенчивой и закомплексованной. Работайте над собой - учитесь, старайтесь побольше заработать, чтобы хорошо одеваться и выглядеть, организуйте себе поездки хоть какие-нибудь, старайтесь становиться интересной в общении - тогда и больше молодых людей неглупых будет среди ваших приятелей. А то вы зациклились на этом знакомстве - и сидите гадаете, ждете с моря погоды. Психологическая незрелость налицо.
А у этого парня точно вы не одна.

Гость
#2

Согласна,он или женат или есть кто то

Гость
#3

Тоже молчать, нужна сам напишет, у меня такая же фигня, только я не знаю кто я для человека правда нравлюсь или играет.
То пишет приеду, сам в гости напрашивается , живет далеко в реале еще не виделись
То тоже исчез даже не читает мое письмо, я ему первая не писала на его письмо ответила, ну там особо ничего такого в ответе моем не было но три дня не читать письмо, при этом был на сайте
Мне обидно, но молчу
До этого молчал 1,5 недели потом стал маячить лайкать мою стену, я молчу, потом сам написал на следующий день
Теперь опять молчит
Меня бы это не волновало, пишет или нет, а так он мне очень нравится
Первой писать не буду, даже если буду и очень страдать без него))

Гость
#4

у меня не молчит, но тоже ничего не понятно((((
щас заплачу((( почему мы так поивязываемся

Гость
#5

Откуда знаете, что не женат?
Говорит, что был женат, а похоже, что и сейчас в браке.
Лапшичку с ушей снимаем, автор.

ира
#6
Гость

Тоже молчать, нужна сам напишет, у меня такая же фигня, только я не знаю кто я для человека правда нравлюсь или играет.
То пишет приеду, сам в гости напрашивается , живет далеко в реале еще не виделись
То тоже исчез даже не читает мое письмо, я ему первая не писала на его письмо ответила, ну там особо ничего такого в ответе моем не было но три дня не читать письмо, при этом был на сайте
Мне обидно, но молчу
До этого молчал 1,5 недели потом стал маячить лайкать мою стену, я молчу, потом сам написал на следующий день
Теперь опять молчит
Меня бы это не волновало, пишет или нет, а так он мне очень нравится
Первой писать не буду, даже если буду и очень страдать без него))

Делала так...Пишет через некоторое время, как будто ничего не было...что скучал, и т.д.

ира
#8
Гость

Откуда знаете, что не женат?
Говорит, что был женат, а похоже, что и сейчас в браке.
Лапшичку с ушей снимаем, автор.

работаю с подругой его мамы.точно знаю.

ира
#9
zlovlad ru

Так проблема не в том, что он молчит.
Проблема, в том, что пока он молчит - вы скучаете.
Вот что нужно решить.
Или знакомьтесь с другими мужчинами, ходите на свидания, или займитесь какими то хобби

я бы ходила, но он мне нравится, несмотря на все минусы нашого общения...

Гость
#10

я вот не могу на свидания ходить. на одном зациклилась, остальные все уродами кажутся, не знаю что и делать

ира
#11
Гость

я вот не могу на свидания ходить. на одном зациклилась, остальные все уродами кажутся, не знаю что и делать

аналогично

Гость
#12
Гость

я вот не могу на свидания ходить. на одном зациклилась, остальные все уродами кажутся, не знаю что и делать

хотя до него на другом свет клином сошелся без взаимности, я так страдала, долго, а этот уговорил встретиться, пошла от скуки, и первого как рукой сняло в тот же вечер.
но сейчас не хочу никого другого, хочу чтоб остался этот, влюбился в меня, чтоб мы были вместе и жили долго и счастливо.

Гость
#13
ира

Делала так...Пишет через некоторое время, как будто ничего не было...что скучал, и т.д.

Ну и хорошо, тогда не переживайте, просто ждите, напишет, вернее не ждите отвлекитесь мыслями, тогда быстрее напишет.
А вот у меня уже 4 й день молчит мало того он не читает мое письмо, заходит на сайт и не читает, там 2 слова в моем ответе было на его письмо,ему и отвечать мне там не на что, вопроса не было от меня в письмо, просто утверждение факта))
Письмо то можно прочесть мое и не открывая
Только вот переживаю закончилось ли наше общение , он обещал приехать, теперь не знаю,не стоит его ждать, врал?
Знаю его не первый день раньше по мелочи врал, хоть уже и не маленький взрослый человек.
Меня мучает почему он не читает мое письмо не открывает, ладно так делали кому на меня пофиг было
А он сам пишет проявляет симпатию, и вот так поступает, не могу понять причину((
Почему он так показывает что ему на меня всё равно
Зачем тогда меня первый трогает и пишет, проявлял симпатию в гости навязывается

Он уже уходил из моей жизни на долгое время два года не общались, сейчас появился и пишет.

Про его личную жизнь сейчас не знаю,один или нет

Гость
#14
Гость

Первой писать не буду, даже если буду и очень страдать без него))

это правильно. а то мужики совсем обленились. хочет барышню - добьется.

Гость
#15
Гость

это правильно. а то мужики совсем обленились. хочет барышню - добьется.

Да согласна, только я понимаю, что он может просто играет,, немного пообщался,влюбил и свалил(((
Я не вижу что нужна ему, но у меня есть чувства к нему, головой все понимаю, а сердце в него влюбляется (
Думала все прошло когда сначала писал и не екало,потом мои чувства к нему снова вылезли и добавились когда он стал ко мне проявлять симпатию
Он может долго не писать, потом написать
Но договорились скоро увидеться, приедет, но наверное зря жду
Слова одни, а действия другие.
Но я чаще жду,если вижу не нужна, то замолкаю не навязываюсь не пишу.

ира
#16
Гость

Гость
это правильно. а то мужики совсем обленились. хочет барышню - добьется.
Да согласна, только я понимаю, что он может просто играет,, немного пообщался,влюбил и свалил(((
Я не вижу что нужна ему, но у меня есть чувства к нему, головой все понимаю, а сердце в него влюбляется (
Думала все прошло когда сначала писал и не екало,потом мои чувства к нему снова вылезли и добавились когда он стал ко мне проявлять симпатию
Он может долго не писать, потом написать
Но договорились скоро увидеться, приедет, но наверное зря жду
Слова одни, а действия другие.
Но я чаще жду,если вижу не нужна, то замолкаю не навязываюсь не пишу.

блин, да что ж постоянно так...что делать?неужели просто ждать?

Гость
#18

Вот когда то еще это читала,один ответ девушки и себе скопировала

..

Правда, по себе знаю, когда мне нравится человек, то сильно привязываюсь к нему, нем могу представить и дня без общения с Ним, но чем больше мне нравится человек, тем меньше он ко питает симпатии, а как только я 'забиваю' на него, сразу вспоминают. Так что, мой совет, будь проще, меньше уделяй времени своим мыслям о том человеке и все будет отлично. А если не поможет, значит не тот человек, который тебе нужен.

Гость
#19

[quote="Гость" message_id="57401316"]Вот когда то еще это читала,один ответ девушки и себе скопировала
..
Правда, по себе знаю, когда мне нравится человек, то сильно привязываюсь к нему, нем могу представить и дня без общения с Ним, но чем больше мне нравится человек, тем меньше он ко питает симпатии, а как только я 'забиваю' на него, сразу вспоминают. Так что, мой совет, будь проще, меньше уделяй времени своим мыслям о том человеке и все будет отлично. А если не поможет, значит не тот человек, который тебе нужен.

Вообще бред бредовый про то, что если ты думаешь о человеке, то тем самым его от себя отталкиваешь. ***** все это. Ведь есть же счастливые пары и есть взаимность. Значит просто влюбились не в того..

Sunset
#21
ира

Делала так...Пишет через некоторое время, как будто ничего не было...что скучал, и т.д.

тут что-то нечисто, поверьте, когда парень заинтересован, он не отстает и не молчит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: