Гость
Статьи
Зачем все советуют …

Зачем все советуют уходить, если он не женится?

Вот все говорят, даже здесь на форуме: чего ты ждёшь с ним, он просто встречается три года и не женится! Почему ты себя не уважаешь уходи от него. Хочу спросить, уходить куда, в пустоту? Ведь большинство девушек не могут общаться параллельно с другими парнями. Уйти и сидеть дома плакать? Все ухажеры посланы во время отношений. И что делать. Я вот ушла. И стала ли я счастливей? Нет. Другой никак не встречается. Жизнь очень опустошилась. Хоть и не женились, но когда были вместе, жизнь была наполнена радостью. Сейчас одиночество и грусть. Не знаю, что делать. #семья #отношения

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

люди правильно говорят, но имейте в виду, что эти советы легко даются теми, кто к вам равнодушен

Фемистокл
#2

А ты больше уши развешивай, там глядишь и губы надуешь и курсы стервологинь пройдешь, будет тебе грустно а остальным смешно.

Живут по сердцу, по кайфу, чтобы тебе было хорошо и по другому не живи, никто тебе за скучную жизнь награду не выпишет.

Гость
#3

Такое ощущение что вам все равно с кем быть лишь бы не одна. Да, уходить если не устраивает а если устраивает то не нужно ныть что замуж не берёт

Гость
#4

Вы сами творец своего счастья! Вы сидите дома и ждёте когда на вашей улице перевернётся бронетранспортёр с красивыми военными (судя по ситуации в стране). Что вы делаете для себя? Вы ухожены, вы в форме? Вы интересны как личность, человек? Куда вы ходите? Ходите везде: ресторан, кафе, футбол, парк, спортзал, выставка, гости. А главное выглядите хорошо и улыбайтесь. Мужчина не подойдёт к девушке от которой веет отчаяньем. Вы ничего не сделали, чтобы найти новые отношения. В соц сетях выставьте фото где вы милы, приятны, счастливы и с улыбкой. И нужный мужчина вам сам напишет.

Гость
#5

Уходить надо, если не женится, при условии, что Вы хотите семью. Если Вы уже были в браке или оно Вам не надо по каким-то причинам, то можете быть вместе и дальше.
Сейчас вы просто страдаете от одиночества, внутренней пустоты, так бывает только тогда, когда человек сам себе неинтересен. Если бы у вас было занятие, которое Вас вдохновляло, то Вы б так не убивались.

Гость
#6

А смысл тратить время на мужика без перспектив? Или ты вечно жить собираешься?
Понятно же, что если за года продинамливания от мужика альтернатив не появилось, то и не появится, пока не отпустишь священные штаны.

Сэмми
#7

А какая вам разница, сто вам советуют? У вас своя голова на плечах. Если вам "вперся" брак и дети, то, естественно, нет смысла быть с тем, кому не нужно ни то, ни другое.

Гость
#8
Гость

Вы сами творец своего счастья! Вы сидите дома и ждёте когда на вашей улице перевернётся бронетранспортёр с красивыми военными (судя по ситуации в стране). Что вы делаете для себя? Вы ухожены, вы в форме? Вы интересны как личность, человек? Куда вы ходите? Ходите везде: ресторан, кафе, футбол, парк, спортзал, выставка, гости. А главное выглядите хорошо и улыбайтесь. Мужчина не подойдёт к девушке от которой веет отчаяньем. Вы ничего не сделали, чтобы найти новые отношения. В соц сетях выставьте фото где вы милы, приятны, счастливы и с улыбкой. И нужный мужчина вам сам напишет.

ой понеслось... выпрыгивайте из штанов, чтоб понравиться мужику, у вас, комментатор отношение к себе ужасное

Елена
#9

Была замужем 7 лет, была в отношениях других 4 года. Штамп ничего не меняет абсолютно. Только дети и староверы на это ещё внимание обращают.
И если важно, то друзья на днях поженились, после 11 лет отношений.

Гость
#10

Пока не отпустите старое - не придёт новое!

Гость
#11
Елена

Была замужем 7 лет, была в отношениях других 4 года. Штамп ничего не меняет абсолютно. Только дети и староверы на это ещё внимание обращают.
И если важно, то друзья на днях поженились, после 11 лет отношений.

елена, ты мужик

Гость
#12

Ну фсё, без мужчины жизнь стала пустой! Когда молода и бурлят гормоны, может так и кажется. Если живешь в частном доме, то да, без рукастого мужчины помощника тяжело.
В квартире. Если нормально зарабатываешь, мужчина не нужен, за деньги можно людей нанять сделать ремонт, устранить неполадки итд.
Зато какие плюсы! Пришла с работы, не нужно хлопотать по дому. Ни с кем не ругаешься, хочешь спишь. Делаешь только то, что надо тебе. Не хочешь, не делаешь.
Много лет замужем, муж никогда не лежал в больнице, а тут попал. Ездила, конечно. Но сколько хлопот по дому убавилось. Почувствовала большую разницу, когда снова выписался.
Жалею, что раньше не позаботилась об отдельном жилье, о чем сейчас очень жалею, а уже возможности нет его заиметь. Жильё общее, от предприятия дали 35 лет назад. Без согласия мужа не разменяю и ничего не сделаю, даже по суду.

Гость
#13

Потому что все понимают, что женский век короток, и пока она молодая, у нее больше шансов привлечь мужчину получше. Становится старше, - шансы найти достойного снижаются.

Гость
#14
Гость

ой понеслось... выпрыгивайте из штанов, чтоб понравиться мужику, у вас, комментатор отношение к себе ужасное

У меня чудесное отношение к себе. Я замужем 10 лет. И я очень люблю себя, свою семью. Если есть запрос на отношения то надо работать над этим. Нет запроса- живи как считаешь нужным.

Гость
#15

Автор, потому что это вуман - форум разведенных. Здесь те, кто развалил свои семьи, даёт советы, как развалить чужие. И надо быть недюжинного ума, чтобы к ним прислушиваться.

Гость
#16

А зачем Вы уходили, если Вас и так всё устраивало? Вот я очень хотела не просто иметь эгоистичного тра-халя или соседа по коммуналке, а любимого и любящего мужа, семью, детей в браке. Поэтому стала внимательно присматриваться к мужчине, анализировать его слова, поступки. В итоге разочаровалась окончательно, решила, что заслуживаю лучшее отношение и лучшего мужчину. Поэтому и свалила. И почти сразу же нашла другого. И замуж за него вскоре вышла. счастлива и довольна. А где бы я была, если бы не свалила? Так бы и сидела в протухшем болоте с неидеальным мужчиной, который хотел только юзать и использовать? Нафиг-нафиг!

Достойный Амазон
#17

Ты привязана к штанам. Ты женщина-рагатка

Гость
#18
Гость

Вы сами творец своего счастья! Вы сидите дома и ждёте когда на вашей улице перевернётся бронетранспортёр с красивыми военными (судя по ситуации в стране). Что вы делаете для себя? Вы ухожены, вы в форме? Вы интересны как личность, человек? Куда вы ходите? Ходите везде: ресторан, кафе, футбол, парк, спортзал, выставка, гости. А главное выглядите хорошо и улыбайтесь. Мужчина не подойдёт к девушке от которой веет отчаяньем. Вы ничего не сделали, чтобы найти новые отношения. В соц сетях выставьте фото где вы милы, приятны, счастливы и с улыбкой. И нужный мужчина вам сам напишет.

А как же соседка Надя нашла такого же работягу как и она сама, возле магазина? Она , только с работы на работу, и в магазин. Раз в полгода в парикмахерскую. Живут уже 11 лет.
А ваши ухоженные, из спортзалов не выходящие, с одного ххуя на другой скачут и что то одни и злее, чем малобеспеченные пенсионерки, которым на хлеб не хватает и болячки замучили. Им даже котики не нужны, в злобе придушат бедных пушистиков.

Гость
#19
Гость

У меня чудесное отношение к себе. Я замужем 10 лет. И я очень люблю себя, свою семью. Если есть запрос на отношения то надо работать над этим. Нет запроса- живи как считаешь нужным.

оно и видно как вы себя любите, советуете быть на 10 голов выше среднего мужчинки, чтобы оно соизволило снизойти, фу на вас таких, вы и сыновей так воспитываете "сыночка ты такой один а девок миллионы"

Гость
#20
Елена

Была замужем 7 лет, была в отношениях других 4 года. Штамп ничего не меняет абсолютно. Только дети и староверы на это ещё внимание обращают.
И если важно, то друзья на днях поженились, после 11 лет отношений.

Не все пары, которым отлично в сожительстве, проходят проверку браком. У меня 3 знакомых пары, которые счастливо сожительствовали 8, 11 и 12 лет в итоге поженились. А через полгода-год с треском очень по плохому развелись. Все три пары!. И что им было не притереться. не напроверяться за эти годы вдоль и поперёк? Видно, брак и сожительство всё-таки разные вещи.

Гость
#21
Гость

Не все пары, которым отлично в сожительстве, проходят проверку браком. У меня 3 знакомых пары, которые счастливо сожительствовали 8, 11 и 12 лет в итоге поженились. А через полгода-год с треском очень по плохому развелись. Все три пары!. И что им было не притереться. не напроверяться за эти годы вдоль и поперёк? Видно, брак и сожительство всё-таки разные вещи.

потому что женщины не были счастливы в этих отношениях, а ждали заветного загса, уже давно всем ясно, почему так кончается у долго сожительствующих

Гость
#22
Гость

елена, ты мужик

Не обязательно, что мужик. Женщина, которая безбашенно выскочила замуж, обожглась, натерпелась и вынесла негативный опыт замужества , будет непременно считать, что любой брак -зло. Пойдёт лишь на сожительство, готовая дать дёру в любой момент, не разводясь. Она уже разводилась и повторения не желает...

Гость
#23
Гость

Не обязательно, что мужик. Женщина, которая безбашенно выскочила замуж, обожглась, натерпелась и вынесла негативный опыт замужества , будет непременно считать, что любой брак -зло. Пойдёт лишь на сожительство, готовая дать дёру в любой момент, не разводясь. Она уже разводилась и повторения не желает...

"она" пишет, что была и в сожительстве и в браке и разницы никакой нет, чем выдала себя

Гость
#24
Гость

оно и видно как вы себя любите, советуете быть на 10 голов выше среднего мужчинки, чтобы оно соизволило снизойти, фу на вас таких, вы и сыновей так воспитываете "сыночка ты такой один а девок миллионы"

Я рада, что вы всё знаете особенно как я воспитываю сына. Но вы глупы, неадекватный. Мне вас жаль.

Гость
#25
Гость

"она" пишет, что была и в сожительстве и в браке и разницы никакой нет, чем выдала себя

Разница есть. Для меня, большая, оказалось. Как то больше прикипела к мужчине, роднее стал, у нас, друг за друга ответственность появилась, отношения теснее и роднее стали.
А то, что выше писала, просто подустала, сравнила как жить одной и с мужем. Пенсионерке, которая на склоне лет, легче одной. Ведь муж тоже не молод и болезней куча.
Осталось найти помощницу добросовестную и снова жизнь станет легче.

Гость
#26
Гость

Я рада, что вы всё знаете особенно как я воспитываю сына. Но вы глупы, неадекватный. Мне вас жаль.

посиди на тазике с холодной водой, полегчает, терпилка

Гость
#27

Ждать пока женится это уже наверное что-то типа каменного века. Он вероятно подумал что вы тупы максимально. Я бы так подумала в 21 веке если бы какая-то душнила топила за брак. Але, гараж Вы рожать собрались или работать не в состоянии?

Гость
#28
Гость

Разница есть. Для меня, большая, оказалось. Как то больше прикипела к мужчине, роднее стал, у нас, друг за друга ответственность появилась, отношения теснее и роднее стали.
А то, что выше писала, просто подустала, сравнила как жить одной и с мужем. Пенсионерке, которая на склоне лет, легче одной. Ведь муж тоже не молод и болезней куча.
Осталось найти помощницу добросовестную и снова жизнь станет легче.

конечно есть разница и писать незамужним, которые хотят замуж, что разницы нет, это манипуляция, а кто на форуме манипуляциями промышляет? правильно - местные дpoчеры, мд

Гость
#30

Ну своей головой надо думать, это во-первых. Вопрос, еще почему не женится и вообще какое отношение к вам, насколько он вкладывается. И вообще такое часто бывает и нет связи с взамужем, женщина в браке или в отношениях, чувствует, что не то, многое раздражает, но и хорошего много. Не видит совместного будущего, разводится, остается одна, начинает скучать по тому хорошему, что было, забывая о плохом. Да, и подумайте, если мужчина вас не ценил и не готов был удержать, то зачем вам такой? он бы все равно ушел через несколько лет, только ваши шансы стали еще меньше.

Гость
#31
Гость

конечно есть разница и писать незамужним, которые хотят замуж, что разницы нет, это манипуляция, а кто на форуме манипуляциями промышляет? правильно - местные дpoчеры, мд

Мудешникам ничего не нужно, только чтоб все женщины/девушки им давали, только потому, что им хочется. И давали по собственному желанию и с удовольствием. Но таких дук крайне мало, поэтому визги на весь тырнэт.
Я б купила хоть одному мудешнику красивую секс куклу, но он обойдется пока, я лучше куплю хороший броник на керамичеких пластинах 6й степени защиты и квадрик русским парням, чем мудешнику. МД, пусть дрочит и вопит по вуменам. Не дайбоже, такое 💩 к нормальным парням на позицию попадет. Пусть эти отходы МД, драпают подальше. И чем дальше, тем лучше.

Гость
#32
Гость

Мудешникам ничего не нужно, только чтоб все женщины/девушки им давали, только потому, что им хочется. И давали по собственному желанию и с удовольствием. Но таких дук крайне мало, поэтому визги на весь тырнэт.
Я б купила хоть одному мудешнику красивую секс куклу, но он обойдется пока, я лучше куплю хороший броник на керамичеких пластинах 6й степени защиты и квадрик русским парням, чем мудешнику. МД, пусть дрочит и вопит по вуменам. Не дайбоже, такое 💩 к нормальным парням на позицию попадет. Пусть эти отходы МД, драпают подальше. И чем дальше, тем лучше.

таких ДУР крайне мало

Гость
#33
Гость

Ну своей головой надо думать, это во-первых. Вопрос, еще почему не женится и вообще какое отношение к вам, насколько он вкладывается. И вообще такое часто бывает и нет связи с взамужем, женщина в браке или в отношениях, чувствует, что не то, многое раздражает, но и хорошего много. Не видит совместного будущего, разводится, остается одна, начинает скучать по тому хорошему, что было, забывая о плохом. Да, и подумайте, если мужчина вас не ценил и не готов был удержать, то зачем вам такой? он бы все равно ушел через несколько лет, только ваши шансы стали еще меньше.

Когда думают головой, обычно ищут додика и доят его на свои хотелки. Пусть хоть на рогах стоит абы профит с него стричь

Гость
#34
Гость

Не все пары, которым отлично в сожительстве, проходят проверку браком. У меня 3 знакомых пары, которые счастливо сожительствовали 8, 11 и 12 лет в итоге поженились. А через полгода-год с треском очень по плохому развелись. Все три пары!. И что им было не притереться. не напроверяться за эти годы вдоль и поперёк? Видно, брак и сожительство всё-таки разные вещи.

Потому что мужчины в этих парах не хотели жениться, за такие сроки сто раз притереться можно. Значит там браки от безысходности были или из-под палки, а это не может не сказаться, отсюда и развод.

.
#35

Впустоту. А что не так? Наполняйся. Служи людям. И не будешь бояться заявлять о своих желаниях и оставлять людей, которые тебя не уважают. Я переросла желание выйти замуж. Я уже не та девочка, которая ждёт защиты и помощи. Построили всё без мужчины. Замуж не надо.

Гость
#36

Советуют хабалки, коих тут на форуме 99%, для них нужен штамп тк он дает возможность официально обобрать мужчину при разводе.

Гость
#37

Ну нет ухажеров так появятся. Лучше пару месяцев пореветь, чем годами ждать замужества и не дождаться. Ты итак 3 года пр@ср@ла. И бывший тебя не любил, а только пользовал. Если совсем тряпка просись обратно. У входной двери ляжешь чтоб бывшему удобней ноги было вытирать

Гость
#38

уходить стоит только в случае
1. если в отношениях дискомфорт
2. если есть вариант лучше
3. если есть лично у тебя жесткая установка на официальный брак а его точно нет и не предполагается

Гость
#39

Мне 42 года, 10 кг лишнего веса, не крашусь принципиально.
И то я нахожу ухажёров, да из полно вокруг, в этом году было уже 3 романа по несколько месяцев.
И даже одно предложение (но там мужчина мне не нравился вообще)
Мне замуж не надо, мне нужна легкость и радость, общение, секс, романтика.

А вы наверняка моложе, раз думаете о браке.

Общайтесь в компании, ходите на курсы, на танцы, знакомьтесь в сети. У молодой женщины всегда огромный выбор!

Гость
#40

Когда вместе больше года-полутора, а предложения нет - какая может быть радость от отношений, осознавая, что Вы для него временный вариант? Вот как с этим жить, особенно если ты молода и хочешь семью?

Гость
#41
Елена

Была замужем 7 лет, была в отношениях других 4 года. Штамп ничего не меняет абсолютно. Только дети и староверы на это ещё внимание обращают.
И если важно, то друзья на днях поженились, после 11 лет отношений.

У меня одни знакомые поженились после 34(!) лет сожительства! Когда его стукнул инсульт, а она сказала, что не будет за ним горшки выносить, т к он ей не муж. Тогда только он полуискривленным от инсульта ртом сделал ей предложение.

Гость
#42

А не нужно было чужих советов слушать-радовались бы сейчас.

Гость
#43
Гость

Мне 42 года, 10 кг лишнего веса, не крашусь принципиально.
И то я нахожу ухажёров, да из полно вокруг, в этом году было уже 3 романа по несколько месяцев.
И даже одно предложение (но там мужчина мне не нравился вообще)
Мне замуж не надо, мне нужна легкость и радость, общение, секс, романтика.

А вы наверняка моложе, раз думаете о браке.

Общайтесь в компании, ходите на курсы, на танцы, знакомьтесь в сети. У молодой женщины всегда огромный выбор!

😄 Рада за вас!Вы одна на миллион.😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: