Гость
Статьи
из тик тока

из тик тока

Девочки, иногда натыкаюсь в тик токе на профили качков, которые играют мышцами на камеру или виляют бедрами. Раньше качки не особо меня интересовали, а сейчас поймала себя на мысли, что они горячие мужики, ну вы поняли. А у вас было такое?

GIF
Черная кокотка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,мне тоже нрав

Гость
#2

Мне тоже нравяться парни из тик тока,они сексуальные((( я их так хочу но они недоступны(((

Черная кокотка
#3
Гость

Мне тоже нравяться парни из тик тока,они сексуальные((( я их так хочу но они недоступны(((

Да, я тоже хочу, но потом поняла, оказался бы он рядом, не дала бы ему. И успокоилась

Гость
#4

87711080342 тик ток tarologkarta, лучший таролог. Не реклама, пишу свой честный отзыв, так как обращаюсь к ней уже 6 год. Сколько раз выручала, помогала, поддерживала. И где увижу везде пишу о ней. Это моя благодарность, потому что именно она в трудный период в моей жизни, успокаивала, вытаскивала из депрессии. , мои внутренние боли, не скленная жизнь. Именно она дала толчок идти дальше. И это самая малость чем могу ей помочь, просто написать отзывы. Что я и делаю, когда вижу статью про гадалок. Она даже не знает что отзывы пишу, и это делаю я просто от души

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: