Гость
Статьи
Тик ток

Тик ток

Тик ток убивает наших детей.Сколько видио приводят в депрессию и зависание.Я слышу такие истории не редко сейчас.Что вы думаете о Тик токе и какие истории можете поведать

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тик ток это результат деградации современного человека. Если бы не тик ток, нашли бы чем другим убиваться. Так что, сам по себе тик ток не больше чем просто сервис.

#2

В тик токе только приколы разные нравятся и лайфхаки,остальное не смотрю

#3

Ни "Тик", ни "Ток" ни при чём нахмбля. Это старый известный приём -- пеключение внимания жертвы с важного на второстепенное, чем ловко пользуется наша ботоксная власть, типа "ч0 вы ноете, что всё подорожало, а вот посмотрите, что Тик-Ток что себе позволяет!" Газлайтинг. Так-же Дуровский Телеграмм пытались уничтожить, чем сделали ему охученную рекламу.

Лайм
#4

Это не деградация. Это, как и инстаграмм, как и Ютуб - сервисы. Самый близкий по духу - COUB. Тут простой психологический приём, много развлечения. Бесконечная лента позитива, смотреть и смотреть. А потом человеку приходится возвращаться в реальность, а там уныло и агрессивно. И чем больше таких сервисов, тем меньше человеку нравится жить здесь и сейчас. Я говорил, и буду говорить - в будущем для людей будет ад из сотен сервисов. Они будут ими жить, а реальность отойдёт на второй план. Один из вариантов будущего - виртуальная реальность для части населения.

Гость
#5

Так можно про любую социальную сеть сказать. Попробуйте занять ребенка, кружки, секции, прогулки, что бы времени не было на деградировавшие. Создайте расписание , сколько часов в день можно проводить в интернете.

#6
Гость

Так можно про любую социальную сеть сказать. Попробуйте занять ребенка, кружки, секции, прогулки, что бы времени не было на деградировавшие. Создайте расписание , сколько часов в день можно проводить в интернете.

До ноги эти расписания с Можно и Нельзя. Я говорю: "Родители, я хочу пойти к Саше/Мише/Грише в футбол у них во дворе поиграть и даже дома свой смартфоний оставляю, чтобы Вы точно знали, что я Тык-Мык не смотрю", а сам к ним смотреть, толпой даже веселее. Сегодня смотрим с Сашиного, завтра с Мишиного, послезавтра с Гришиного, потом с моего и так по кругу.

Гость
#7

Недавно в нем зарегистрировалась. Выбрасываю по коротенькому видосик раз в несколько дней. Ленту почти не смтрю, не зависаю бесконечно листая видосики. В реальной жизни много дел и увлечений. Все тоже, что ВК, ок, ***, Ютуб, инст...

Гость
#8

Если человек смотрит тик ток для меня он исчезает

#9
Гость

Если человек смотрит тик ток для меня он исчезает

Ага, а кто водку пьёт или подмыхи не бреет -- утерменш ваще!

Форум: Дети
Всего: 47 930 тем
Новые темы за месяц: 817 тем
Популярные темы за месяц: 21 106 тем
Предыдущая тема