Гость
Статьи
Тик ток

Тик ток

Купила себе новый телефон, в нём много чего было предустановлено, в том числе и этот самый Тик ток. От любопытства сунулась туда - два вечера просто на помойку выброшены. И ведь умом понимаю, что ерунда, а всё равно(( Не, там есть хорошие, даже трогательные ролики, но в основном такая муть...

Хочется узнать, есть ли ещё такие же как я, "Особы одарённые", способные вечера напролёт в ЭТОМ зависать? Да и прочитала, что этот Тик ток данные пользователей собирает и куда-то отправляет.

Опрос
Вам нравится Тик-ток?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Практически все приложения собирают данные пользователя) В основном для подгона рекламы под этого пользователя) Тиктока нет, смотрю иногда нарезки на ютубе - кринж тиктока.

Гость
#2

А где вариант: мне же не 13 лет,а это приложение для школоты.
Я только слышала о нем, с чего бы мне туда заходить вообще.

#3

Мистер Трамп парам пабабам обещал ТикТок сгноить. Пользутесь пока работает.

#4

Для школьников младших классов этот тик ток

Гость
#5

У мення воообще этой помойки нет.

Гость
#6

87711080342 тик ток tarologkarta, лучший таролог. Не реклама, пишу свой честный отзыв, так как обращаюсь к ней уже 6 год. Сколько раз выручала, помогала, поддерживала. И где увижу везде пишу о ней. Это моя благодарность, потому что именно она в трудный период в моей жизни, успокаивала, вытаскивала из депрессии. , мои внутренние боли, не скленная жизнь. Именно она дала толчок идти дальше. И это самая малость чем могу ей помочь, просто написать отзывы. Что я и делаю, когда вижу статью про гадалок. Она даже не знает что отзывы пишу, и это делаю я просто от души

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем