Гость
Статьи
Дети

Дети

Здравствуйте. Живу с девушкой и она хочет ребенка, а я в тоже время не против, но смысл заводить щас, когда ничего нет и все ляжет на меня. Мне 21 год, девушке 19. Я учусь в меде, и буду учиться ещё 2 года + ординатура 2 года. Я хотел бы ребенка , когда квартира своя будет, машина, а на это уйдет как минимум 5 лет. А девушка работает, говорит, что будет содержать после декрета, когда я буду все ещё учиться, + родные будут помогать. Вот я боюсь очень насчёт учебы, чтоб не забросить ее и пойти ешачить грубо говоря на стройку... Или все таки может быть все нормально ? как вы думаете ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Не торопись

#2

всё будет пучком, заграница нам поможет. Запад с нами!

Гость
#3

Нужно на ноги встать. Отложить денег, на ребенка, хотя бы на года 3 , потом можно и в садик отправить .

Гость
#4

У родителей своих спроси, готов они содержать тебя, твою жену и твоего ребенка 4 года учебы. А девушка без образования много не заработает.

Гость
#5

Я родила в 19, училась тогда на финансах. Муж старше и обеспеченный, единственное, почему так легко все прошло. В меде бы не решилась на ребёнка. Огромные траты, очень много времени, внимания. Родные «помогут», хорошо, но это все равно ВАШ ребёнок.

Гость
#6

На ноги всаньте сначала, куда вы спешите?🙄🙄🙄

Гость
#7

Гни свою линию. И следи за контрацепцией сам. Презики используй только свои.

Автор
#8
Гость

У родителей своих спроси, готов они содержать тебя, твою жену и твоего ребенка 4 года учебы. А девушка без образования много не заработает.

она по образованию рабоатет, и получает не малые деньги

Автор
#9

Я понял, спасибо. Детей не будет😂 тогда к 30 годам уже решусь точно.

Гость
#10

И что? А мужчина кто? Квартиры нет где жить будете?, Ей пока 19 она прост не понимает этого, вы умнее будьте.

Гвоздь
#11

19 лет, ещё ума нет... Погодите с детьми. Годам к 23 25 можно и думать.

Гость
#12

Очень рано

Дельта
#13

Она в 19 сама ребенок.
И она понятия не имеет что такое ребенок.
Даже если не финансовый вопрос- что она может дать своим детям?
Опыт, знания , мудрость, понимание этой жизни ? 😂😂😂
В 19-то....))

Блажь.

Гость
#14
Гвоздь

19 лет, ещё ума нет... Погодите с детьми. Годам к 23 25 можно и думать.

В 23 тоже рано. Лучше в молодом возрасте, но позже. После 30

#15

Вы сами ещё дети ,а девушка особенно ,как можно в 19 ребенка захотеть ,ребенок не игрушка и обратно засунуть не получится

Гость
#16
Автор

она по образованию рабоатет, и получает не малые деньги

И какую шарагу она окончила, ваша образованная?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема
Предыдущая тема