Гость
Статьи
Идти на поводу или …

Идти на поводу или позволить себе?

Я на стадии подхода к семье, предложение есть , должны готовиться к свадьбе. Я любитель путешествий, все время когда была одна, в свободное от работы время путешествовала. Сейчас я в отношениях и первый год продолжала так же кататься одна, мужчина работал. Каталась исключительно на свой заработок. Новый год, 12дней выходных. Встал вопрос о досуге в каникулы. Мужчина ушёл с работы три месяца назад, за это время пальцем не пошевелил в сторону заработка. Квартира на нем, с запасов его. Вся жизнь, еда, химия, бензин, собака все было на мне. Тут я говорю о том что я хочу поехать на Новый год отдохнуть. На что получила ответ что нет денег, извини но давай побудем с родителями. На вопрос: можно мне поехать одной? Услышала оскорбления что я думаю только о своей ***, что я эгоист, и так нельзя поступать в семье. Каждое утро пять дней в неделю я вставала на работу, и сидела там до позднего вечера, в то время как мужик мой спал. Его максимум- приготовить ужин,прибрать дом. Вставала я , экономила и отказывала себе во всех девичьих желаниях чтоб отдохнуть реально, а не рассосно на диване в телевизора. И в итоге я предатель. Я входила в положение, не гнала на работу, а итог я предатель. Что бы вы сделали в этой ситуации? Я заслужила - молодец и поеду на отдых, или из чувства вины остались бы рядом деградировать? Только получила предложение как сразу - путешествие одной? Кер! Сиди дома, предательница! После всего сказал что пожалел что сделал предложение и он ещё подумает.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Охохо! Уйти вам есть куда? Я бы уже вещи паковала

Гость
#2

Позвать с собой
Как раз с мамой познакомится 😁

Гость
#3
Асти

Охохо! Уйти вам есть куда? Я бы уже вещи паковала

Откуда паковала?
Из собственной квартиры?🙃

Гость
#4

Да езжай, похоже тебе на с рать на него, любовью здесь не пахнет.

Гость
#5

Если бы с вами он так поступил, то воплю бы было.... Как по мне, ситуация не про двух любящих людей. Но все разные, вы такая, хорошо не иметь иллюзий на счет другого. Вы тоже можете остаться без работы, а найти что-то подходящее это не всегда так уж и легко.

Гость
#6

Автор, зачем вам этот мужик? Вы самодостаточная женщина, найдёте ещё себе нормального. Я бы не стала возиться с ним, если он ещё и обвиняет вас в чем-то.

#7
Гость

Откуда паковала?
Из собственной квартиры?🙃

Автор разве в своей живёт?

Гость
#8

Остаться дома не значит деградировать. Это просто один раз остаться без "хочу". Но в плане семьи все очень грустно. Вылете замуж или нет, семьи в любом случае не будет. Даже если продержитесь несколько лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема