Гость
Статьи
Мужчина выгоняет …

Мужчина выгоняет потому что не родила ему

С мужчиной 5 лет прожила, на днях сказвл расстаёмся, ты не родила мне а срок я тебе дал до декабря еще в марте..завтра у иеня юбилей, 30 лет,мужчине 38.все из под ног ушло,получается я для него только выгода,сказал узнал что все плохо отзываются друзья мои и дальше нет смысла жить вместе ,но главное что не родила...как это принять и у кого было такое?перед праздниками мне такое устроил, сказал чтоб уезжала вот него на январских праздниках,внутри все упало,плохо..(

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Негость
#1

А че вы сидели то на опе ровно?
Если ему так нужны дети, а вы так не хотели их рожать, то надо было уезжать ещё в марте

Гость
#2

Если человек хочет иметь ребенка он имеет на это право с вами или без вас. По сути за 5 лет можно уже разобраться в себе. Не хотите детей, ну и не портите мужчине жизнь. Он найдет ту которая родит, а вы ищите себе подобного чайлдфри, всем только лучше жить будет. Зачем вы вцепились в мужчину и ворует его детородный возраст?

Капитан Очевидность
#3

Хотят закон принять, обязывающий женщину до 27 родить ))

Негость
#4
Капитан Очевидность

Хотят закон принять, обязывающий женщину до 27 родить ))

А умных образованных красавчиков для зачатия, выдавать будут? 😁

Гость
#5
Капитан Очевидность

Хотят закон принять, обязывающий женщину до 27 родить ))

https://www.ural56.ru/news/657435/

Эта фейковая новость-истерия)

Капитан Очевидность
#6
Негость

А умных образованных красавчиков для зачатия, выдавать будут? 😁

А государсиву пофиг от кого рожать будете. Да и не нужны вам умные красавчики, у них хватит ума не заключать официальный брак и потом появится тут очередная тема - "Выгнал когда надоела".

Гость
#7

Автор, вместо того, чтобы на форуме 151 тему создавать об одном и том же, давно надо было съехать и устроить свою жизнь!!

Капитан Очевидность
#8
Гость

https://www.ural56.ru/news/657435/

Эта фейковая новость-истерия)

Может быть. Но я не удивлюсь если закон по тихому примут.

Гость
#9
Капитан Очевидность

Хотят закон принять, обязывающий женщину до 27 родить ))

и мужиков. через о.чко

Капитан Очевидность
#10
Гость

и мужиков. через о.чко

Фу, как не воспитанно.

Гость
#11
Негость

А умных образованных красавчиков для зачатия, выдавать будут? 😁

Только пиздюльки за неисполнение требований.

Негость
#12
Капитан Очевидность

А государсиву пофиг от кого рожать будете. Да и не нужны вам умные красавчики, у них хватит ума не заключать официальный брак и потом появится тут очередная тема - "Выгнал когда надоела".

Меня выгонять не получится, у меня жилье свое.
А вот гены хорошие, могли бы пригодиться 😁

Капитан Очевидность
#13
Негость

Меня выгонять не получится, у меня жилье свое.
А вот гены хорошие, могли бы пригодиться 😁

Ну значит не выгонит а сам свалит когда надоест.

Андрей
#14

А почему вы ему не родили? Здоровье не позволяет? Почему вы не в браке? Похоже, он вам ничего не должен.

Андрей
#15
Капитан Очевидность

Хотят закон принять, обязывающий женщину до 27 родить ))

Налог надо вводить на нерожающих женщин. Маткапитал есть? Нужен и матналог! Кстати маткапитал можно платить за счет матналога!

Андрей
#16
Гость

Автор, вместо того, чтобы на форуме 151 тему создавать об одном и том же, давно надо было съехать и устроить свою жизнь!!

Так она именно не съезжая и устроила свою жизнь.

Капитан Очевидность
#17
Андрей

Налог надо вводить на нерожающих женщин. Маткапитал есть? Нужен и матналог! Кстати маткапитал можно платить за счет матналога!

Ну ты чего, основной электорат, ходящий у нас на выборы, взвоет и взбунтуется 🤣

Андрей
#18
Капитан Очевидность

Ну ты чего, основной электорат, ходящий у нас на выборы, взвоет и взбунтуется 🤣

Взвоет, но не взбунтуется. Ежики продолжали есть кактус.

Гость
#19

Родили бы, он бы сказал, что тоже все не так. Так что не в детях дело, а в том, что ваш мужик подвержен влиянию из вне, и ему при этом плевать кто вы и что вы. Вы для него только средство для достижения цели. Любил бы, он бы вам предложил детей завести любой ценой без всяких сроков. А так будто вы должны ему. Я с таким развелась, кстати. Он до сих пор без детей живет. А у меня второй брак и общий ребенок. Так что не отчаивайтесь особо. Не ваш это мужчина видимо.

Негость
#20
Гость

Только пиздюльки за неисполнение требований.

Так рады бы исполнить, но не откого 🙄

Капитан Очевидность
#21
Негость

Так рады бы исполнить, но не откого 🙄

Искуственное оплодотворение, вариант для тех, кому не от кого...

Андрей
#22
Негость

Меня выгонять не получится, у меня жилье свое.
А вот гены хорошие, могли бы пригодиться 😁

Тебе реально нужны хорошие гены, негостья!

Гость
#23
Гость

Родили бы, он бы сказал, что тоже все не так. Так что не в детях дело, а в том, что ваш мужик подвержен влиянию из вне, и ему при этом плевать кто вы и что вы. Вы для него только средство для достижения цели. Любил бы, он бы вам предложил детей завести любой ценой без всяких сроков. А так будто вы должны ему. Я с таким развелась, кстати. Он до сих пор без детей живет. А у меня второй брак и общий ребенок. Так что не отчаивайтесь особо. Не ваш это мужчина видимо.

А сколько вы прожили?и через сколько вы нашли мужчину с короым сейчас?я очень брюсь не найти никого,нет знакомств а те кто нравятся не обращают внимание на меня((

Дина
#24

А зачем 5 лет на него потратили, если не женился?

Гость
#25

Радуйтесь, что судьба отвела от такого. Представляю что он в браке бы вытворял...

#26
Капитан Очевидность

Хотят закон принять, обязывающий женщину до 27 родить ))

А тех, кто не родит, насильно вые бут? Или как исполнять закон будут?

Гость
#27
Бухие бухи

А тех, кто не родит, насильно вые бут? Или как исполнять закон будут?

Зачем вы обсуждайте фейковый закон с сайта приколов?

Гость
#28
Бухие бухи

А тех, кто не родит, насильно вые бут? Или как исполнять закон будут?

только насильно оплодотворят
а то капитан очевидность думал хоть по.трах.ается

Гость
#29
Гость

Радуйтесь, что судьба отвела от такого. Представляю что он в браке бы вытворял...

Я ему это сказала. Он ответил наоборот в семье б он был добрый и все делал б.а злость эта идкт у него потомучто нет семьи,и ребенка. Вот так ответил.как думаете правда?и снова чувсво вины мне повесил...

Гость
#30
Гость

Я ему это сказала. Он ответил наоборот в семье б он был добрый и все делал б.а злость эта идкт у него потомучто нет семьи,и ребенка. Вот так ответил.как думаете правда?и снова чувсво вины мне повесил...

Конечно не правда, автор вы дура что в в это верить??????

Капитан Очевидность
#31
Бухие бухи

А тех, кто не родит, насильно вые бут? Или как исполнять закон будут?

Штрафные санкции, или налог, хз.

Гость
#32

Ну если он Вам уже неоднократно говорил о желании иметь детей, а Вы по каким-то причинам их не желаете, самое разумное будет расстаться. Ему 38, не мальчик, найти хотя бы относительно молодую, без прицепа и желающую родить, тоже нужно время. Зачем ему это время терять, живя с Вами? Да и Вам зачем с ним жить, если представления о составе семьи так отличаются?
Вы найдёте кого-то, кому не горит рожать прямсчас, он кого-то, кто детей хочет.

Кстати, а Вы принципиально не хотите, не можете или просто без брака не хотите рожать?
Может, всё-таки смогли бы договориться?

Капитан Очевидность
#33
Гость

только насильно оплодотворят
а то капитан очевидность думал хоть по.трах.ается

Какой же бред некоторым людям в голову приходит 🤦‍♂️

Андрей
#34
Гость

Я ему это сказала. Он ответил наоборот в семье б он был добрый и все делал б.а злость эта идкт у него потомучто нет семьи,и ребенка. Вот так ответил.как думаете правда?и снова чувсво вины мне повесил...

Конечно правда! Вы часто ловили его на лжи? Если нет, почему думаете, что сейчас лжет?
Вообще он вам дал 9 месяцев на размышления. Это вообще дофига. Я тоже пошел в брак из-за детей. Я хотел тратить деньги на детей. Своих детей. Только в этом есть смысл. Какой смысл тратить деньги на крепкую здоровую бабу?

Гость
#35

Не буду оригинальным, если скажу, что добрачные даввалки должны страдать. У вас все по сценарию, пусть это послужит вам утешением.

Гость
#36
Негость

Так рады бы исполнить, но не откого 🙄

После ВУЗа дважды девки предлагали помочь в этом деле. Оба раза отказался. Считаю, что правильно поступил.

Гость
#37
Андрей

Конечно правда! Вы часто ловили его на лжи? Если нет, почему думаете, что сейчас лжет?
Вообще он вам дал 9 месяцев на размышления. Это вообще дофига. Я тоже пошел в брак из-за детей. Я хотел тратить деньги на детей. Своих детей. Только в этом есть смысл. Какой смысл тратить деньги на крепкую здоровую бабу?

Вот не повезло Вашей жене. Вы ее называете крепкая здоровая баба

Гость
#38
Гость

Ну если он Вам уже неоднократно говорил о желании иметь детей, а Вы по каким-то причинам их не желаете, самое разумное будет расстаться. Ему 38, не мальчик, найти хотя бы относительно молодую, без прицепа и желающую родить, тоже нужно время. Зачем ему это время терять, живя с Вами? Да и Вам зачем с ним жить, если представления о составе семьи так отличаются?
Вы найдёте кого-то, кому не горит рожать прямсчас, он кого-то, кто детей хочет.

Кстати, а Вы принципиально не хотите, не можете или просто без брака не хотите рожать?
Может, всё-таки смогли бы договориться?

Я боюсь от него тау так как он тиранит часто меня и не платит за продукты и мне не покупает ничего.он не вызыает доверия. Но я почтоянно говорила может измениться и все буьет хорошо и я рожу. Но постоянно становились токо хуже...теперь выгоняет

Гость
#39
Гость

Родили бы, он бы сказал, что тоже все не так. Так что не в детях дело, а в том, что ваш мужик подвержен влиянию из вне, и ему при этом плевать кто вы и что вы. Вы для него только средство для достижения цели. Любил бы, он бы вам предложил детей завести любой ценой без всяких сроков. А так будто вы должны ему. Я с таким развелась, кстати. Он до сих пор без детей живет. А у меня второй брак и общий ребенок. Так что не отчаивайтесь особо. Не ваш это мужчина видимо.

Да, точно. Если отношения плохие, предлог для недовольства друг другом всегда будет.

#40

А ты бы отзеркалила: а я тебе срок дала до декабря или кольцо и ЗАГС тогда ребенок. А ты из всего этого не сделал. Я ухожу от тебя,ариверчи.

Андрей
#41
Гость

Вот не повезло Вашей жене. Вы ее называете крепкая здоровая баба

Раньше была. Возраст берет свое. Но зарабатывает нормально. В моей помощи не нуждается. Приятно, что в ее успехе есть и мой вклад.

Гость
#42
Гость

Я боюсь от него тау так как он тиранит часто меня и не платит за продукты и мне не покупает ничего.он не вызыает доверия. Но я почтоянно говорила может измениться и все буьет хорошо и я рожу. Но постоянно становились токо хуже...теперь выгоняет

Если у Вас с ним плохие отношения, он Вас, как Вы говорите, тиранит, зачем Вы с ним 5 лет живёте???
Вам негде жить, Вы выползли из под моста? Вы не работаете и он Вас кормит?
Дело-то и не только / не столько в ребёнке...

Гость
#43
Гость

Если у Вас с ним плохие отношения, он Вас, как Вы говорите, тиранит, зачем Вы с ним 5 лет живёте???
Вам негде жить, Вы выползли из под моста? Вы не работаете и он Вас кормит?
Дело-то и не только / не столько в ребёнке...

Я его кормлю..всю еду оплачиваю только я,он поставил это условие.
С ним не могу расстаться так как боюсь не кого не найду.у меня нет знакомств с мужчинами совсем те кому я интересна мне не интересны и наоборот..плюс привычка очень большая

Гость
#44
Гость

Я его кормлю..всю еду оплачиваю только я,он поставил это условие.
С ним не могу расстаться так как боюсь не кого не найду.у меня нет знакомств с мужчинами совсем те кому я интересна мне не интересны и наоборот..плюс привычка очень большая

Так у Вас и сейчас никого нет. Никого, кого можно было бы "потерять". Вы просто живёте рядом с мужиком, кормите его, ублажаете. Сейчас Вы ему надоели и он просит Вас освободить жилплощадь. Вы на самом деле уверены, что за такие высокие отношения стоит держаться???

Гость
#45

Вы правы..но привычка и всю душу стоптал,я же ему верила

Гость
#46
Гость

Так у Вас и сейчас никого нет. Никого, кого можно было бы "потерять". Вы просто живёте рядом с мужиком, кормите его, ублажаете. Сейчас Вы ему надоели и он просит Вас освободить жилплощадь. Вы на самом деле уверены, что за такие высокие отношения стоит держаться???

Вы правы..но привычка и всю душу стоптал,я же ему верила

Сорокалетняя женщина
#47

Автор, он вас не любит, и он бы вас выгнал и с ребенком, просто предлог нашел. Утрите слезы и живите дальше. Неужели вы хотели бы от такого дурака рожать и еще от него зависеть в декрете?

Гость
#48
Сорокалетняя женщина

Автор, он вас не любит, и он бы вас выгнал и с ребенком, просто предлог нашел. Утрите слезы и живите дальше. Неужели вы хотели бы от такого дурака рожать и еще от него зависеть в декрете?

Я ему это ж сказала насчет выгнать с ребенком, он ответил нет ,это точно нети мысли не было б,так как реьенок моя цель я оч хочу .так ответил

Гость
#49

Автор и вы поверили что из за этого вас выгоняет ? ну родит какая нибудь женщина , где гарантия что и ту не выгонит ? Он не мужчина а так ...

456
#50
Гость

Я боюсь от него тау так как он тиранит часто меня и не платит за продукты и мне не покупает ничего.он не вызыает доверия. Но я почтоянно говорила может измениться и все буьет хорошо и я рожу. Но постоянно становились токо хуже...теперь выгоняет

А вам уже несколько месяцев тут говорили, что к лучшему он точно не изменится. Надо было самой уходить. Хоть гордость бы сохранили.