Гость
Статьи
Сегодня мой парень …

Сегодня мой парень устроил мне разнос

Живу вместе с мч, вообщем мне понадобился электронный больничный. И я попррсила забрать его из поликлиники, т. К мне больничеый закрыои в выходной, а в понедельник уже на работу идти. Молодой человек забрал его, но раньше мне всегда ставили на него печать, а в этот раз ее не было. Я говорю вернись спроси про печать, он возвращается в итоге там очередь. Я думаю надо позвонить в кадры, спросить нужна печать или нет. Звоню, мне говорят не нужна. Я звоню ему, чтоб он не стоял в очереди. В итоге он так начал на меня орать, потому что я заставила его вернутся. Я в шоке в поликлинике всегда очереди смысл быть таким психом, я бы простояла эту очередь для него, если он мне не чужой человек. Кто по вашему мнению не прав?

Автор
17 ответов
Последний — 28 декабря 2020, 17:32 Перейти
1.
Гость

Что же вы такая неблагодарная?

2.
Гость

Возможно, у него просто пылкий нрав. Я тоже такой) Часто бывают такие глупые моментики, мне потом стыдно немного становится и я всегда стараюсь вовремя извиниться

3.
Гость

А позвонить в кадры ДО того, как отправлять парня в поликлинику, где всегда очереди - не судьба???

В вашем изложении, конечно, он) но мы же не знаем, каким тоном вы с ним разговаривали, были ли вежливы или в приказном тоне разговаривали.

5.
Гость

А почему кто-то обязательно должен быть неправ? Вы ошиблись с этой печатью- бывает. Парень выразил свои эмоции- бывает. Что вы разборки устраиваете? Уже парень у вас, а вы все обиженную маленькую девочку из себя корчите.

6.
Гость

:)))) что ещё с вами интересного происходит, требующего обращения к форуму:

Гость

А позвонить в кадры ДО того, как отправлять парня в поликлинику, где всегда очереди - не судьба???

Полностю согласна

С какого печать то не нужна в больничном?!
Всегда печать и роспись врача.

9.
Гость
lenatsiklovskaya

С какого печать то не нужна в больничном?!
Всегда печать и роспись врача.

Подпись врача.

Роспись бывает в храмах...

10.
Гость

парень не твой, никогда им не был и не будет

11.
Гость
Гость

парень не твой, никогда им не был и не будет

Ну наверно он ваш

12.
Гость
Гость

Я ему говорила заранее спросить про печать, он забыл. А во вторых на работе былвюа щапара не могла позвонить до этого.

13.
Гость
Гость

Я ему говорила заранее спросить про печать, он забыл. А во вторых на работе былвюа щапара не могла позвонить до этого.

Я ему говорила заранее спросить про печать, он забыл. А во вторых на работе была запара не могла позвонить до этого.

14.
Гость
Shell

В вашем изложении, конечно, он) но мы же не знаем, каким тоном вы с ним разговаривали, были ли вежливы или в приказном тоне разговаривали.

Может я на него надавила, но потом он мне устроил истерику на полчаса. И говорил что я дуб дубом, тупая и так далее. В итоге на работе у меня был нервный срыв из за его грубости, и мне было сложно сотредоточится.забросал меня гневными смс, это как способ до вести меня до аффекта. Но впрочем хватит жаловатся.

15.
Артемис

Сейчас глобальная пандемия, каждый поход в поликлинику это риск. Можно понять что человеку не хочется просто так туда соваться.

16.
Гость

Ты тормоз, он псих. Какие ожидания от произошедшего? Все предсказуемо.

17.
Гость
Артемис

Сейчас глобальная пандемия, каждый поход в поликлинику это риск. Можно понять что человеку не хочется просто так туда соваться.

Он не боится заразится, его взбесило, то что нужно стоять в очереди.