Гость
Статьи
Парень устроился на …

Парень устроился на работу

Встречаемся год, нам по 21 году. Учимся в одной группе на 4м курсе. Парень нашел офигенную работу, в офисе очень дружественная атмосфера, ему нравится. Но там большая часть это женщины, некоторые сверстницы, некоторые старше. Парни тоже есть, но меньше. Я знаю, что парень очень дружелюбный и мог поболтать с коллегами девушками спокойно. Вчера начальник позвал в рестике на ужин, они до ночи сидели, там тоже было пару девушек. Сегодня они открыли шаманское и после работы там пьют в офисе. Я понимаю, что он вырвался, так как живет с родителями и ему давно хотелось успеха и вот такого движа. Но я очень ревную. Я не работаю. А он такой классный, успешный и окружен девицами. Не замечала его переписок с девушками. Но я знаю, что в офисе они ходят на обед вместе с ними. Постоянно ощущение, что его уведут. Мне кажется, что будет как в фильме Волк с Уолл-стрит, станет успешным и уйдет к модели. В течении дня редко пишет. Но мне не нравится, что он остается на работе и тусить с коллегами. Мы вместе не живем. Было ли к кому ревновать? У него есть подруга, с которой он переписывается, говорит просто подруга со школы. Много скандалов было на эту тему. Говорит повода ревновать нет, говорит любит меня. Показывал мне переписки, вроде ничего такого.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хотите, чтобы он ушел от Вас, начните строго контролировать. Результат гарантирован.

#2

мне кажется что у вас есть подозрения на паранойю.у вас скорее всего доверительные отношения,но вы просто разрушаете их своей ревностью с пустого места.не можете просто поверить своему парню? - расставайтесь.найдите того кто будет сидеть дома и наращивать пузо,ибо из за своей лени он даже не захочет устраиваться на работу.

Вагиныч
#3

уйдет 100%

Гость
#4

Ваш мужчина просто очень общительный и открытый человек, а вы девушка с тревожным и закрытым типом личности) Это норма, у меня так же, но я уверенна в партнере, единственное наше недопонимание это недостаток внимания, и у меня тоже есть желание уйти, потому что мне оно требуеться, наблюдайте пока за тем как происходят события, когда аоймете, что все таки не вытерпите этого, уходите милая) А пока, не стоит волноваться, стоит приглядывать, если ваш партнер и правда вас любит, то они для него лишь коллеги)

Гость
#5

А он тебе кто?
А ты ему?

Ответ - никто, даже, если трахаетесь.

Он те ниче не должен, твои встречи с ним ни к чему его го не обязывает и тебя тоже. Он свободный мужик - с кем хотит с тем и бухает. А ты не причем

А скандалы то ,с твоей стороны с какой стати? Ты ему ноль без палки

#6
Вагиныч

уйдет 100%

Почему

Гость
#7

Автор, вот тебе совет: если человек захочет, он и так изменит, при первой же возможности, контроль тут ни к чему. Зачем тебе человек, которого надо пасти? Займись своей жизнью, как ни банально. И да, общаться дружественно с парнями тебе никто не запрещал. Он тебе не муж и даже не жених, так что все ок. Ты должна выбирать, у тебя должны быть варианты. Ты должна быть в такой позиции: я тебе доверяю, но я тоже пользуюсь спросом, так что решать тебе. Не видишь моей ценности, нашел получше? - ок, это к лучшему, пока не завертелось все серьезно. Мне нужен надёжный человек по жизни

#8
Гость

А он тебе кто?
А ты ему?

Ответ - никто, даже, если трахаетесь.

Он те ниче не должен, твои встречи с ним ни к чему его го не обязывает и тебя тоже. Он свободный мужик - с кем хотит с тем и бухает. А ты не причем

А скандалы то ,с твоей стороны с какой стати? Ты ему ноль без палки

Мы в отношениях, когда ты любишь человека это подразумеваем выполнение негласных правил, он должен понимать что можно в отношениях, а что нельзя.

Гость
#9
Tasha

Мы в отношениях, когда ты любишь человека это подразумеваем выполнение негласных правил, он должен понимать что можно в отношениях, а что нельзя.

Да...плотненько у тя голова забита ерундой и глупостями

Лечись

Гость
#10
Гость

А он тебе кто?
А ты ему?

Ответ - никто, даже, если трахаетесь.

Он те ниче не должен, твои встречи с ним ни к чему его го не обязывает и тебя тоже. Он свободный мужик - с кем хотит с тем и бухает. А ты не причем

А скандалы то ,с твоей стороны с какой стати? Ты ему ноль без палки

И добавить нечего

Гость
#11

Автор,отношения-сложная работа.Видимо у вас нет в отношениях доверия и договоренности. Если партнер хочет что-то сделать он должен поговорить со своим партнером,чтобы не было повода для скандалов и ревности.Это во-первых.
Во-вторых, по субъективным факторам можно оценить все что угодно.А с чего ты вязла,что он уйдет ? Когда человек уходит от тебя,он и уйдет,показывая свой холод к тебе и равнодушие.
Если тебя это беспокоит,то поговори с ним,,что ты испытываешь ревность и тебе не приятно,хочу чтобы у нас надежные отношения,т.д.Вот и вся философия на мой взгляд.

Гость
#12
Tasha

Мы в отношениях, когда ты любишь человека это подразумеваем выполнение негласных правил, он должен понимать что можно в отношениях, а что нельзя.

У тебя нет отношений. О просто спит с тобой.

И напридумывала ты много. Никаких правил нет, потому что , как уже тебя просветили, и скажи за это спасибо, ты ему, а он тебе , никто

И он ничего не должен понимать

Гость
#13

У вас слишком много свободного времени) Тоже устраивайтесь на работу, тогда голова будет занята делом, а не всякой ерундой.

Гость
#14

С ровесником один путь - боль, страдания, потеря времени.
Нет будущего.
Ему всегда будут нравится молодые, и чем дальше, тем больше.

Вагиныч
#15
Tasha

Почему

потому что он может понравиться любой из них и она будет для него стараться. а он будет тебя сравнивать с ней,и однажды ты проиграешь. не веришь- делай как знаешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: