Гость
Статьи
Парень устроился …

Парень устроился работать в ночной клуб

Доброго времени суток ! Хочу спросить совета и девушек , и парней . Ситуация такая : с парнем живем более 2-х лет вместе , летом хотим пожениться. Заканчиваем один ВУЗ вместе (одногруппники). В самом начале отношений дала ему понять , что я против того, чтобы он работал в ночном клубе , тк я сама по себе очень ревнива, боюсь , вдруг кто-то начнёт приставать из выпивший девушек , ну всяко бывает, у нас тут в городке полно разных … Да и засыпать как-то без него тяжело с мыслями о том , что вдруг там познакомится с кем-то и тд . Он же в это время сказал , чтобы я не ходила в клубы, так как он сам их не любит и не ходит туда. Короче было у нас что-то типа такого договора.
И вот спустя 2 года он мне заявил , что устроился на постоянку в ночной клуб, и сказал , что я могу теперь посещать любые клубы .
Меня это очень удивило , и все бы ничего , но :
1. Он даже не посоветовался со мной , не согласовал это, знал ведь , что я была изначально против такого, сам это обдумал. Обижает тот факт, что на мое мнение плевали (а я ни разу не сходила в клуб за все время отношений , как он и просил) .
2. Стоит ли ревновать к такой работе ? Если нет , то почему ?
Помогите пожалуйста советом . Реально дельным советом. Я будто отчаялась, на мое мнение плевали, боюсь вдруг изменит , вдруг кто-то будет «подкатывать к нему». Внешне он довольно симпатичный , ранее измен не было ни с его стороны , ни с моей . Ну что-то ведь нужно делать с этой ревностью?! Вообще , обоснована ли эта ревность ? Может у кого-то была похожая ситуация ? Как обошлось? Были ли измены со стороны половинки ? Помогите пожалуйста 🙏💓 #отношения

Оля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

- он всегда будет действовать в своих интересах
- любой договор время от времени нужно пересматривать
- если не согласна, уходи

Оля
#2
Гость

- он всегда будет действовать в своих интересах
- любой договор время от времени нужно пересматривать
- если не согласна, уходи

А действует в своих интересах потому что не любит меня ? Не уважает ? Как думаете ?

Гость
#3
Оля

А действует в своих интересах потому что не любит меня ? Не уважает ? Как думаете ?

Где ему работать - это его дело. Твое мнение здесь не важно. Оно неправомерно. А быть с ним или нет - это твое дело, и его мнение здесь не важно. Учить отделять свое от чужого.
Не нравится, уходи, но не говори, что ему делать.

Оля
#4
Гость

Где ему работать - это его дело. Твое мнение здесь не важно. Оно неправомерно. А быть с ним или нет - это твое дело, и его мнение здесь не важно. Учить отделять свое от чужого.
Не нравится, уходи, но не говори, что ему делать.

Дело не в моем мнении , а в том , что мы договаривались ведь о том, что он не работает в клубах, а я их не посещаю…
Почему же тогда он решил забыть об этом договоре и делать так , как ему захотелось?

Сама по себе
#5
Оля

Дело не в моем мнении , а в том , что мы договаривались ведь о том, что он не работает в клубах, а я их не посещаю…
Почему же тогда он решил забыть об этом договоре и делать так , как ему захотелось?

А жизнь такая штука, что вы летом можете и не пожениться.

Гость
#6
Оля

Дело не в моем мнении , а в том , что мы договаривались ведь о том, что он не работает в клубах, а я их не посещаю…
Почему же тогда он решил забыть об этом договоре и делать так , как ему захотелось?

"мы договаривались"

Он расторг договор в одностороннем порядке. Теперь ты решаешь заключать ли новый и на каких условиях. Либо соглашаешься с этим, либо уходишь.

Гость
#7

Я два года работаю в ночном клубе администратором. Так сразу муж очень сильно ревновал по поводу высоких каблуков и капроновых колготок, которые я обязана носить по дресс-коду. Ревновал так как будто я стриптищершей работала.

Оля
#8
Гость

Я два года работаю в ночном клубе администратором. Так сразу муж очень сильно ревновал по поводу высоких каблуков и капроновых колготок, которые я обязана носить по дресс-коду. Ревновал так как будто я стриптищершей работала.

Ого, а в итоге потом свыкся ?)
И с вашей стороны не было измен , связанных с коллегами на работе , к примеру , или знакомство с посетителями и дальнейшие какие-то связи …?)

Оля
#9
Сама по себе

А жизнь такая штука, что вы летом можете и не пожениться.

Это самое печальное … Совсем не понимаю что делать с этой ревностью .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: