Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если сделала мужчине больно морально?

Произошла ситуация, за которую мне очень стыдно. Я поступила некрасиво, не подумав, что мужчине будет настолько неприятно. Я никогда не видела его таким, он даже не ссорился со мной, просто рассказал насколько его задела вся эта ситуация. Это очень не похоже на него. И я не знаю, как загладить свою вину. Мы общаемся, но я чувствую как ему плохо и мне никогда не было так больно от того, что ему больно. Помогите, как выйти из этой ситуации ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Инсайдер
#1

Нельзя загладить то что уже произошло. Можно пересмотреть свое отношение. Непоправимое происходит от неправильного отношения.

0,5 В
#2

С детства вижу, как *** причиняет боль своим женщинам. Сначала
папины гульки, его дети от разных женщин, потом бывший ко всем
клеился и уехал заграницу. Теперь брат мужа ненавидит, потому что мой ему всякие ништяки покупает и счета оплачивает, украл его деньги за 5 лет хранимые у мамы, а я тут взбрыкнула понимаете.
В общем, мужики на всех плюют. Почему мы, бабы, должны думать о
всяких козлах?

Гость
#3

Что вы сделали?

Инсайдер
#4
0,5 В

С детства вижу, как *** причиняет боль своим женщинам. Сначала
папины гульки, его дети от разных женщин, потом бывший ко всем
клеился и уехал заграницу. Теперь брат мужа ненавидит, потому что мой ему всякие ништяки покупает и счета оплачивает, украл его деньги за 5 лет хранимые у мамы, а я тут взбрыкнула понимаете.
В общем, мужики на всех плюют. Почему мы, бабы, должны думать о
всяких козлах?

Потому что вы всем недовольны. За это будете расплачиваться еще большим недовольством. Мир становится необычайно справедлив к тем кто не замечает за собой ничего дурного.

Сын портовой шлюхи
#5

Как ни странно, но сделать больно мужчине можно только так.
И причины всего две. Либо женщина тупенькая, и дрочит голову постоянно.
Либо неплохой такой косяк с её стороны, как в вашем случае.
Если не способны думать, прежде чем делать, то плохих новостей не избежать, увы.

Гость
#6

извиняться вас мама не учила?

БабушкаЧёрта
#7

Если ты наболтала ему то, что адекватные женщины не говорят, и обидела его настолько, что он к тебе охладел в сексе, то остаётся только просить прощения и делать королевский минет. Если твой бок к сексу не относится, то ищи противоядие, подчёркивая его достижения в какой-то области и проси прощения, как это взрослые люди делают.

Гость
#8

История стара как мир, тп сначала делает, а потом думает. Сделай ему подарок на новый год, хороший подарок, а не как обычно.

Гость
#9

Зачем писать тему из которой нихрена не понятно? Может ты последние чипсы доела, а может изменила, напиши суть, потом совета проси

Гость
#10
Гость

Зачем писать тему из которой нихрена не понятно? Может ты последние чипсы доела, а может изменила, напиши суть, потом совета проси

я думаю она ему фак показала

Гость
#11

Покажите всю свою любовь , поступками вернёте доверие. С любимыми не расставайтесь...

Гость
#12
0,5 В

С детства вижу, как *** причиняет боль своим женщинам. Сначала
папины гульки, его дети от разных женщин, потом бывший ко всем
клеился и уехал заграницу. Теперь брат мужа ненавидит, потому что мой ему всякие ништяки покупает и счета оплачивает, украл его деньги за 5 лет хранимые у мамы, а я тут взбрыкнула понимаете.
В общем, мужики на всех плюют. Почему мы, бабы, должны думать о
всяких козлах?

А вы, фемло, все прямо ангелоподобные и пушистые? Ну-ну... Любое свое скотство оправдание, если выгодно.

Гость
#13

К мужчинам отношусь спокойно, привыкла за 20 лет. Ничего от них не возьму. Мне не надо.
У меня есть маленькие дети. Попытаюсь научить их жить честно, без порока. А с мужчинами завязала раз и навсегда. Пора уже за 20 лет привыкнуть к моему характеру и моей морали.

#14

Придется месяц бегать на четвереньках, подбегать лизать яйца и заглатывать глубоко, в прямом смысле

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: