Гость
Статьи
Либо размазня, либо …

Либо размазня, либо должен бить

У меня был добрый парень, водил по кафе, но в постели совсем никак, прямо совсем ничего, говорить не о чем и характера у него нет, чего-то добиться от жизни, смотрит в рот и ничего решить не может по жизни, совсем не лидер и даже не равный партнер, походка расхлябанная, без энергии, все время давит на жалость к себе и своим чувствам. Мне родители внушают, что надо было брать добряка, иначе мужик с характером - это тот, кто будет бить. Что за больная логика? Может я чего-то не понимаю. Чувство достоинства у человека и умение чего-то добиться в жизни не значит, что это альфач, который гнобит свою жену. У кого какие наблюдения? Как отвечать родителям?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши родители думают, что вы мужика с характером доведете до рукоприкладства, их проще довести, чем размазню

#2

Скажите родителям, что свой выбор они уже сделали столько то лет назад, сейчас вы делаете свой. Ведь жить с этим человеком ВАМ, а не родителям.
Такой парень, как вы описали будет типичным забитым мужиком. которым можно будет помыкать, и которого нужно будет ушатывать пинком под зад, что бы тот выбил на работе повышение. Вам оно надо?
Мужик с характером - смотря с каким, есть такие где характер проявляется например только в работе, что пойдет по головам но будет выгрызать себе повышение плюя на других сотрудников, думая только про обеспечение своей семьи, но есть и такие, у которых характер будет в понятии: грохнуть кулаком по столу, дать пощечину жене, если та в чем то упрекнет и т.д.
Поэтому тут нужна золотая середина, где все качества будут идеально сочетатся.

Лапусик
#3

Кто сказал, что если с характером, то будет бить? Неужели нельзя отличить сильный характер от психопатического?

Лапусик
#4

Каша в голове
Все смешалось- и альфачи и дрочуны и драчуны и сильный характер и расхлябанность.

Гость
#5

Ну, может, этот чрезмерно тряпичный. И надо найти посильнее. Но, да, патриархалы часто бьют жен и врут, что не делают это. Либо морально оскорбляют. Вот этот даже в припадке гнева ничего плохого не скажет, а патриархал на го.вно изойдет.

Гость
#6
Лапусик

Кто сказал, что если с характером, то будет бить? Неужели нельзя отличить сильный характер от психопатического?

Да вот меня и бесит, мне это с детства внушают. Если лидер и имеет имущество, то будет гнобить, если симпатичный - то будет изменять. В итоге уже сама начинаешь бояться всех мужиков

Гость
#7
Гость

Да вот меня и бесит, мне это с детства внушают. Если лидер и имеет имущество, то будет гнобить, если симпатичный - то будет изменять. В итоге уже сама начинаешь бояться всех мужиков

Не просто же так эти стереотипы появились

#8

Родители это мама и бабушка? То есть одни одинокие женщины?)

Гость
#9
Гocть

Родители это мама и бабушка? То есть одни одинокие женщины?)

отец так говорит. У него очень своеобразный характер, мягкий, мать в итоге руководила всеми, гнобила меня, унижала, он не защищал, не умеет ссориться. Я не считаю, что это правильно (Автор)

#10
Гость

отец так говорит. У него очень своеобразный характер, мягкий, мать в итоге руководила всеми, гнобила меня, унижала, он не защищал, не умеет ссориться. Я не считаю, что это правильно (Автор)

Вы правильно не считаете. Но с другой стороны, вы не умеете разбираться в людях. И идентифицировать парня, который будет вас уважать и защищать не сможете. Скорее всего выберете такого, от которого вас хотят предостеречь родители. А главное, вы скопировали поведение матери в семье. Поэтому клюнуть на вас может только такой как ваш отец.

Гость
#11
Гocть

Вы правильно не считаете. Но с другой стороны, вы не умеете разбираться в людях. И идентифицировать парня, который будет вас уважать и защищать не сможете. Скорее всего выберете такого, от которого вас хотят предостеречь родители. А главное, вы скопировали поведение матери в семье. Поэтому клюнуть на вас может только такой как ваш отец.

Почему думаете, что не умею? Картина мира неправильная из-за этого могла сформироваться? Я вижу, когда человек хам, вспыльчивый и т.д. Активные ребята тоже подкатывают, один например очень настойчиво хотел быть вместе, но там по др. причинам отказала.
Скорее меня бесит, что меня заранее настраивают против многих нормальных ребят, надо мол такого, кого в контроле полном можно держать, в итоге чувствую, все решать придется самой и пинать его все время, этому парню постоянно изменяла, были б два несчатных человека, если б поженились. (Автор)

Гость
#12
Гocть

Вы правильно не считаете. Но с другой стороны, вы не умеете разбираться в людях. И идентифицировать парня, который будет вас уважать и защищать не сможете. Скорее всего выберете такого, от которого вас хотят предостеречь родители. А главное, вы скопировали поведение матери в семье. Поэтому клюнуть на вас может только такой как ваш отец.

Я мягче мамы, разные клюют)) не хочу повторять их историю, счастья было мало. (Автор)

#13
Гость

Почему думаете, что не умею? Картина мира неправильная из-за этого могла сформироваться? Я вижу, когда человек хам, вспыльчивый и т.д. Активные ребята тоже подкатывают, один например очень настойчиво хотел быть вместе, но там по др. причинам отказала.
Скорее меня бесит, что меня заранее настраивают против многих нормальных ребят, надо мол такого, кого в контроле полном можно держать, в итоге чувствую, все решать придется самой и пинать его все время, этому парню постоянно изменяла, были б два несчатных человека, если б поженились. (Автор)

Не, ну если вы способны их отличить то флаг вам в руки. Мужчину не надо контролировать. Но надо им уметь управлять чисто женскими средствами. То есть вдохновлять, направлять, мотивировать, увлекать. Совсем сам по себе он быть не должен.

#14
Гость

Я мягче мамы, разные клюют)) не хочу повторять их историю, счастья было мало. (Автор)

Ну конечно, у вас ведь своя жизнь.
Но я боюсь, что у вас уже ничего не получится. Уверенные в себе мужчины женятся только на девственницах. То есть они считают, что достойны своей женщины.

Гость
#15
Гocть

Ну конечно, у вас ведь своя жизнь.
Но я боюсь, что у вас уже ничего не получится. Уверенные в себе мужчины женятся только на девственницах. То есть они считают, что достойны своей женщины.

Вы мужчина?) Я заметила, что все наоборот. Замужем первые те, у кого богатый опыт. Причем за успешными и богатыми. Да и где нынче найти девственницу, не в школу же он пойдет

Гость
#16
Гocть

Не, ну если вы способны их отличить то флаг вам в руки. Мужчину не надо контролировать. Но надо им уметь управлять чисто женскими средствами. То есть вдохновлять, направлять, мотивировать, увлекать. Совсем сам по себе он быть не должен.

Спс

Гость
#17
Гость

Вы мужчина?) Я заметила, что все наоборот. Замужем первые те, у кого богатый опыт. Причем за успешными и богатыми. Да и где нынче найти девственницу, не в школу же он пойдет

Мужчина, конечно.)
Мы безошибочно определяем девственниц по не предвзятому отношению к нам. Вы, женщины, эмоциональны. А эмоции - следствия событий вашего прошлого. Вы невольно будете подозревать мужчину в том, что совершали ваши бывшие. Мы это прекрасно видим и чувствуем. И это нам очень неприятно и даже унизительно.

Гость
#18
Гость

Вы мужчина?) Я заметила, что все наоборот. Замужем первые те, у кого богатый опыт. Причем за успешными и богатыми. Да и где нынче найти девственницу, не в школу же он пойдет

И да, я женился на девственнице, которой на тот момент было 27 лет.) Хотя именно девственницу я не искал. Я всего навсего хотел чтобы мне было комфортно рядом с ней. Но так уж получается, что комфортно мужчине будет только с девственницей, не разочарованной в мужчинах.

#19

1079018450
Это я.

Гость
#20
Гость

И да, я женился на девственнице, которой на тот момент было 27 лет.) Хотя именно девственницу я не искал. Я всего навсего хотел чтобы мне было комфортно рядом с ней. Но так уж получается, что комфортно мужчине будет только с девственницей, не разочарованной в мужчинах.

До поры до времени, пока она не разочаруется в вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: