Гость
Статьи
Как понять нравится …

Как понять нравится тебе мужчина или нравится его внимание?

Как понять нравится тебе мужчина или нравится его внимание? Я не могу разобраться. Долгое время мне говорили о его симпатии, но мы не были знакомы. Я только замечала его взгляды и стеснение в присутствие меня. Потом мы познакомились на общем Дне Рождения. После была одна встреча, на которой мне было с ним интересно, комфортно и даже не хотелось, чтобы встреча заканчивалась. Вижу, что очень сильно нравлюсь, но он пытается это скрыть. После встречи он прислал мне букет. Не могу разобраться в своих чувствах: вроде мне с ним и хорошо и приятно его общество , но в тоже время и сильной химии не возникло. Не знаю , что делать. Боюсь причинить боль человеку, если затяну, сама не могу разобраться в своих чувствах

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" Боюсь причинить боль человеку" -- ты должна думать о себе
, а он не при чём

Автор
#2
Гость

" Боюсь причинить боль человеку" -- ты должна думать о себе
, а он не при чём

Просто я знаю, как болезненно отвержение. На данный момент не могу разобраться в своих ощущениях к нему. Может быть, если с первой встречи сильных эмоций не возникло, то лучше закончить общение?

Андрей
#3

Рожайте без химии. Все так делают.

#4
Автор

Просто я знаю, как болезненно отвержение. На данный момент не могу разобраться в своих ощущениях к нему. Может быть, если с первой встречи сильных эмоций не возникло, то лучше закончить общение?

Притяжение бывает трёх типов. Влечение ума - вам интересно друг с другом. Влечение душ, то бишь эмоциональное влечение, радость от встреч. И влечение тел - похоть/секс - половое влечение.
Судя по всему у вас не возникло третье.
Любовь это все три влечения вместе.
Как правило глупые люди называют любовью третье влечение. То есть влечение тел. Но оно само по себе не может удержать людей вместе. На это способны только первые два. Испытывая их мужчины женятся. Поэтому он и прислал вам букет.

#5
Автор

Просто я знаю, как болезненно отвержение. На данный момент не могу разобраться в своих ощущениях к нему. Может быть, если с первой встречи сильных эмоций не возникло, то лучше закончить общение?

И вообще, третье влечение проявит себя когда он начнёт прикасаться к вам, то есть разговаривать с вашим телом.)
Он очевидно очень вас уважает и не хочет оскорбить таким поведением. А раз вы ждёте именно третьего влечения, то я делаю вывод, что предыдущие мужчины сразу переходили к вашему телу. Это прискорбно.( Они не уважали вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: