Гость
Статьи
Наблюдаете ли вы эту …

Наблюдаете ли вы эту тенденцию среди заметных мужчин?

Вам часто попадаются мужчины, которые с одной стороны вроде достойны внимания и жаль их упускать, но всегда как правило все портит другая сторона медали? И принцип обычно такой:

состоятельный + положительный, НО неказистый

хорош собой + положительный, НО бедный

хорош собой + состоятельный, НО мерзавец

хорош собой + состоятельный + положительный, НО импотент

--------------------------------

Поясняю, что для удобства и краткости этих формул каждое из определений охватывает целый возможный диапазон:

- "Неказистый" = от "уродливый" до "средней наружности"
- "Хорош собой" = от "симпатичный" до "красив как бог"
- "Мерзавец" = бабник / лентяй / нарцисс / подлый / имеющий отклонения / преступник / жестокий и др.
- "Положительный": порядочный / интеллигентный / умный / образованный / целеустремленный / добродушный / ответственный / решительный / верный / трудолюбивый и др.
- "Импотент" = неумелый в постели / низкое либидо / слабый / маленький член / скорострел и др.
- "Бедный" = от "ниже среднего достатка" до бездомного
- "Состоятельный" = от "нормально стоит на ногах" до "неприлично богат

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой Америку не открыли автор , все в одном человеке быть не может , всегда есть баланс между хорошей стороной и плохой

Дама под вуалью
#2

А после 40-ка они поголовно с какой то придурью.Уж не знаю от чего эта придурь вылазит,какие такие обстоятельства событий прошлых лет провоцируют вот это вот всё.Только на кого бы ни обратила внимание,при ближайшем рассмотрении оказывается что ну его на фиг.

Гость
#3
Гость

Ой Америку не открыли автор , все в одном человеке быть не может , всегда есть баланс между хорошей стороной и плохой

это понятно, но меня удивляет почему как правило у всех по одному тому же принципу плюсы и минусы
Мне очень много состоятельных и подходящих характером мужчин пришлось отклонить из-за их отталкивающей внешности, не понимаю почему они не могут быть симпатичными =(

Гость
#4

То же самое можно сказать и о женщинах. Вы, кстати, себя к какой из названных категорий относите?

Гость
#5
Гость

это понятно, но меня удивляет почему как правило у всех по одному тому же принципу плюсы и минусы
Мне очень много состоятельных и подходящих характером мужчин пришлось отклонить из-за их отталкивающей внешности, не понимаю почему они не могут быть симпатичными =(

А ещё высокий рост, не очень большое достоинство и наоборот...

Гость
#6

хорош собой + состоятельный + положительный, НО импотент= я согласна

#7

Это ещё в "Женитьбе Бальзаминова" Островский всё подробно описал. "Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича ..."

Гость
#8

Да, 1 хорош собой, обеспечен, но тварь конченная. 2 Обеспечен внешка не очень, но наглости вагон и маленькая тележка, ещё и слишком самоуверен и думает что все должны перед ним штабелями падать.

Гость
#9

А чем вам импотент-то не угодил? Женщинам же противен секс.

Гость
#10

А почему лентяй и нарцисс в мерзавцы записаны? особенно лентяй, он же никому ничего плохого не делает.

Гость
#11
Гость

это понятно, но меня удивляет почему как правило у всех по одному тому же принципу плюсы и минусы
Мне очень много состоятельных и подходящих характером мужчин пришлось отклонить из-за их отталкивающей внешности, не понимаю почему они не могут быть симпатичными =(

Выбирайте по внешности, как мужчины женщин: характер *овно, но зато с хорошей внешностью.

Гость
#12

Молодые мужчины, как правило, хороши собой - но ещё не успели ничего заработать. Не вариант! В отличие от них зрелые мужчины уже успели раскрутиться и неплохо обеспечены - но либо пузико отрастили, либо лысину. А ещё им зачастую стало не до женщин от долгих постоянных стрессов. Тоже не вариант! Так как же бедной женщине между ними выбрать, когда хочется всё и сразу?

Гость
#13
Дама под вуалью

А после 40-ка они поголовно с какой то придурью.Уж не знаю от чего эта придурь вылазит,какие такие обстоятельства событий прошлых лет провоцируют вот это вот всё.Только на кого бы ни обратила внимание,при ближайшем рассмотрении оказывается что ну его на фиг.

Это называется молодиться 😆

Черная кокотка
#14

Встресалось только, хорош собой, но мерзавец. У нас если мужик краше обезьяны, то он уже классный

#15

Первый вариант нормас

Гость
#16

Есть ещё один редкий вид. Симпатичный, состоятельный, положительный, в сексе огонь ураган, но не существует. На меньшее не согласна, помру с кошками.

Гость
#17

99% мужчин не раздумывая остановились бы на втором варианте.

Сосед Барачника
#18

У вас не лучше, титюльки есть а попы нет, есть попа нет тить,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: