Гость
Статьи
Бикини

Бикини

Здравствуйте. В общем мне 18 лет, я девственница, недавно начала встречаться с парнем, всё было хорошо, у нас были просто интимные ласки. Сегодня он мне написал чтобы я брилась лучше в зоне бикини, ему не нравится маленькая щитина от слова совсем. Меня задели его слова(. Я всегда там очень гладко бреюсь. Но мне не понравилось как он высказался по этому поводу.Помогите советом пожалуйста. Может расстаться с ним? Сейчас ему это не нравится, потом что нибудь другое. ( #секс

Света
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросай его. Он рассматривает тебя просто как щель на ножках. Разве ты не достойна большего?

Profi
#2

Это просто бестолочь, tvарь, гнида, гадость, он тебя не заслуживает пидáр@с

Гость
#3

Сохрани девственность, чтоб замуж хорошо и не позорно выйти, по любви. Бывает такое. Военного поищи, или просто сильного мужчину. А то такие вонючие сопляки и педики сейчас кругом..

#4

Шли его подальше он бытовой параноик ,потом начнётся ложку не так положила, не так глянула,не так накрасилась ...

Гость
#5

Че впадлу побрить нормально

Гость
#6

бросай это бестактное хамло и он действительно не достоин тебя и мужчина уважающий и любящий свою девушку никогда не скажет и не напишет такого и ты встретишь своего мужчину с которым будет полное интимное взаимопонимание и к тебе придет настоящая любовь
а таким хамам никогда не позволяй использовать себя для удовлетворения своей похоти а потом еще писать гадости и хамить
все это может принести юной девушке глубокие переживания глубоко травмируя психику и очень важно уберечь еще совсем юную девушку от этого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: