Гость
Статьи
Бикини...
Обсуждение закрыто

Бикини...

меньше недели назад сделала эпиляцию бикини, а у мeня уже там повылазили волоски. Это нормально??? Мне говорили, что дней 10 точно продержится.

Anonymous
21 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

обманули вас

Anonymous
#2

розовая пантера [79376521], так они не одиночные!!! ИХ МНОГО! ОНИ ВЕЗДЕ!!!

Сырная душа
#3

Природу эпиляцией не возьмёшь! :-)

Анна
#4

У меня вообще только 4 дня эпиляция держится, потом волоски опять выростают, вот думаю: а нужна ли мне эта эпиляция вообще?

розовая пантера
#5

мм..мне очень нравится ощущение именно гладкой кожи, пускай и всего полторы недели. и к тому же перед поездкой на море, походом в бассейн волоски надо удалять. купальники не со стрингами, но все равно довольно открытые, а брить я никак не могу - раздражение:(

123
#6

а я делаю глубокое бикини обычным эпилятором :)) гы гы..привыкла уже...делаю раз в неделю...все время гладко...

розовая пантера
#7

все индивидуально. повыдирайте эти одиночные волоски пинцетом и будет вам счастье:)

Anonymous
#8

розовая пантера [79376521], так они не одиночные!!! ИХ МНОГО! ОНИ ВЕЗДЕ!!!

розовая пантера
#9

О_о у меня через неделю именно одиночные начинают пробиваться. я их выдираю и хожу спокойненько еще неделю. потом неделю отращиваю и опять в салон:( брр. подумываю об электро

Глупышка
#10

А вот у меня дней 12 например держится,
автор,у каждой это индивидуально,у вас наверно волоски толстые и густые

Anonymous
#11

а мне нравятся волосатые женщины)) но таких нынче мало становится)))

Anonymous
#12

Мне хватает примерно на две недели, но под конец уже кожу не назовешь идеальной, начинают черные точки появляться. Автор, Вам плохо сделали. наверное. Бывае, что волоски удалаются не с корнем, а просто обламываются (длины неподходящая была, плохо сняли полоску или еще что)

Anonymous
#13

7, а я вот не понимаю, в то время, когда они отрастают, как ты на глаза мужику показываешься?

Волосатик
#14

Автор, у меня при любой эпиляции уже чере 7 дней начинают расти волосы. На голове у меня грива)) это природа. Как говорит моя косметолог, если волос хочет расти - он растет. И таким, как мы с вами, лучше брить подмышки и бикини (потому что крем нас, как правило, тоже не берет - половину удаляет, остальное нет), а ноги делать эпилятором раз в неделю.

розовая пантера
#15

11, мой мужчина меня любит, и волоски длиной в полсантиметра нашего счастья не разрушат:) а как живут и занимаются сексом те девушки, которые, например, не удаляют, а только подстригают волосы по-вашему?:)

Anonymous
#16

13 так я по-этому и спрашиваю, зачем тогда эта эпиляция, если все равно волосы есть. Можно, получается, оставлять эти же полсантиметра, которые вашему счастью не мешают и не тратить на эпиляцию денег

123
#17

а я делаю глубокое бикини обычным эпилятором :)) гы гы..привыкла уже...делаю раз в неделю...все время гладко...

123
#18

а я делаю глубокое бикини обычным эпилятором :)) гы гы..привыкла уже...делаю раз в неделю...все время гладко...

Инна
#19

14, тоже не понимаю, если честно. Это ведь ещё и больно(( Я эпилятором ноги не могу делать, а там ужас. Я просто брею, через день примерно.

Anonymous
#20

автор, все правильно. Волосы ведь в три этапа растут. Одни выдернули, вторая очередь подрастает. Раза три удалите и намного легче будет. Волоски не растут все одинаково в один момент.

катюха
#21

у всех по-разному, да и время года влияет. У меня в среднем дней 10 чистенько, было и 2 недели, а первый раз день на 5 медленно поползли... Если пьешь витамины, растут быстрей, от луны тоже зависит.

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 118 тем