Гость
Статьи
Девственница в 26 лет.

Девственница в 26 лет.

Здравствуйте всем. Наслышана о этом форуме, но в большинстве, конечно, как о стёбе. Мне 26, не было сексуального и романтического опыта с мужчинами. Нет вибратора, дилдо, удовлетворяю себя «поверхностно». Были у меня пару девушек, к ним влечёт, бисексуальна, это 100%. Все мужчины с которыми я общалась всегда хотели продолжения, им нравится сочетание ухоженного лица/тела с неженскими увлечениями, чёрным-чёрным юмором и мемчиками для деградации. А я вот не могу. Мужчин много симпатичных, но для меня мужчина - это не человек с членом, мужественным может быть кто угодно, а мужчина должен быть - честным, образованным, спортивным, целеустремлённым, со своим страстно любимым хобби, интересным собеседником к тому же. Общаюсь с мужчинами и теряю интерес через 2 дня (примерно), общаюсь с девушками и всё прекрасно, хотя выбираю вообще не брутальных, а очень женственных. Было ли подобное у кого? Или пора искать психолога?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

страшная ты наверное. Не хочет тебя никто. А дальше включается модель поведения "лиса и виноград"

#2

Вам точно нужен психолог или психотерапевт.

Гость
#3
Na_avosi

Вам точно нужен психолог или психотерапевт.

они хороши в постели?

#4
Гость

они хороши в постели?

Они мозги помогают вправить в нужное русло

Али-баба
#5

Сейчас никого не удивишь... Очень много психических. Я, милого узнала по походке...

Гость
#6
Na_avosi

Они мозги помогают вправить в нужное русло

прям в постели ?! о_О

#7

Я не понимаю в чем вопрос твой
С мужчинами секса хочешь, но останавливает что-то, поэтому и перестаёшь общаться , или не хочешь секса и перестаёшь общаться и развивать отношения потому что не твоё и тянет в другую сторону?

Гость
#8
Гость

страшная ты наверное. Не хочет тебя никто. А дальше включается модель поведения "лиса и виноград"

ну твою же маму твой батя хотел

Гость
#9

Скорее всего, ты не гетеросексуальная. Ориентацию не выбирают. Поэтому у тебя нет влечения к мужчинам, все просто.

Марина
#10

У меня тоже знакомая такая была,типо мужчины не привлекают,а как попробовала))))так он ее и мужем стал и двое деток уже,видимо вам пока не встретился тот,а и ещё у моей знакомой была травма детства,осталась жить с папой ,а мама их бросила

Гость
#11

Как и писали выше, надо к психологу.

Антон
#12

Не слушай всяких М*** (Мудрецов), и уж точно не вдавайся в психологию, самовы*** и прочую чепуху. Всё с тобой в порядке!, и более того это совершенно нормальное явление.
Зачастую такие сексуальные "предпочтения" свойственны интеллектуалам с нестабильной выработкой или нарушением баланса Дофамина, Серотонина, ГАМК (Грубо говоря), это нечто иное как вид сексуальной активности при которой мозг получает "Желаемое", нестандартными методами.

Гость
#14

Думаю, быть девственницей быть норма для девушки до 30 лет - рано говорить о псих отклонениях, а для парня - до 20! Им это важнее и нужнее. Наслаждайся жизнью, все будет хорошо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: