Стоит ли продолжать общение с таким парнем?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Застукала шефа с любовницей290 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 792 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 211 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
бан и забыть! разговоры о сексе он заводит потому, что ему от тебя нужен секс и больше ничего
он ещё не вышел из отношений с бывшей и емунужна жилетка для соплей и кусок мяса длка своего детородного органа. НЕ поддавайся, он исчезнет поосле секса с тобо
он ещё не вышел из отношений с бывшей и емунужна жилетка для соплей и кусок мяса длка своего детородного органа. НЕ поддавайся, он исчезнет поосле секса с тобо
Гость
Он сильно старше вас. Думаю, в его словах есть логика: него опыта больше и вы играете по его правилам,захочет переспит, захочет оставит в дружеском русле.
Гость
1
Гость
Никогда про секс с друзьями не общалась. На эту тему всегда пытались говорить те,кто был заинтересован это получить. Это интимная часть вашей жизни, и о ней не со всеми надо говорить только потому что вы взрослые люди ))
Гость
Исходя из того что вы написали (взгляд со стороны) он хочет склонить вас к этому делу, без обязательств, и смыться, к сожалению...
Гость
Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 516 тем
Новые темы за сутки: 108 тем
- Не знаю как быть8 ответов
- Почему часто попадаются мнения что вот девушка женщина ищет богатого2 ответа
- Парень мечты10 ответов
- Почему парни которые себя любят никогда не одиноки?10 ответов
- Женщин вообще привлекают мужчины вне денежного и прагматичного вопроса?62 ответа
- Что можно подарить парню на 6 месяцев отношений?8 ответов
- Не было отношений15 ответов
- Друг девушки3 ответа
- Мужчины, вам нравятся белокожие светлые-шатенки с большими карими глазами?5 ответов
- Удалось ли вам снова научиться доверять после предательства?4 ответа
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка323 ответа
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?127 ответов
- Женщин вообще привлекают мужчины вне денежного и прагматичного вопроса?63 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине62 ответа
- Замуж за художника56 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр53 ответа
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой40 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег36 ответов
- А ваш мужчина решает ваши вопросы?32 ответа
- Быть, или не быть любовницей?27 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Вот прошло уже около двух месяцев, мы продолжали общаться, даже были какие-то «ухаживания» с его стороны, но ощущение как будто оно ему не надо, но очень хочется переспать.
Так вот я и думаю, может всё таки это общение ни к чему хорошему не приведёт. Я просто очень привязываюсь и боюсь, что этот человек не дорожит нашим общением так как я, и буду потом страдать. Хотя меня он уверял, что я ему очень важна, а разговоры про секс он заводит, потому что мы же взрослые люди и в этом ничего такого нет. (Мне 22, ему 29)