Гость
Статьи
Попала в глупую …

Попала в глупую ситуацию с мч

Чувствую себя полной дурой!Решила с бывшим что-то “слепить“, называется.Сразу оговорюсь:у нас с самого начала были ну оооочень специфические отношения,вечные эмоциональные качели, и прочие приблуды.В общем, мы расстались(я инициатор)около 2-х мес назад,но всё равно продолжали общение,интересоваться что да как друг у друга, каждый при этом занимался своими делами и жизнью.Я ни с кем не знакомилась,т.к чувства были и есть.И вот меня потянуло снова к нему, вижу, что и он стремиться, но всё равно ведет себя отстраненно.Думаю, ну ладно,вредничает,задето мужское самолюбие,что его бросили.Предложила встретиться-идею поддержал.Мы прекрасно отдохнули,вроде тянется ко мне.После встречи сам пишет, делится со мной своими делами, и тд.И вот близится новый год, я хочу провести его с ним, от него никаких встречных предложений, я немного расстроенная, спрашиваю сама, что да как, какие планы.Выясняется, что он рассматривает несколько вариантов, куда его приглашают, но и также выслушивает мое предложение.Я несколько растерялась, так как в глубине души надеялась, что он стремится провести этот праздник вдвоем.Дальше открываются интересные новости: я озвучиваю ему предложение, предлагаю первого поехать загород покататься на лыжах, и тут узнаю, что в ночь с первого на второе он улетает с друзьями на неделю в другой город аж на целую неделю.А так новогоднюю ночь он со мной с удовольствием готов провести,опять таки ссылаясь на то,что ему не хочется разъездов,и он хочет посидеть дома, хотя и рассматривал предложения друзей.Про поездку на новогодние праздники я слышала после того, как мы расстались,но он тогда не был уверен, что едет.Короче, я почувствовала себя очень глупо, так как до этого говорила,что на новогодние бы и на коньках и на лыжах покаталась бы в его компании.А он слушал всё это и молчал.В общем, я просто в ауте.Напридумывала себе что-то, по факту у человека своя жизнь бьет ключом без меня.Уже пожалела, что предложила совместно провести нг.Молчал он, надо было и мне молчать.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да отвяжись ты уже от пацана, дай ему спокойной жизни, прилипала.

#2

Сильно много самокопания) предложила и предоожила

Гость
#3

Слишком длинно. Даже читать не стал.

Гость
#4

Он с вами время убивает пока ищет замену. дважды в одну реку не войдешь - старая, но мудрая мысль. вы расстались? значит была причина. просто учитесь жить своими интересами без него. вы же с ним не сошлись? значит не обязаны друг другу ничем. он вас поюзает и сойдется с другой девушкой, а вы время потратите, а могли бы кого-то встретить.

Гость
#5

Автор, Вы сами его бросили. Он жил дальше, поэтому и планы строил. А чувства у него к вам есть. Только конечно же он будет пока присматриваться

Гость
#6

Автор, вы очень странная, то бросаете парня, то хотите, чтобы он из за вас все свои планы прменял.

#7
Гость

Автор, Вы сами его бросили. Он жил дальше, поэтому и планы строил. А чувства у него к вам есть. Только конечно же он будет пока присматриваться

+

Автор, считайте, что у вас все этапы общения начинаются заново. Будто вы недавно познакомились. И у него сейчас есть своя независимая от вас жизнь, как у любого человека, с которым вы только познакомились и начали общаться.

А то, что вы ему предлагали, - это ничего страшного) Вы же не клевали ему этим мозг. Даже хорошо, что вы это предложили, потому что на него все равно давит, что вы его бросили. А так - вы чуть выровняли его самолюбие. Это будет плюсом в ваших новых с ним отношениях.

Гость
#8
Гость

Он с вами время убивает пока ищет замену. дважды в одну реку не войдешь - старая, но мудрая мысль. вы расстались? значит была причина. просто учитесь жить своими интересами без него. вы же с ним не сошлись? значит не обязаны друг другу ничем. он вас поюзает и сойдется с другой девушкой, а вы время потратите, а могли бы кого-то встретить.

Вот имеенно- убивает.
Хорошо подобрали слово.
У авторши гордыня зашкаливает, пукнула и боится, кто что подумает.

А как над людьми прилюдно измываться, так ничего.
Может мозгов, правда, нет, не понимает что творит.

Гость
#9
Гость

Вот имеенно- убивает.
Хорошо подобрали слово.
У авторши гордыня зашкаливает, пукнула и боится, кто что подумает.

А как над людьми прилюдно измываться, так ничего.
Может мозгов, правда, нет, не понимает что творит.

Кровь там голубая.
У всех отпрысков.

Хотя если покопаться - тоже из какой-то деревни понаехали.

Гость
#10
Гость

Кровь там голубая.
У всех отпрысков.

Хотя если покопаться - тоже из какой-то деревни понаехали.

Ага, из деревень, из спортзалов и давай элиту из себя корчить.

Местные как бэ не совсем согласны.

Гость
#11
Гость

Кровь там голубая.
У всех отпрысков.

Хотя если покопаться - тоже из какой-то деревни понаехали.

Пьяной поступью в зеленый лосинах с банкетных столов слезали, чтобы нас запугать.

Гость
#12

Птозными рожами китов отпугивать , читай границу нашу защищать.

Прям Навальным себя ощущаешь.
Среди клопов баульных

Гость
#13

Вот что пооисходит, когда бабы плодятся не вкладывая в детей душу, не прививая любовь к другим людям.
Шкафы будут ломиться от шмотья и *** от фоток, а в душе дырень размером с Мариинскую впадину.

Гость
#14

ору. принцесса думала, что он бегать за ней будет, после того как САМА его бросила, а у него и без тебя всё хорошо. Осталось ему засветится на отдыхе с другой и ты кусаешь локти, классика)

Автор
#15
Гость

Да отвяжись ты уже от пацана, дай ему спокойной жизни, прилипала.

Пацана никто не принуждал со мной поддерживать общение, для всего прочего есть ЧС.

Автор
#16
Гость

Слишком длинно. Даже читать не стал.

Не читайте, проходите мимо ;)

Автор
#17
Гость

Он с вами время убивает пока ищет замену. дважды в одну реку не войдешь - старая, но мудрая мысль. вы расстались? значит была причина. просто учитесь жить своими интересами без него. вы же с ним не сошлись? значит не обязаны друг другу ничем. он вас поюзает и сойдется с другой девушкой, а вы время потратите, а могли бы кого-то встретить.

Уже это осознала....поздно, конечно.

Автор
#18
Гость

Автор, Вы сами его бросили. Он жил дальше, поэтому и планы строил. А чувства у него к вам есть. Только конечно же он будет пока присматриваться

Почему Вы думаете, что у него есть чувства? :) Мне как раз всё видится наоборот.

Автор
#19
Гость

Автор, вы очень странная, то бросаете парня, то хотите, чтобы он из за вас все свои планы прменял.

Мы общаемся плотно последние три недели. Он мог меня пригласить в поездку. При условии, если бы хотел. Как выяснилось, не захотел :)

Автор
#20
Пюрешка с котлеткой

+

Автор, считайте, что у вас все этапы общения начинаются заново. Будто вы недавно познакомились. И у него сейчас есть своя независимая от вас жизнь, как у любого человека, с которым вы только познакомились и начали общаться.

А то, что вы ему предлагали, - это ничего страшного) Вы же не клевали ему этим мозг. Даже хорошо, что вы это предложили, потому что на него все равно давит, что вы его бросили. А так - вы чуть выровняли его самолюбие. Это будет плюсом в ваших новых с ним отношениях.

Я не смогу спокойно относится к этой ситуации и ее "проглотить". Он даже не рассматривал вариант встретить Новый Год вместе. Хрен с ней, с поездкой. Вот что меня расстроило.

Автор
#21
Гость

Вот имеенно- убивает.
Хорошо подобрали слово.
У авторши гордыня зашкаливает, пукнула и боится, кто что подумает.

А как над людьми прилюдно измываться, так ничего.
Может мозгов, правда, нет, не понимает что творит.

Интересно, и где это я ПРИЛЮДНО измывалась над кем-то?

Автор
#22
Гость

ору. принцесса думала, что он бегать за ней будет, после того как САМА его бросила, а у него и без тебя всё хорошо. Осталось ему засветится на отдыхе с другой и ты кусаешь локти, классика)

Рада, что позабавила Вас. Хотя бы что-т радостное в Вашей жизни происходит. С Наступающим :)

#23
Автор

Я не смогу спокойно относится к этой ситуации и ее "проглотить". Он даже не рассматривал вариант встретить Новый Год вместе. Хрен с ней, с поездкой. Вот что меня расстроило.

Значит, вы не можете "проглотить", а он должен мгновенно "проглотить" то, что вы его бросили, и общаться с вами будто этого не было? Ну-ну.

Автор
#24
Пюрешка с котлеткой

Значит, вы не можете "проглотить", а он должен мгновенно "проглотить" то, что вы его бросили, и общаться с вами будто этого не было? Ну-ну.

Понимаю. Но тем не менее я по факту на данный момент несчастна в этом общении с ним. Постоянно думать "ай как бы не задеть его самолюбие, ох как бы то, как бы это".. Отношения должны приносить радость.

#25
Автор

Понимаю. Но тем не менее я по факту на данный момент несчастна в этом общении с ним. Постоянно думать "ай как бы не задеть его самолюбие, ох как бы то, как бы это".. Отношения должны приносить радость.

Нет, вы не понимаете. Не надо постоянно думать, как бы не задеть его самолюбие. Достаточно понимать человека и представлять себя на его месте. Вам захотелось - вы его бросили. Сейчас вам расхотелось - вы хотите его обратно. Вы бы хотели, чтобы с вами так обращались? Вы бы мгновенно это забыли?

Сейчас ваш бывший парень ведет себя абсолютно адекватно, а вы - как маленькая избалованная девочка. Вы еще ножкой топните, чтобы он все бросил и к вам прибежал.

Автор
#26
Пюрешка с котлеткой

Нет, вы не понимаете. Не надо постоянно думать, как бы не задеть его самолюбие. Достаточно понимать человека и представлять себя на его месте. Вам захотелось - вы его бросили. Сейчас вам расхотелось - вы хотите его обратно. Вы бы хотели, чтобы с вами так обращались? Вы бы мгновенно это забыли?

Сейчас ваш бывший парень ведет себя абсолютно адекватно, а вы - как маленькая избалованная девочка. Вы еще ножкой топните, чтобы он все бросил и к вам прибежал.

Я ему предложила начать всё сначала. Спокойно, без выяснений. Предложила ему встретиться после. Он согласился. Если я его оскорбила, если он не видит смысла в этом общении- скажи как есть. Он видел, что я тянусь к нему. А он по факту эти 3 недели выкаблучивался, вел себя отстраненно. Возможно таким образом тешил своё самолюбие. И он таки даже не подумал о том, чтобы со мной отметить НГ.

#27
Автор

Я ему предложила начать всё сначала. Спокойно, без выяснений. Предложила ему встретиться после. Он согласился. Если я его оскорбила, если он не видит смысла в этом общении- скажи как есть. Он видел, что я тянусь к нему. А он по факту эти 3 недели выкаблучивался, вел себя отстраненно. Возможно таким образом тешил своё самолюбие. И он таки даже не подумал о том, чтобы со мной отметить НГ.

Если вы уже все решили, смысл этой темы на форуме? Он плохой, вы хорошая. Все, тема закрыта.

Автор
#28
Пюрешка с котлеткой

Если вы уже все решили, смысл этой темы на форуме? Он плохой, вы хорошая. Все, тема закрыта.

Тема создана для того, чтобы выговорится. Мне очень обидно и грустно. Никакого настроения. Еще и приболела, с ангиной и соплями сижу. Он мне еще сегодня позвонил,спросил как самочувствие, начал охать, мол как же так я заболела на нг...И начал делиться своими планами на нг, к кому поедет, и чем они там будут заниматься в поездке. Чего он добивается? Издевается? Ну рада я за него, рада.

#29
Автор

Тема создана для того, чтобы выговорится. Мне очень обидно и грустно. Никакого настроения. Еще и приболела, с ангиной и соплями сижу. Он мне еще сегодня позвонил,спросил как самочувствие, начал охать, мол как же так я заболела на нг...И начал делиться своими планами на нг, к кому поедет, и чем они там будут заниматься в поездке. Чего он добивается? Издевается? Ну рада я за него, рада.

Блин, да не издевается он над вами. Вы его бросили, ему пришлось учиться жить без вас, и он научился. Он просто рассказывал вам про свою жизнь. Дайте ему время, чтобы он смог впустить вас в свою жизнь. И снимайте уже свою корону, вы не принцесса. Люди не делают вещи вам назло. Люди не прибегают по первому вашему зову. У людей есть своя независимая от вас жизнь, научитесь ее уважать.

Автор
#30
Пюрешка с котлеткой

Блин, да не издевается он над вами. Вы его бросили, ему пришлось учиться жить без вас, и он научился. Он просто рассказывал вам про свою жизнь. Дайте ему время, чтобы он смог впустить вас в свою жизнь. И снимайте уже свою корону, вы не принцесса. Люди не делают вещи вам назло. Люди не прибегают по первому вашему зову. У людей есть своя независимая от вас жизнь, научитесь ее уважать.

А как быть с его отстраненности? Я пытаюсь проявить заботу и ласку в его сторону, он держится особняком. Мне все говорят, что я прилипала, чтобы отстала от него. Может ему неудобно меня послать прямым текстом, а общается, т.к вдруг секс перепадет, пока не нашел себе никого. Я же вся изведусь, пока он будет в поездке. Тем более там едет одна девица, довольно симпатичная, и главное, что свободная.

#31
Автор

А как быть с его отстраненности? Я пытаюсь проявить заботу и ласку в его сторону, он держится особняком. Мне все говорят, что я прилипала, чтобы отстала от него. Может ему неудобно меня послать прямым текстом, а общается, т.к вдруг секс перепадет, пока не нашел себе никого. Я же вся изведусь, пока он будет в поездке. Тем более там едет одна девица, довольно симпатичная, и главное, что свободная.

Ваш бывший ведет себя абсолютно адекватно - после расставания у него появилась своя жизнь, и должно пройти время, чтобы он вас туда обратно впустил. Если вас это не устраивает, если вы не готовы отдавать и ждать, если вы психуете из-за того, что он где-то один, где есть девушки, то вам лучше о нем забыть.

автор
#32
Пюрешка с котлеткой

Ваш бывший ведет себя абсолютно адекватно - после расставания у него появилась своя жизнь, и должно пройти время, чтобы он вас туда обратно впустил. Если вас это не устраивает, если вы не готовы отдавать и ждать, если вы психуете из-за того, что он где-то один, где есть девушки, то вам лучше о нем забыть.

С праздниками Вас.

У нас с ним общение по итогу сошло на нет. Еще пару-тройку дней после поездки он еще писал мне, то потом вообще перестал. Последний раз я написала ему, он спустя полдня только мне ответил. Вчера написал, что они уже в пути домой. Сегодня утром я спросила: как добрался. Ответил не сразу,очень сухо,не спросил,как дела у меня. На том общение и закончилось в ватсапе.

Гость
#33

Забудьте уже, законченная история. Не будьте прилипалой и не повышайте его эго. Он там поди рад, что вы ползете обратно и специально вас маринует. удалите номер и идите вперед

автор
#34
Гость

Забудьте уже, законченная история. Не будьте прилипалой и не повышайте его эго. Он там поди рад, что вы ползете обратно и специально вас маринует. удалите номер и идите вперед

Я уже поняла еще перед праздниками что то конец уже. И эта ситуация после его возвращения показательна более чем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема