Гость
Статьи
Романтики в семейной …

Романтики в семейной жизни

Кто жил с романтиком и с не-романтиком. Какие отличия? Могут ли романтики оскорбить, унизить, принудить к чему то? Считают ли они себя главными в семье?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Немецкие романтики?☺️ Гофман, Кляйст?😃
А если серьёзно, всё от человека зависит. Романтик или не-романтик (возможно, модернист?😉😅), главное наличие совести, если есть совесть, никогда не увидит и не оскорбит другого.

Гость
#2
Автор

Немецкие романтики?☺️ Гофман, Кляйст?😃
А если серьёзно, всё от человека зависит. Романтик или не-романтик (возможно, модернист?😉😅), главное наличие совести, если есть совесть, никогда не увидит и не оскорбит другого.

Я гость😉

.
#3

Эти вещи вообще никак между собой не связаны

Гость
#4
.

Эти вещи вообще никак между собой не связаны

Я не могу представить романтика, который унижает объект своего любования и восхищения, т.е девушку

.
#5
Гость

Я не могу представить романтика, который унижает объект своего любования и восхищения, т.е девушку

В семейной жизни люди не восхищаются и не любуются 24/7, а живут большую часть временем обычной жизнью, иногда ссорятся и некоторые могут сказать что-то обидное (особенно это свойственно тем, кто легко раним и сам сильно страдает из-за ссоры). При этом время от времени у романтичных личностей даже в браке появляется желание совершить какие-то романтичные поступки и жесты для своей жены.

Гость
#6
Гость

Я гость😉

Чей?

Гость
#7

у меня муж не романтик. просто на руках носит и любит каждую минуту) зачем романтики? у меня от романтичности скулы сводит

Гость
#8
Гость

Чей?

Гость Автора😊 Мы же все пришли к нему на кофе, не так ли? Вы с нами? Пожалуйста, заходите, приятно познакомиться 😃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: