Гость
Статьи
Парень мною …

Парень мною манипулирует. Новый год

Этот год для каждого я думаю выдался сложным . Я в этом году сразу сказала парню, что не хочу никуда ехать ( обычно едем в новый город какой-то) и идти к кому-то виноматериалов тоже не хочу . Хочется за 3 года встретить Новый год дома в своей обстановке так сказать. Ему сказала, что не против друзей , пусть приходят все кто захочет . Это мы обсуждали числа после 10 декабря. Потом решили поехать посте нового года куда-то на турбазу в лес . Так вот, я закупаю продукты , планирую , спрашиваю цинкит кто придёт . Вроде никто не хочет , потому что у нас нет балкона чтобы курить , а спускается с 5 не царское дело , я так поняла.Нас приглашали , я отказалась , хочется всё-таки дома действительно побыть. Пару дней назад он мне говорит, что они шутили и так дошутились , что он согласился прийти к руководителю, он же его друг в одном лице отмечать Новый год . Я ему нормально ещё раз объяснила , что мы это обсуждали и я своё мнение не изменю . В конце концов может мы делать хотя бы раз то , что я хочу ! Потом как-то тему изменили и все ...вот я сегодня , на секундочку день до нового года уже вся в подготовке и тут такая фраза звучит «мы завтра наверное в 23 выезжать будем» Я сначала подумала он шутит , а нет , он реально не отказался от этого предложения !!!! Я в не то , чтобы в шоке , я *** извините за выражение , но тут и матерится можно начать .... я ему ещё раз «мы же с тобой договорились , обсуждали....» а он мне «нужно идти , нас там ждёт сюрприз!» Я не хочу никаких сюрпризов , я хочу просто отдохнуть, отпраздновать дома и все . В итоге поссорились , хотя моей вины в этом же нет . Мы решили быть дома , как-то договорились обо всем и тут такое ....Продолжение ниже #отношения #новыйгод

61 ответ
Последний — Перейти
#1

Если бы не Новый год , я бы с ним даже не разговаривала . Сейчас очень неприятно на душе . Выходит , что мое мнение то , что хочу я важно...
Последнее время мои желания как-то мимо ...

Гость
#2

Рожай от него.
Он точно изменится.

Гость
#3

Поражаюсь, какими же мерзкими бывают люди. От вас отломится, если сходите к его руководителю? Может это важно для его карьеры...

#4
Гость

Поражаюсь, какими же мерзкими бывают люди. От вас отломится, если сходите к его руководителю? Может это важно для его карьеры...

А если это не первая ситуация ?!
В воскресенье я тоже строила свои планы и тоже пришлось идти для карьеры . Так и жизни пройдёт ...

Я бы на вас посмотрела , если бы все ваши планы шли в противоположном направлении ....

#5
Гость

Рожай от него.
Он точно изменится.

Ну да , у нас же одна цель у всех -родить . 🤬

#6
Гость

Поражаюсь, какими же мерзкими бывают люди. От вас отломится, если сходите к его руководителю? Может это важно для его карьеры...

Вы ещё такое слово гадкое подобрали «мерзкие люди»
В чем мерзость ?! В том , что строила планы и хотела отметить своей семьей или в том , что меня не услышали и я расстроилась ?!

Гость
#7

А как вы встречали предыдущие нг?

Гость
#8

Что мешало сделать это годом и двумя раньше, видели, что человек один?
Наверняка, ждет проявления внимания хоть какого-то.

Гость
#9
Гость

Что мешало сделать это годом и двумя раньше, видели, что человек один?
Наверняка, ждет проявления внимания хоть какого-то.

Мешала зацикленность на себе и своих проблемах

Гость
#10

Что есть переписки для психически здорового человека?

Правильно, издевательство и отжор его времени.
Чувство, что его обманывают и конца этому нет.
И неважно, какие летят оправдания, естб критерии здорового общения и ущербы, которые на них плевали.

Так может вместо покупок машин и адидасов по психологам поездить надо было?

Жучка
#11
Vikask

Если бы не Новый год , я бы с ним даже не разговаривала . Сейчас очень неприятно на душе . Выходит , что мое мнение то , что хочу я важно...
Последнее время мои желания как-то мимо ...

У нас практически аналогично....сил нет... сейчас узнаю, что в очередной раз у него изменились планы...
Ушла спать в другую комнату, аж трясёт...

Гость
#12
Гость

Что есть переписки для психически здорового человека?

Правильно, издевательство и отжор его времени.
Чувство, что его обманывают и конца этому нет.
И неважно, какие летят оправдания, естб критерии здорового общения и ущербы, которые на них плевали.

Так может вместо покупок машин и адидасов по психологам поездить надо было?

Они где-то вычитали, что Их обязаны любить и принимать как есть.
Даже в ущерб своей жизни и своему здоровью.

Гость
#13
Жучка

У нас практически аналогично....сил нет... сейчас узнаю, что в очередной раз у него изменились планы...
Ушла спать в другую комнату, аж трясёт...

Можешь с балкона спрыгнуть, мир ничего ценного в твоем лице не потеряет.
Одной мозгое*кой станет меньше.

Жучка
#14
Гость

Поражаюсь, какими же мерзкими бывают люди. От вас отломится, если сходите к его руководителю? Может это важно для его карьеры...

Отломится, да.
В очередной раз сделать как ОН хочет.
Возможно, девушке уже надоело закрывать глаза на то, что ее желаниями пренебрегают?
Я тоже хочу провести Новый год дома и знать об этом хотя бы за неделю, чтобы все спланировать.

Гость
#15

Если такое первый раз, то можно и пойти, предварительно высказав все, что думаете. Но второй раз будет последним и окончательным.

Гость
#16

Вцелом, Я бы назвала эту миссию "прожарка разумновских отпрысков"

Извините, но вы правда дурнейшим образом воспитаны.

Остальным Всем хорошего дня.

Жучка
#17
Гость

Можешь с балкона спрыгнуть, мир ничего ценного в твоем лице не потеряет.
Одной мозгое*кой станет меньше.

Вы в курсе, что такой негатив является показателем ущербности и неудовлетворённости Вашей жизни?

Гость
#18
Жучка

Вы в курсе, что такой негатив является показателем ущербности и неудовлетворённости Вашей жизни?

Конечно, мое время потрачено на га*но .
По закону равновесия, в душе я желаю этим людям только плохого.
И как только балвнс восстановиттся, прилет и удовлетворенность.
Неужели нельзя включить логику, чтобы не сыпать стандартными фразами?

Гость
#19

Я в позиции вкладчика ммм, которого наепали.
Какая удовлетворенность?

Жучка
#20
Гость

Конечно, мое время потрачено на га*но .
По закону равновесия, в душе я желаю этим людям только плохого.
И как только балвнс восстановиттся, прилет и удовлетворенность.
Неужели нельзя включить логику, чтобы не сыпать стандартными фразами?

Вам все так не нравится, время потрачено на ***, но все равно продолжаете делать то, что делаете.

Ох, что же за ***! А можно ещё?)

Гость
#21
Жучка

Вам все так не нравится, время потрачено на ***, но все равно продолжаете делать то, что делаете.

Ох, что же за ***! А можно ещё?)

Продолжаю осклрблять?
Да, пока не станет пофиг.

Хость
#22
Гость

Продолжаю осклрблять?
Да, пока не станет пофиг.

Лечитесь.

Гость
#23

мой взгляд на ситуацию хотите?

Мужчина звонит и пишет, я такой человек, который если есть чувства, то свернет горы.
Оказывается, что он с бабой не развязался даже, но и не построил ничего.
Начинается травля с ее стороны и сеструха вклинивается.
Она мне никогда не импонировала, как и мать их.
Не понимаю высокомерных теток, особенно не реализовавшихся.
Сестра хоть работала.

Далее он начинает передо мной выкаблучиваться, водить за нос.
Ничего не может ни в отношениях, ни в остальных сферах.

Ну ясно же, что такое отношение к людям из семьи.
Напускать пыли в глаза, замаскировать свои несовершенства и психовать , если все не по-твоему.

Гость
#24
Хость

Лечитесь.

Лечитесь вы, всем семейством причем;)

Гость
#25
Гость

мой взгляд на ситуацию хотите?

Мужчина звонит и пишет, я такой человек, который если есть чувства, то свернет горы.
Оказывается, что он с бабой не развязался даже, но и не построил ничего.
Начинается травля с ее стороны и сеструха вклинивается.
Она мне никогда не импонировала, как и мать их.
Не понимаю высокомерных теток, особенно не реализовавшихся.
Сестра хоть работала.

Далее он начинает передо мной выкаблучиваться, водить за нос.
Ничего не может ни в отношениях, ни в остальных сферах.

Ну ясно же, что такое отношение к людям из семьи.
Напускать пыли в глаза, замаскировать свои несовершенства и психовать , если все не по-твоему.

Если мне не импонирует человек, это не значит , что я буду возить сплетни, ненавидеть и завидовать их обуви на 200 тыс, не очень честно заоаботанных)), но мне пофиг.
Это люди с другими ценностями, вот и все.

Гость
#26
Гость

Если мне не импонирует человек, это не значит , что я буду возить сплетни, ненавидеть и завидовать их обуви на 200 тыс, не очень честно заоаботанных)), но мне пофиг.
Это люди с другими ценностями, вот и все.

И натравить на меня свору было очень по-мужски.

Гость
#27

Скажите мне еще, что полезного делает собр?
Машет дубинками и качает бицуху на наши с вами налоги ?
Особенно когда под носом жинки такие дела ворочают.

Тоже не очень понимаю....

Гость
#28

Автор, если квартира Ваша - соберите его вещи и выбросьте из окна, сделайте ему сюрприз, когда вернется) может дойдет, как нужно вести себя с близкими людьми.
а если его - соберите свои вещи и 1го числа съезжайте) потому что если сейчас такие выкидоны, дальше будет только хуже, поверьте. Он Вас не то что не уважает - он Вас ни во что не ставит, Вы для него пустое место. Отнеситесь к нему так же:)

Гость
#29
Гость

Автор, если квартира Ваша - соберите его вещи и выбросьте из окна, сделайте ему сюрприз, когда вернется) может дойдет, как нужно вести себя с близкими людьми.
а если его - соберите свои вещи и 1го числа съезжайте) потому что если сейчас такие выкидоны, дальше будет только хуже, поверьте. Он Вас не то что не уважает - он Вас ни во что не ставит, Вы для него пустое место. Отнеситесь к нему так же:)

Вот жизнь корону и поправила, да?

Гость
#30

А чтоб не ныли, что все предатели и молча уходят.
Вам факты привели, почему вы не достойны любви

Гость
#31

Ваш парень жоп@лиз. Лижет з@д начальнику. Именно поэтому и согласился поехать будет там на посылках и из вас служку хочет сделать. Я б не поехала на таких условиях. С парнем стоит поговорить ещё раз. Если все таки решит ехать, дверь после нового года ему не открывайте, пусть и живёт с начальником. Надеюсь живёте вы у вас. Если у него собирайте вещи и сьезжайте сами

Гость
#32

Я бы автор не пошла бы с ним. Какая разница что новый год? Я вот тоже шла на поводу у родственников потому что " ну новый год же, семейный праздник". Это тоже манипуляция - у нас в году не так много случаев , оказывается, что бы посраться с родственниками - все сплошные праздники. Раз он хочет идти наплевав на вас - пусть идет. Его дело.

🦂
#33

С Наступающим Новым Годом, ДРУЗЬЯ МОИ!🎄🎉🍾🥂
Удачи, исполнения желаний, желанных подарков🎁💍🚘
и искренней любви! 😌

Гость
#34
Гость

Поражаюсь, какими же мерзкими бывают люди. От вас отломится, если сходите к его руководителю? Может это важно для его карьеры...

Вы идиот?
Дело тут не в том, отломится или нет от нее сходить, а в том, что с ее мнением и желаниями откровенно не считаются. И это на раннем этапе отношений, дальше будет только хуже.
Это не звоночек, это набат.

Гость
#35

Вы видимо так безапелляционно заявили что хотите нг встречать дома, что парень не решился вам возражать. Решил пустить ситуацию на самотек. Вот результат. Вам надо учиться договариваться, пригодиться

Черная кокотка
#36

Его зовут Цинкит?

Черная кокотка
#37

Можно пойти к руководителю, это же всего лишь новый год, несколько часов. И столько драмы. Это их мужские дела, можно же поддержать мужа. Начальство надо уважить и все такое

Гость
#38
Гость

Поражаюсь, какими же мерзкими бывают люди. От вас отломится, если сходите к его руководителю? Может это важно для его карьеры...

В чём смысл карьеры раба и попализа?

Гость
#39
Гость

В чём смысл карьеры раба и попализа?

Отпраздновать с начальником др - это полизать оппу?

#40
Гость

А как вы встречали предыдущие нг?

С друзьями , а в том году поехали в другой город и на концерте встречали .

#41
Гость

Они где-то вычитали, что Их обязаны любить и принимать как есть.
Даже в ущерб своей жизни и своему здоровью.

Вы обо мне или парне ?

Гость
#42

Да прекрасно муж автора слышал. Просто не умеет или боится отказываться. Он же сам сказал, что в шуточной форме вышло, что начальник думает, что они придут в гости. Муж просто за*сал сказать начальнику о других планах. Тут два варианта: или по-человечески его поддержать и пойти или расставаться, потому что он может такой безотказный еще много где вам подгадить неосознанно.

#43
Жучка

Отломится, да.
В очередной раз сделать как ОН хочет.
Возможно, девушке уже надоело закрывать глаза на то, что ее желаниями пренебрегают?
Я тоже хочу провести Новый год дома и знать об этом хотя бы за неделю, чтобы все спланировать.

Благодарю за понимание.

#44
Гость

Автор, если квартира Ваша - соберите его вещи и выбросьте из окна, сделайте ему сюрприз, когда вернется) может дойдет, как нужно вести себя с близкими людьми.
а если его - соберите свои вещи и 1го числа съезжайте) потому что если сейчас такие выкидоны, дальше будет только хуже, поверьте. Он Вас не то что не уважает - он Вас ни во что не ставит, Вы для него пустое место. Отнеситесь к нему так же:)

У меня была такая мысль . Расставаться конечно не буду из-за такой ситуации , но на неделю бы куда-то уехала бы .
Действительно есть ощущение , что я кричу , а меня не слышат и или элементарные желания .

#45
Гость

Я бы автор не пошла бы с ним. Какая разница что новый год? Я вот тоже шла на поводу у родственников потому что " ну новый год же, семейный праздник". Это тоже манипуляция - у нас в году не так много случаев , оказывается, что бы посраться с родственниками - все сплошные праздники. Раз он хочет идти наплевав на вас - пусть идет. Его дело.

1000% манипуляция я это понимаю . Клялся , что последний раз такое ...

#46

Последние 3 года я соглашалась на все его идеи , хотя у меня были свои ничуть не хуже !!!

#47
🦂

С Наступающим Новым Годом, ДРУЗЬЯ МОИ!🎄🎉🍾🥂
Удачи, исполнения желаний, желанных подарков🎁💍🚘
и искренней любви! 😌

Благодарю 🙏🏻 взаимно

#48
Черная кокотка

Можно пойти к руководителю, это же всего лишь новый год, несколько часов. И столько драмы. Это их мужские дела, можно же поддержать мужа. Начальство надо уважить и все такое

Кто меня поддержит ?
Не хочу идти на др - иду , это же для карьеры его !!!!!

Не хочу приглашать кого-то - приглашаю тоже отношения на работе же

Спланировала Новый год дома - *** на твои желания , я уже согласился без тебя !!!!!!

#49
Гость

Да прекрасно муж автора слышал. Просто не умеет или боится отказываться. Он же сам сказал, что в шуточной форме вышло, что начальник думает, что они придут в гости. Муж просто за*сал сказать начальнику о других планах. Тут два варианта: или по-человечески его поддержать и пойти или расставаться, потому что он может такой безотказный еще много где вам подгадить неосознанно.

Я считаю тоже так , но немного по другому . Он подумал , что я поддамся на его уговоры и поэтому нормально без меня согласился , а тут вышло не по плану его ...да , он определённо боится отказать теперь . Для меня это большой показатель слабости .

#50

Сейчас он на работе и ещё продолжает мною манипулировать тем , что я ему настроение испортила вчера и вообще Новый год , а мы ссоримся .