Гость
Статьи
Закомплексованный …

Закомплексованный мужчина?

Как вы относитесь к зажатым в сексе мужчинам? Попался мне тут один: 30 лет, были одни серьезные отношения длиной в 5 лет. После секса с минетом он меня стал расспрашивать: а сколько у тебя было партнеров? А во сколько лет ты лишилась девственности? Я анал не пробовал, а ты думаю да. И все в таком духе. Затем как-то у нас был разговор про то, что он считает плохими женщин, которые курят и могут выпить. Тут я добавила: а ещё которые матом могут выругаться и минет делают? Он говорит: ну да, моя бывшая не любила это делать...
И тут я задумалась. Это вообще нормально? Что у таких в голове? Комплексы? Как относитесь к такому поведению мужчины? Просто я люблю и умею заниматься сексом и такое поведение меня настораживает. Неужели женщина всегда должна строить из себя скромницу и недотрогу? А при виде члена краснеть, бледнеть и падать в обмороки?
Или со мной что-то не так и я должна устыдиться?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Андрей
#1

Если не верующая, то стыдиться нечего.

Гость
#2

Ваша цитата ” Попался мне тут один” Расскажите поподробнее, как часто вам попадаются.

#3

Типичный патриархальный мужик. Баба - за борщом, стирает, девственница до брака... И прочее. Таким ни в коем случае говорить нельзя настоящее количество партнёров, ибо потом будет допрашивать и во время ссоры припоминать.
Комплексы, да, маман так воспитала. Не знаю, с таким бы не ужилась. Консервативный очень. Ну если долгие отношения были, значит, верный. Тут тоже есть над чем подумать.
Вас смущает, что он так допрашивает? Или готовы убирать в нем эти комплексы? Если нет, то бегите. А если да, то проводите работу, раскрепощайте

Гость
#4

Нелогичный какой. Должен был от вас отбиваться и кричать "я нетакусик", когда вы минет делали.

Гость
#5
Андрей

Если не верующая, то стыдиться нечего.

Это смотря во что верить.

Гость
#6

Бывает

Гость
#7

А вы думаете почему сейчас все одинокие женщины стали себя девушками звать? Ведь девушка это взрослая девочка, то есть девственница.
А всё потому, что мужчин привлекает невинность и чистота. Это попытка их обмануть.

Гость
#8
Гость

Это смотря во что верить.

В пресвятой блуд.)))

Гость
#9

Ахаха... Похоже, типа, на проверку на пригодность. Которую, похоже, вы не прошли...

Rita
#10
Гость

Ваша цитата ” Попался мне тут один” Расскажите поподробнее, как часто вам попадаются.

Мне вот мужики ежедневно попадаются.Выхожу из дома смотрю мужик.Прикинь

криперс
#11

После секса с минетом он меня, - после этой фразы можно дальше не читать. разводка

Гость
#12
Rita

Мне вот мужики ежедневно попадаются.Выхожу из дома смотрю мужик.Прикинь

ты не в теме, прикинь

Гость
#13

Да всё с тобой норм, типичная *** во все дырки. Причём тут комплексы непонятно. Не принуждать делать женщину то, чего она не хочет, это нормальное мужское поведение. Просто тебе повезло встретить нормального мужчину, а не очередного... с кем ты там обычно сношаешься.

Rita
#14

Это комплимент,автор.У него никогда не было такой шикарной женщины как Вы.Были только попроще
Единственная мысль что пришла ему в голову,что Вы до такой степени гулящая ,что спустились до него

Али-баба
#15
Гость

Нелогичный какой. Должен был от вас отбиваться и кричать "я нетакусик", когда вы минет делали.

Да вы чего? Мужику счастье между ног упало. Опустошенному почему бы не провести лекцию о аморальности такого поведения. В первый раз ему отсосали, понравилось, но, только мне, под одеялом. Я ж тебе люб?

#16

А ты че язык в *** засунула?)
Не можешь на место поставить?)

JustMe
#17

Где вы таких находите? 😂

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#18

Автор, а в целом он как, в сексе?
А то я сомневаюсь, что с такими махровыми тараканами он может быть хорошим дюбовником... поди только в миссионерке баловались?

Гость
#19

Да, очередной слабый мусчинка с комплексами. Бросай найюф. Ищи мужчину с которым ты будешь кайфовать, а не сидеть как на допросе у прокурора.

Гость
#20
Гость

Ваша цитата ” Попался мне тут один” Расскажите поподробнее, как часто вам попадаются.

Нет

Вася Козявкин
#21

Обдрочень какой то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: