Гость
Статьи
Мужчина не захотел …

Мужчина не захотел сделать мне ребенка

Встретила раз в жизни самца,красивый,высокий,умный,мощный,не бедный в общем мечта любой женщины.Ему 32.На первом свидании попросила сделать мне ребенка,я ему сказала что сделай для меня,т.к я хочу эти хорошие гены,женится не будем,он сказал что одинокий волк и никто ему не нужен,сказал всю жизнь буду холостяком,что не любит детей,а я алименты вешать на него не собиралась,просто хочу чтоб зачал мне,если честно я влюбилась в него и хотела бы видеть его в своих детях,и воспитывала бы даже одна,мои родители помогли бы с радостью,ну почему он пожалел для меня семя?вскоре и вовсе молча исчез и разбил мое сердечко.

Безответная любовь
26 ответов
Последний — Перейти
#1

если бы мне мужчина сказал на первом свидании - "Сделай мне ребенка", то я бы убегала сверкая пятками, забыв в какой стороне мой дом.

Андрей
#2

Ты наверное даже веришь себе, когда говоришь, что не собиралась вешать на него алименты?
А жить-то на что стала бы? Родители - миллионеры?

Гость
#3

Всё вы так говорите, а потом приставы в дверь стучат.
Бабе верить нельзя, они потом личинками как щитом прикрываются. Всё правильно сделал и ганддонныы уничтожать только самому, потому как коварство баб уже не знает границ.

Безответная любовь
#4

У меня есть все для жизни,работа,квартира, родители тоже не самые бедные,просто он мне так понравился сильно,жаль,видимо я ему нет.

Гость
#5

Yes!

Гость
#6

Сейчас не собиралась, через час собиралась. Всё правильно он сделал. Если хочешь прям ребёнка от него, то делайте ЭКО, а он выступит донором. Тогда алики не повесишь.

Андрей
#7
Безответная любовь

У меня есть все для жизни,работа,квартира, родители тоже не самые бедные,просто он мне так понравился сильно,жаль,видимо я ему нет.

Деньги женщине лишними никогда не бывают. Это все знают, особенно самцы.

Регина
#8

Засссал что потом будешь бегать за ним, не взначай искать встречи, ревновать. Хоть и не факт что после первого раза залетели бы, но струсил чел)

Гость
#9

Какой мужик захочет чтобы кто-то там пользовался его генами таким образом

Гость
#10
Безответная любовь

У меня есть все для жизни,работа,квартира, родители тоже не самые бедные,просто он мне так понравился сильно,жаль,видимо я ему нет.

Автор, не чудите! Это кратковременное помутнение рассудка. Пройдёт потом время, жалеть будете. Тем более у него на лбу не написано, что точно отсутствуют генетические заболевания.

Гость
#11

И вправду дурак какой-то. Жмот одним словом. Ему что своей спермы жалко было для автора???????

Гость
#12

Прям на первом свидании? И откуда вы знаете что он не шизофреник какой нибудь? А вообще если хочется только ребенка и для себя так и говорить не обязательно об этом. Как он должен реагировать? Нормальный мужик понимает всю ответственность и последствия. Тем более ему же не 20 лет. И судя по его отмазке вы ему не очень понравились.

Гость
#13

Мало ли что ты там сказала про алики - сейчас пообещала, завтра передумала. Пиз...й в банк спермы. Это раз. Подставляться нормальный мужчина не будет.
Два. Далеко не факт что ты понравилась настолько что бы тебя ахать, а ахать бабу которая не нравится - заказывай платные услуги.

Август
#14

Я тоже сразу на подобные предложения не соглашался, за мною нужно было еще побегать ;-)

Безответная любовь
#15
Гость

Мало ли что ты там сказала про алики - сейчас пообещала, завтра передумала. Пиз...й в банк спермы. Это раз. Подставляться нормальный мужчина не будет.
Два. Далеко не факт что ты понравилась настолько что бы тебя ахать, а ахать бабу которая не нравится - заказывай платные услуги.

Мы ахались без предохранителей)но я не сволочьь,чтобы тайно обманывать его,шла и честно смывала то что он мне кончил на живот.Сейчас думаю может оно все к лучшему,бедный ребенок,каково ему было бы знать что отец не любит его мать

Безответная любовь
#16
Ɐльма 🖤

если бы мне мужчина сказал на первом свидании - "Сделай мне ребенка", то я бы убегала сверкая пятками, забыв в какой стороне мой дом.

Ну вот сейчас думаю,что я опрометчиво заявила об этом, любой нормальный бы испугался

Безответная любовь
#17
Гость

Автор, не чудите! Это кратковременное помутнение рассудка. Пройдёт потом время, жалеть будете. Тем более у него на лбу не написано, что точно отсутствуют генетические заболевания.

Вы правы!))🖐️

Безответная любовь
#18
Гость

Прям на первом свидании? И откуда вы знаете что он не шизофреник какой нибудь? А вообще если хочется только ребенка и для себя так и говорить не обязательно об этом. Как он должен реагировать? Нормальный мужик понимает всю ответственность и последствия. Тем более ему же не 20 лет. И судя по его отмазке вы ему не очень понравились.

Это правда,я ему не понравилась,значит понравится другая,у них будет химия и все произойдет само собой,по большой любви)

Гость
#19

Ну это сейчас всё есть, а через пару-тройку лет ситуация может поменяться и подадите на алики.
Мужик всё-таки не полный осёл, чтобы поверить бабе, предлагающей сделать его папой.-)))
В банк спермы идите, как раз сможете и без аликов и без папаши выращивать.

Гость
#20

Еще не факт, что в этом банке спермы хранится сперма адекватных и нормальных мужчин с хорошими генами.

Гость
#21

Мужику- респект! Молодец! Голова на плечах имеется! Нафига ему уб-лю.дки на стороне от левой бабы?... Однажды он женится. Создаст семью. Вот тогда и детей заимеет. И жить будет с ними, кровиночками, будет видеть как они растут, воспитывать, как считает нужным. Будет номальным отцом.
Другой момент. Нормальная бездетная девушка не польстится на детного, а стало быть, проблемного мужика. Он для такой - второй сорт. Ровня ему - разведенные дамы с детьми или матери-одиночки. И ради чего мужику понижать свою " сортность" на брачном рынке? Ради того, что ненужной , левой бабе от него расплодиться захотелось? А вот дудки!
... Третий момент....Женщинам верить нельзя, если дело касается зачатия. Сначала они кричат, что алименты не нужны, вырастят ребенка сами. А как родят - немедленно подают на алименты и впрягают мужика на 18 лет. И закон на их стороне бесповоротно. А то ещё и в семью осеменителя лезут, шантажируют.
Так что правильно сделал, что отказался от такого "отцовства".
....Автор! Хотите ребенка для себя - идите в банк спермы.

мужло
#22

Только мертвый негр не идет играть в баскетбол.
Только мертвая баба не идет подавать на алименты.

Гость
#23
мужло

Только мертвый негр не идет играть в баскетбол.
Только мертвая баба не идет подавать на алименты.

Мужик в здравом уме, потому что как раз в этом случае мертвая баба для него приговор. Отец-то он! Значит, ему воспитывать ребенка, не приведи бог что с матерью. Самое большое заблуждение таких мамаш, которые хотят "родить для себя" - отмахиваться от мысли, что все мы смертны. Кто угодно может заболеть, попасть в ДТП и так далее. И что тогда? Автор, мужик прав на все 100, а Вам желаю встретить мужчину, с которым у Вас сложится счастливая семья, в которой дети будут желанные и всем в радость!

Безответная любовь
#24
Гость

Мужик в здравом уме, потому что как раз в этом случае мертвая баба для него приговор. Отец-то он! Значит, ему воспитывать ребенка, не приведи бог что с матерью. Самое большое заблуждение таких мамаш, которые хотят "родить для себя" - отмахиваться от мысли, что все мы смертны. Кто угодно может заболеть, попасть в ДТП и так далее. И что тогда? Автор, мужик прав на все 100, а Вам желаю встретить мужчину, с которым у Вас сложится счастливая семья, в которой дети будут желанные и всем в радость!

Спасибо большое!))За самый тёплый коммент❤️🖤💙💐

Гость
#25

нахрен ты нужна, потаскуха алиментная? тебя надо в расход пустить, вот что надо точно сделать.

Гость
#26

Просить на первом свидании сделать ребёнка - это ппц. Он подумал, что Вы, извините, ё***тая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: