Гость
Статьи
Надоело играть в …

Надоело играть в следопыта

Какой-то патологический врун,спроси с кем общается(мужчины) выпытывать имена приходится,все скрывает,пьянки тоже,врёт,что задерживается на работе и прочее.Бывает поссоримся и ночью может не прийти и отключить телефон,от того и не рассказывает с кем,чтобы не пошла искать,да я бы и не пошла собственно.Женщины нет точно.Только вот в ночных пропажах сомневаюсь,от чего бы не уединиться с кем-нибудь,времени много не надо.Надоело играть в сыщика,с учётом того,что у нас ребенок и мне не до его поисков.Интим впорядке,мозг пилю только за пьянство,поэтому и скрывает наверное.Надоело быть в постоянном напряжении,а вдруг сегодня опять не придет,у него это внезапные порывы,вот один нормальный человек и тут "бум",встретил друзей и закутил, и как м*дак.Когда встречались таким не был,видимо не для семьи,одни развлекаловки на уме,хотя уже под 30.Потом месяц снова нормальный.Можно ли на это повлиять как-то?Либо только терпеть или развод?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
ЯСама
#1

наверно он вас не боится потерять ,если так поступает . Женщины -существа умные, подумайте , как в таком случае поступить , а развестись всегда успеете .

Коля
#2

Научись вкусно готовить, чтобы было желание поскорее домой идти

Гость
#3

Было на подобии. Тоже только прятал типа вышел в магазин пришёл и уже выпившей. С друзьями так сразу. Там 100% выпьет. Пришёл домой, не меня не детей не собаки нет. Звонил истерил. Неделю жила у родителей. Закодировался, сча живу спокойно, что будет через год незнаю.

ЯСама
#4
Коля

Научись вкусно готовить, чтобы было желание поскорее домой идти

Хрен там .надо сделать так ,чтобы муж ее искал .

Гость
#5
Коля

Научись вкусно готовить, чтобы было желание поскорее домой идти

Вкусно поесть в современном мире можно только дома????

Автор
#6
Коля

Научись вкусно готовить, чтобы было желание поскорее домой идти

Я итак хорошо готовлю,при чем тут это,он есть что-ли идёт туда.

Гость
#7

Для меня сам факт лжи- всё равно что предательство.

Гость
#8

Не верю что он до брака не бухал. Сто процентов на каждых днях рождениях и праздниках "культурно" пол литру 40⁰ вливал в себя.

#9

Терпи до развода.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: