Гость
Статьи
Роман с женатиком с …

Роман с женатиком с ограничением по времени

Не так давно я разорвала помолвку с женихом. Ситуация не совсем банальная, жених вошел в секту баптистов и настаивал, чтобы и я туда вошла, мне это не нужно и я решила расстаться. Это предисловие. А суть в том, что сейчас я хочу непринужденного легкого романа без обязательств, месяца этак на два. Подобрала для этой целей красивого женатика. Но все мои подруги как одна верещат, что если я буду спать в женатым, это аукнется бумерангом, я буду дрянью и прочее. Но почему? Уводить его из семья не собираюсь, проведем весело время, и потом снова вернусь к своему праведному бывшему. Что не так?

Автор Лиззи
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ты поступишь как тварь по отношению к своему партнёру. И твой женатик тоже. Ты не опасаешься, что это раскроется, после чего тебя будут ненавидеть?

ЯСама
#2

Это по началу так кажется ,что весело и не принужденно .Со временем вы к нему эмоционально привяжетесь и влюбитесь .Появится сильная ревность к жене Может быть беременность , которая для вашего любовника не будет нужной , а вы останетесь с бастардом на руках или аборт ,кому вы тогда будите нужна ?Для мужчин отношения на стороне всего лишь разнообразие в сексе . Редко кто из них разводятся ради любовницы И.спать с мужиком ,который тра*хает другую женщину это так противно .

Автор Лиззи
#3
ЯСама

Это по началу так кажется ,что весело и не принужденно .Со временем вы к нему эмоционально привяжетесь и влюбитесь .Появится сильная ревность к жене Может быть беременность , которая для вашего любовника не будет нужной , а вы останетесь с бастардом на руках или аборт ,кому вы тогда будите нужна ?Для мужчин отношения на стороне всего лишь разнообразие в сексе . Редко кто из них разводятся ради любовницы И.спать с мужиком ,который тра*хает другую женщину это так противно .

Ну так и мне разнообразие нужно! Я сейчас после расторжения помолвки считаю себя свободной девушкой, и секса хочу! А ревность мне не грозит, я влюбляться в принципе не умею. Но вот не хотелось бы, чтоб меня считали дрянью. Я не понимаю, что именно плохого в том, что я собираюсь делать? С женихом я рассталась, да, временно, но и что мне теперь, целибат соблюдать? А уводить я никого не собираюсь, я совершенно точно вернусь к жениху.

Автор Лиззи
#4
Гость

Просто ты поступишь как тварь по отношению к своему партнёру. И твой женатик тоже. Ты не опасаешься, что это раскроется, после чего тебя будут ненавидеть?

В данный момент мы с женихом расстались, я свободна. Кто там будет меня ненавидеть?

Гость
#5

Автор, я вас благословляю! Вы этого хотели?

Гость
#6
Автор Лиззи

В данный момент мы с женихом расстались, я свободна. Кто там будет меня ненавидеть?

Появилось окно в отношениях- сразу выскочила.
Одно слово: шлюпка.

гость
#7

а вас что, только помолвка сдерживала, а не уважение к своему будущему мужу? могу вас расстроить, что в будущем даже брак не остановит вас. придумаете 101 причину, чтобы изменить. так что ваше ограничение по времени- обычная отговорка самой себе

Гость
#8
Автор Лиззи

Ну так и мне разнообразие нужно! Я сейчас после расторжения помолвки считаю себя свободной девушкой, и секса хочу! А ревность мне не грозит, я влюбляться в принципе не умею. Но вот не хотелось бы, чтоб меня считали дрянью. Я не понимаю, что именно плохого в том, что я собираюсь делать? С женихом я рассталась, да, временно, но и что мне теперь, целибат соблюдать? А уводить я никого не собираюсь, я совершенно точно вернусь к жениху.

Я бы не стал подбирать девушку, которая рада любой возможности пропустить через себя батальон членов.

ЯСама
#9
Автор Лиззи

Ну так и мне разнообразие нужно! Я сейчас после расторжения помолвки считаю себя свободной девушкой, и секса хочу! А ревность мне не грозит, я влюбляться в принципе не умею. Но вот не хотелось бы, чтоб меня считали дрянью. Я не понимаю, что именно плохого в том, что я собираюсь делать? С женихом я рассталась, да, временно, но и что мне теперь, целибат соблюдать? А уводить я никого не собираюсь, я совершенно точно вернусь к жениху.

А брезгливостью тоже не страдаешь после другой женщины ?. ревность тебе не грозит ,влюбляться ты не умеешь , совести у тебя нет , чувства брезгливости у тебя тоже нет ,страх ,что жена узнает и попортит тебе фейс не знаком, понимания ситуации тоже нет - ты полностью атрофированное суЧество .

Гость
#10
Автор Лиззи

Ну так и мне разнообразие нужно! Я сейчас после расторжения помолвки считаю себя свободной девушкой, и секса хочу! А ревность мне не грозит, я влюбляться в принципе не умею. Но вот не хотелось бы, чтоб меня считали дрянью. Я не понимаю, что именно плохого в том, что я собираюсь делать? С женихом я рассталась, да, временно, но и что мне теперь, целибат соблюдать? А уводить я никого не собираюсь, я совершенно точно вернусь к жениху.

Зачем возвращаться?
Он не изменился.

Гостья
#11
ЯСама

Это по началу так кажется ,что весело и не принужденно .Со временем вы к нему эмоционально привяжетесь и влюбитесь .Появится сильная ревность к жене Может быть беременность , которая для вашего любовника не будет нужной , а вы останетесь с бастардом на руках или аборт ,кому вы тогда будите нужна ?Для мужчин отношения на стороне всего лишь разнообразие в сексе . Редко кто из них разводятся ради любовницы И.спать с мужиком ,который тра*хает другую женщину это так противно .

+100 и быть на 152 месте, после жены, детей, родственников, его друзей, подруг жены и пр

Автор Лиззи
#12
ЯСама

А брезгливостью тоже не страдаешь после другой женщины ?. ревность тебе не грозит ,влюбляться ты не умеешь , совести у тебя нет , чувства брезгливости у тебя тоже нет ,страх ,что жена узнает и попортит тебе фейс не знаком, понимания ситуации тоже нет - ты полностью атрофированное суЧество .

Почему когда женщина любит секс, она шлюпка, а когда мужик- полигамный интеллигент?

Автор Лиззи
#13
Гость

Зачем возвращаться?
Он не изменился.

Он стабильный товарищ, подходит для брака.

Автор Лиззи
#14
Гостья

+100 и быть на 152 месте, после жены, детей, родственников, его друзей, подруг жены и пр

Нарооод, так мне этого и надо! Родственники и други у меня свои есть, и мне нужен именно женатик, так как не будет мне мозг выносить отношениями, для этого у него есть жена. А у меня женишок)

Гость
#15
ЯСама

Это по началу так кажется ,что весело и не принужденно .Со временем вы к нему эмоционально привяжетесь и влюбитесь .Появится сильная ревность к жене Может быть беременность , которая для вашего любовника не будет нужной , а вы останетесь с бастардом на руках или аборт ,кому вы тогда будите нужна ?Для мужчин отношения на стороне всего лишь разнообразие в сексе . Редко кто из них разводятся ради любовницы И.спать с мужиком ,который тра*хает другую женщину это так противно .

Будет платить алименты и его жена и дети узнают правду об отце- гуляке.

Александра
#16
ЯСама

Это по началу так кажется ,что весело и не принужденно .Со временем вы к нему эмоционально привяжетесь и влюбитесь .Появится сильная ревность к жене Может быть беременность , которая для вашего любовника не будет нужной , а вы останетесь с бастардом на руках или аборт ,кому вы тогда будите нужна ?Для мужчин отношения на стороне всего лишь разнообразие в сексе . Редко кто из них разводятся ради любовницы И.спать с мужиком ,который тра*хает другую женщину это так противно .

Отвратительно изменять! Но раз уж так, то этому мужчине придется платить алименты, в случае беременности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема