Гость
Статьи
Как думаете, зря …

Как думаете, зря показала, что ревную или нет?

Парень начал говорить про другую девушку, которая была на день рождении у друга в их компании неделю назад, сказал что мол, когда он приежал(не в этот раз) , она ему пыталась понравится и что мол, когда он уезжал, она даже грустила и тд. И тут я что - то прям вскипела,как чайник, сказала, что мне неприятно такое слышать,грубым тоном. Сказала, зачем ты мне про неё говоришь. Он нг отмечал со мной, но из - за работы ведь я могла и не отметить его с ним, он мог поехать к ним, отмечать, и что она бы к нему лезла. Я это тоже сказала, в шутку, вот если бы не работа, могли бы и не отмечать вместе, пошёл бы к ним и она б к тебе лезла, не знаю зачем я такое ляпнула.
Как представлю, аж грустно становится. Ведь впереди др его друга, а я из - за работы не смогу пойти, что ж мне теперь запрещать ему ходить, это неправильно . Все хорошо у нас с ним, поводов не даёт для ревности, просто зачем мне говорить об этом. Как думаете, ничего, что сказала. Жалею, что в грубой форме, хотя по сути, он же не гулял с ней и ничего не было. #отношения

Алена
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурак твой парень!

Гость
#2

Не жалейте и всё.
Может, он того и добивался, хочет чтобы его ревновали.

Гость
#3

Я помню совет от одного тренера, у него книга для женщин оч популярная ( давно ). Мужчина начал говорить про другую девушку, вспоминаете, что у вас срочное дело , извиняетесь и быстро уходите . Никаких выяснений. Работает 100 процентов, проверено)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: