Гость
Статьи
Больно

Больно

Тема просто поделиться. Общались с мужчиной просто по-дружески, переписывались, созванивались, делились плохим и хорошим. За пару дней до нового года слился, просто перестал отвечать, потом ответил холодно, не поздравил, ночью два слова написал и все. Я переживала, спросила напрямую, что случилось, ответ - все хорошо. Очень больно, ничего не могу с собой поделать, праздник, нужно улыбаться родным, друзьям, а мне кричать хочется. Почему просто нельзя написать, что надоела, отстань, изменилось что-то. Зачем так подло?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Москва и м/о. Парень 25 лет, познакомлюсь с девушкой 20-40 лет для приятных встреч. Сам свободен. Не важен твой статус - замужем, встречаешься или без отношений. Главное, чтобы были на одной волне. Также рассматриваю серьёзные отношения, желательно моего возраста. А вообще приглашу на свидание, посидим, пообщаемся, узнаем друг друга и там посмотрим)
О себе: блондин 178/65. Адекватный. Высшее образование. Не курю, почти не пью. Работаю. В меру обеспечен. Последние отношения были 2 года назад. Если заинтересовал, то напиши мне на почту Aleks.smir45@mail.ru
Там я отвечу на интересующие тебя вопросы и пришлю фото.

Гость
#2
Randall

Москва и м/о. Парень 25 лет, познакомлюсь с девушкой 20-40 лет для приятных встреч. Сам свободен. Не важен твой статус - замужем, встречаешься или без отношений. Главное, чтобы были на одной волне. Также рассматриваю серьёзные отношения, желательно моего возраста. А вообще приглашу на свидание, посидим, пообщаемся, узнаем друг друга и там посмотрим)
О себе: блондин 178/65. Адекватный. Высшее образование. Не курю, почти не пью. Работаю. В меру обеспечен. Последние отношения были 2 года назад. Если заинтересовал, то напиши мне на почту Aleks.smir45@mail.ru
Там я отвечу на интересующие тебя вопросы и пришлю фото.

Удачи Вам))) но я не подхожу.

#3

Автор, общайтесь с реальными мужчинами.
Все эти переписка - пустая трата времени и сил.

Гость
#4
ЛУТО

Автор, общайтесь с реальными мужчинами.
Все эти переписка - пустая трата времени и сил.

Так мы и в реальности знакомы. Просто хочется общения, близкого человека. Я очень радовалась этому человеку. Каких-то любовных планов не строила, хотя была бы не против, если бы переросло во что-то большее со временем.

Гость
#5

Инициатива его была, несколько месяцев общались.

#6
Гость

Так мы и в реальности знакомы. Просто хочется общения, близкого человека. Я очень радовалась этому человеку. Каких-то любовных планов не строила, хотя была бы не против, если бы переросло во что-то большее со временем.

Увы и ах. Причёску поправила, и пошла дальше.
Любите себя).
А так, объявится еще.

Гость
#7
ЛУТО

Увы и ах. Причёску поправила, и пошла дальше.
Любите себя).
А так, объявится еще.

Спасибо!

Гость
#8

А что, собственно говоря, у вас случилось??

Общались, переписывались....- это не говорит о том, что он вам по гроб жизни что-то должен.
Прекратил общение - значит есть у него причина.

Ваша реакция на это - это ваши загоны.

Гость
#9

Вы сами пишете, что общались по-дружески, а претензии предьявлчете, как-будто отношения были. Где тут подлость?

Гость
#10
Гость

Вы сами пишете, что общались по-дружески, а претензии предьявлчете, как-будто отношения были. Где тут подлость?

К человеку привыкаешь, доверяешь, по этому мне было неожиданно это все. Претензий нет. Просто я бы в таком случае, если бы захотела прекратить общение, сказала бы ему, прости, встретила мужчину, или хочу отдохнуть немного, подумать, или случилось что-то. И с его бы стороны поняла, дело житейское. Наверное другим людям такое отношение нормально, и им не обидно. А я элементарно переживала, что с ним что-то плохое произошло.

Гость
#11
Гость

А что, собственно говоря, у вас случилось??

Общались, переписывались....- это не говорит о том, что он вам по гроб жизни что-то должен.
Прекратил общение - значит есть у него причина.

Ваша реакция на это - это ваши загоны.

К сожалению, да, только мои.

Гость
#12
Гость

К человеку привыкаешь, доверяешь, по этому мне было неожиданно это все. Претензий нет. Просто я бы в таком случае, если бы захотела прекратить общение, сказала бы ему, прости, встретила мужчину, или хочу отдохнуть немного, подумать, или случилось что-то. И с его бы стороны поняла, дело житейское. Наверное другим людям такое отношение нормально, и им не обидно. А я элементарно переживала, что с ним что-то плохое произошло.

Вы - это вы, у вас свои принципы и свои мысли, что правильно и как сделали бы вы.
Мужчина поступил иначе.
Имеет право.

Гость
#13
Гость

К человеку привыкаешь, доверяешь, по этому мне было неожиданно это все. Претензий нет. Просто я бы в таком случае, если бы захотела прекратить общение, сказала бы ему, прости, встретила мужчину, или хочу отдохнуть немного, подумать, или случилось что-то. И с его бы стороны поняла, дело житейское. Наверное другим людям такое отношение нормально, и им не обидно. А я элементарно переживала, что с ним что-то плохое произошло.

Если бы произошло плохое - у него есть к кому обратиться кроме вас.
Если не позвонил вам и не просил помощи - значит не считает нужным.

Гость
#14

Что за сопли. Скажите спасибо что он не попользовал вас интимно и бросил бы потом. *** какой-то наверное, переписываться только может, а вы и уши развесили

Гость
#15
Гость

Вы - это вы, у вас свои принципы и свои мысли, что правильно и как сделали бы вы.
Мужчина поступил иначе.
Имеет право.

Я согласна. Просто придумала себе что-то. Жалко, что терять людей. Но это, конечно же, его право.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: