Эксперты...
Эксперты...Я не москвичка. И не человек МО. Но волею судьбы, помотавшись по стране, оказалась в МО и живу с москвичом. Когда мы приезжали в мое родовое гнездо с мужем, тот был в шоке от того, как мы топили печь. Он все время пытался прикрыть трубу, чтобы дрова не так быстро прогорали. Я никак нк могла понять этого прикола. Ну ссылается чел на законы физики, да и я не тороплюсь, можно и попробовать его метод. *** полная. За печкой же следить надо.И вот настал новый год. Мы 1 раз встретили его на даче. И я первый раз увидела как москвичи печку топят. Кино и немцы! Каменку топят как буржуйку! И пытаются убедить меня, что это единственно правильный способ! Они даже не знают, прямой дымоход у них или с коленцами! Печь сложили 5 лет назад! И при этом жалуются, что надо подталиать ее постоянно, дом большой, остывает быстро. Ну а про то, что трубу закрыть можно, вместо того, чтобы дрова в топку на ночь накидывать, они просто не знают.Слов нет... Свекрови перечить ну на фиг. Смотрю на них и думаю: дикие люди. Хорошие, но дикие.
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 179 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 840 ответов
- О чем думает любовница?285 ответов
- Как распознать альфонса?5 226 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 775 ответов
- Попросил уехать среди ночи501 ответ
- Он, я и его дочка507 ответов
- Меня сегодня бросили...5 311 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?565 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ну и что? понятно что отправь с тепличных условий в среду выживания людей они с трудом это будут делать ,ну так как к этому не готовы были
Гость
"Ну а про то, что трубу закрыть можно, вместо того, чтобы дрова в топку на ночь накидывать, они просто не знают"
Не знают и правильно делают. И вам это лучше не делать, чтобы не угореть и утром больше не проснуться.
Не знают и правильно делают. И вам это лучше не делать, чтобы не угореть и утром больше не проснуться.
К сожалению не получается ответить комментаторам отдельно, отвечу всем сразу.
1. Про тепличные условия. Оно все понятно. Только зочем тогда тепличные растения поучают нетепличников как жить в дикой природе?
2. Если что-то делать не умеешь, а момента закрывания трубы это тоже касается, то зачем учить тех, кто это знает, умеет и применяет годами?
1. Про тепличные условия. Оно все понятно. Только зочем тогда тепличные растения поучают нетепличников как жить в дикой природе?
2. Если что-то делать не умеешь, а момента закрывания трубы это тоже касается, то зачем учить тех, кто это знает, умеет и применяет годами?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 552 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
- Это все?3 ответа
- Докатился в Западной Европе18 ответов
- Хочу быть счастливой4 ответа
- Назойливый1 ответ
- Неприятно5 ответов
- Люблю человека, но мне с ним не интересно. Что делать?7 ответов
- Что делать с таким парнем который то пишет то пропадает?6 ответов
- Мужчинам нравятся только миловидные, а я не такая37 ответов
- Начать жить с партнёром2 ответа
- Парень познакомился и не пишет второй день27 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Новый тренд среди девушек — рациональный выбор партнера. Что думаете?349 ответов
- А вы в жизни встречали болезненную зацикленность женщины на конкретном мужчине или это чисто киношная тема ?82 ответа
- Мужчины, как вы относитесь к ленивым женщинам?80 ответов
- Мужчины не любят любящих их, а любят стерв55 ответов
- Мужчина постоянно стебется47 ответов
- Строгий мужчина39 ответов
- Мечтаю найти подругу жизни и вогнать её в нищету и бедность39 ответов
- Мужчинам нравятся только миловидные, а я не такая37 ответов
- Мужчина сказал, что я ведьма32 ответа
- Хороший парень, но НЕ ТЯНЕТ, у кого было?30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема