Гость
Статьи
Тянет к бывшему

Тянет к бывшему

Всем привет! Наверное подумаете что я сушедшая, но вот моя история:
Мне 28 лет и я из небольшого городка в Смоленской области, работы там по моей специальности (аудит) поэтому я поехала сначала в Смоленск, а от туда уже поняла что надо ехать в Москву. На Смоленщине у меня осталась мама и старшая сестра (сестра замужем, 2-е детей). Также я там 5 лет встречалась с парнем. Парень к сожалению любит выпить всё, что горит. Предлагала ему вместе в Москву ехать, но он сказал что это не его город. А я как уехала - пить стал ещё больше, ну и замену мне сразу нашёл (парень он симпатичный).
В общем в Москве я уже 4-й год и 2 года назад познакомилась с парнем, ему 31. Живём вместе (у него квартира в ипотеку), хорошая стабильная работа (он программист), машине 2 года, в том году ездили в Турцию, в этом на юге России были - в общем всё как и хотят все наверное. И дома у нас чисто - ему и самому убрать не лень и приготовит, а когда лень готовить - то закажем. В общем очень всё размеренно и по-семейному. Недавно увидела что кольцо выбирает....(на планшете в закладках увидела). Но меня тянет в тому парню, что был на Смоленщине. Я несколько раз в год приезжаю к родным и всегда к нему захожу. Он конечно чаще пьян был, чем трезв, и не раз я с ним уже и ругалась, но он говорит что больше пьёт из-за того, что меня потерял. Я когда в Москву возвращаюсь всегда думаю, было бы по другому, если бы мы вместе были.
Дома у него срач конечно полный и я из 3 дней что к родным приезжаю - почти день у него там убираюсь. Там вообще в доме и постирать есть всегда что и убрать и приготовить (а у него нету стиральной машинки, пылесоса (у нас же дома вообще робот-пылесос). И мне нравиться это делать руками! И нравиться как он мне спасибо говорит, благодарно так. Он реально без женской поддержки загибается. Вот завтра я поеду на 5 дней к родным и думаю, вот ну не дура ли я полная - всё есть, а я хочу в грязь окунаться....

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть тебя чпокает другой пьяный мужик постоянно, когда ты едишь к родителям? Ещё и убираеешься у него дома? В дому такую! Бедный тот мужик, что с такой селухой связался!

Гость
#2

Автор, конечно, дура. И зачем ты к нему заходишь?? Для чего? Чтобы что?? Идиотина редкая. Но давай, давай, прос,ри все. Потом будешь здесь писать, памагите спасити, муж пьет и бьет, денег нет, хорошего жениха я отшила памагити. Кто тебе поможет, если ты сама себе враг?? Думаешь, что было бы? Это все так думают, не ты одна. Если сильно тебя эти мысли напрягают, сходи к психологу. Господи, вот бы мне бы такого, как твой жених. Где вы их находите только

Гость
#3

***...зла не хватает. Ну умеют же эти конченые алкаши находить таких же конченые дур. Жаль только вашего парня, лучше бы сидели в полном говне с этим уродцем, зачем нормального парня занимаете? Он же может встретить адекватную девушку. Господи, дай ему возможность узнать чем занимается его будущая жена...надеюсь вы хоть с тем алканавтом не спите. А то получите букет болезней. Кто знает, сколько ещё таких "сестёр милосердия" к нему убираться приходят.

Гость
#4
Гость

***...зла не хватает. Ну умеют же эти конченые алкаши находить таких же конченые дур. Жаль только вашего парня, лучше бы сидели в полном говне с этим уродцем, зачем нормального парня занимаете? Он же может встретить адекватную девушку. Господи, дай ему возможность узнать чем занимается его будущая жена...надеюсь вы хоть с тем алканавтом не спите. А то получите букет болезней. Кто знает, сколько ещё таких "сестёр милосердия" к нему убираться приходят.

Конечно спит со алкашем тем.

Гость
#5

"вот ну не дура ли я полная"
Просто ты тупое животное и тебя, как и всех вас, тянет на быдланов. Хорошим мужчиной попользуешься и вернешься к свое абьюзеру и счастлива будешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: