Гость
Статьи
Или не кусать локти, …

Или не кусать локти, если не лежала душа к нему?

История такая: около 2 лет назад познакомилась с парнем. Он милый, добрый, искренний, очень долго оказывал знаки внимания, но у меня не лежала к нему душа. Казалось бы, все хорошо, интересно было общаться, но я чувствовала какой-то необъяснимый барьер между нами, который, видимо, и препятствовал движению к отношениям (а он очень хотел). Недавно решила его окончательно отпустить, очень жалела, может зря носом так крутила) но ведь чувствовала, что не мой человек, значит правильно сделала? Мы ведь достаточно долго общались, чтобы понять, мой или не мой?
(Это я к чему, у него уже девушка появилась, а мне так кажется, что я уже хочу локти кусать 😂) #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем страдать? Ну не лежит душа, зачем себя мучить?

Гость
#2

Автор, не кусать) Он бы начал Вас раздражать, вот и всё.

Гость
#3

Это чувство собственности или привычка.Вам всеравно он не нужен был.

#4

Бывает очень по-разному. Бывает сразу в вспыхивает любовь, а бывает что через время. Но если ты кусаешь локти только потому что у него кто-то появился , то это дух соперничества уже какой-то в тебе проснулся, а не чувства. Отвлекись и обрати внимание на других

Странная
#5

Не вообще, не кусайте локти, потом жалели бы, если бы с ним остались

#6

Да у меня тоже такое было ,чувствовала что не мое ,но черт затянул в эти отношения злоебучие и по итогу разбитое сердце и разочарование.

999
#7

💖Приглашаем красивых и порядочных девушек для знакомства с успешными мужчинами в нашем брачном агентстве. набор в нашу базу подразумевает именно таких молодых людей.
💖Мы Вам предлагаем грамотный подбор пары по психотипу, интересам, для серьёзных отношений
💖Размещение только в закрытую базу.
💖Точно не эскорт!!!
💖Размещение анкеты для девушек, бесплатна!!!
Все условия и вопросы на почту :
anastasiaoblakova2@gmail.com

Алена
#8

Ты просто собака на сене.
И та, за которой очереди не стоит.
Поэтому готова возвращать того, который тебе нафик не сдался.

Алена
#9

Кусать локти не надо, равно как и пукать влагалищем)))))
https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5330056/

Алена
#10
Гость

Это чувство собственности или привычка.Вам всеравно он не нужен был.

Да ей просто скучно, понравилось ип пать парню мозг на протяжении у лет. А теперь такое развлечение исчезло, беда-беда

Алена
#11

Автор, ты, кстати, пукала влагалищем с этим при дур ком или с другим?)))

Гость
#12

а у вас у девушек всегда так, сначала отшиваете адекватных парней, как только он находит другую и счастлив с ней, начинаете кусать локти. А вот попадется ли тебе ещё такой же, вот это вопрос, может и всю жизнь вспоминать его будешь

Гость
#13

Женщина в течение первых 15 секунд определяет "мой - не мой", и делает выбор. Так что не твой, успокойся уже. Хороший вариант, но не подходящий лично тебе. Нам любые хорошие не подходят, а только самые особенные, это ведь и так понятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема