Гость
Статьи
Воздух во влагалище

Воздух во влагалище

Помогите
21, это было всего три раза в жизни, поэтому говорить, что у меня там все растянуто, не надо.
Последний раз было очень неудобно, потому что громко вышло (( и теперь комплексы.
Может ли это быть из-за того, что у того парня был ну слишком маленький?
И можно ли как-то выход воздуха контролировать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ирина Муцуовна
#1

"Пукнула влагалищем " - надо нормально называть темы

Гость
#2

Это нормальное явления. Его не нужно стесняться. Говорит как раз о том, что у Вас все узко и мышцы сильные

Ангелина
#3

тут не от размера парня зависит. у моего вот немаленький, но подобная проблема часто проскакивает, что довольно неприятно и вообще становится стыдно и до ужаса неловко...
вычитала недавно в интернете, что нужно делать специальные упражения для того, чтобы не было подобных конфузов.
сама не пробовала, но думаю, что поможет.

Гость
#4

Автор, не волнуйтесь такое у многих бывает. У меня такое обычно, когда я в позе раком. Поначалу очень неловко было, хотелось прям сквозь землю провалиться со стыда.

Алеша Дятлов
#5

Ничего сташного. Просто воздух туда зашел. Не стесняйтесь и попросите парня не смеяться. Квифингуйте на здоровье!

Роланд
#6

Ну и что такого страшного, маленькая? Он любит тебя? Если любит, то даже не заметит.

Гость
#7

Мышцы нужно сжать на выходе, тогда никаких хлюпающих звуков не будет. Может он просто вытащил очень резко?

#8

Пердушки

Гость
#9

Это парень должен заботиться о том, чтобы не напхать воздусей.
Неудачный угол, плюс наверняка уделили пару минут медленным фрикциям с почти полным извлечением, т. е. "двигались на всю длину".
Очень приятно, не спорю, но всегда приводит к.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Скажи что пися тебе спасибо говорит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема